Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Автономный аккумуляторный паяльник

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Проанализировав прочитанное в этой теме языкочесание, я пришёл к выводу, что совершил ошибку, открыв подобную тему.  Ошибку я уже исправил и нашёл способ, как не тратить время на дискуссии с "теоретиками". Теперь я , читая темы самодельщиков на различных радио форумах, которые выставляют там схемы различных конструкций , предлагаю желающим повторить выставленную конструкцию набор радиодеталей для её сборки. Заказы на комплектации уже пошли. А эту тему прошу администрацию или закрыть,  или - вообще снести, как неконструктивную.
    • Посоветуйте схему унч на П605-х, спс. 
    • Собрать НЧ бокс с Э_ОС и там все будет... И кишки трястись, и мурашки, и штаны ходуном на теле... Все это без какого-либо бубнежа, если грамотно собрать. При этом нужен просто хорошо собранный усилитель в этот бокс, а СЧ-ВЧ можно наперебираться по усилителям...
    • Можно протеусом (ломанным) заменить . Kомпас 3d Домашний - недорого стоит .  
    • Прочитайте внимательней! Сверху Вашей цены докинуть 2-3 тыс.! У кого Червонец в кармане на покупку Осцила -2-3 докинуть не проблема, и взять в 10 раз лучше Вашего!.. И кстати я нашёл за 3,5, с экраном чуть поменьше Вашего, в остальном лучше, но и тут меня жаба задавила, потому что Грамотный человек говорит - возьми лучше Китайский Карманный за эти деньги...
    • Я вилки стачиваю со штангельциркулем до старого стандарта и у меня дома все розетки тугие. Сейчас розетки без пружин и от толстых вилок "рашепериваются". После этого тонкие там болтаются. Пару микроволновок с электронным управлением приносили. Горит микроконтроллер из - за подгоревшей розетки. Самое прикольное, что один из владельцев работает электриком. В начале, когда у аппарата гарантия - включаю через переходник. Так там вроде не просто L - C контур, а взаимно компенсирующие обмотки, т.е. встречно - параллельно намотанные. Первый раз слышу про слышу про источник помех от фильтра от помех.
  • Create New...