Jump to content
4айНИК

Светодиодная цветомузыка с полосовыми фильтрами

Recommended Posts

В 22.09.2018 в 19:49, Zahar сказал:

поставить BD139 BD140 ?

Их множество левых. Смотри осторожно,проверяй

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

12.08.2018 в 18:52, сенька сказал:

Вот такой новый вариант  делал, тест схемка  прошла

недавно повторял схему - работает хорошо, только светодиоды надо туда супер яркие, чтоб ток был пару ма, с ними намного лучше (сначала поставил обычные).

elwo

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А кот?! Как быть с котом, который запрыгивает на стол для проверки того, правильно ли хозяева ему мясо готовят? :-)
    • Всем доброго времени суток!Снова я)) И так, последняя прошивка для фьюз доктора 2.13 от Геннадия работает на ура! Скрин ниже прилагаю, так никак теперь не могу подобрать bootloader, скачал несколько загрузчиков (bl_usb_162v105.HEX) но почему то USB с ними не коннектит, правда один подключился, но в каком то режиме хаба, Flip его не видит,  и через 15-ть секунд сам отключается, ну это понятно, софт не стартует загрузчик отключается. На сайте атмела ничего такого не могу найти, подскажите как быть с загрузчиком чтобы потом в Flip-е ПО загрузить?   Да, перед посадкой на плату пациента, пробую всё на макетке, и к USB подключаю вот по этой схеме:
    • С самого начала акцент сделан не на то, что реально важно. НЕ таймер (он может быть любым), а КНОПКА! Тогда целесообразно вообще сделать её бесконтактной. Типа сенсора в "умных" кранах для мытья рук. Поднес руку - таймер включился.
    • Только не в том случае, когда дубинкой по башке получают тысячи. Пример совершенно неудачный, ибо Богуслаев - красный директор, коммунист-номенклатурщик.
    • Вариант, но мне нужно, что бы при нажатии обнулял все предыдущие действие и начинал сначала. Так сказать ресет. А у этих «электронных» так не выйдет. Нужно тыкать несколько кнопок. Хотя может мне не попался нужный. Поищу, может что то найду ) Спасибо за ответы. Но боюсь без паяльника не обойтись
    • Для привода "фпирёд"? Это с какими же переделками, интересно, вы из него что, червячный редуктор делали!? А тут первое без второго невозможно. Матрас свободен (за исключением противодействия всплывной силы), а рама - заневолена, т.е. попытка её перекосить вызовет реакцию опоры, т.е. возникнет выравнивающий момент, вызывающий приложение еще одной силы к якобы разгруженной второй "точке опоры", т.е. цилиндру. Короче говоря, тут, ИМХО, не будет ситуации рычажных весов, направляющие препятствуют.
    • Не путайте перемещение с силой. Пример с матрасом правильный.
  • Create New...