Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну, ежели пока ещё в сОку? Кто мешает?   А как за детей, за ихнее будущее пободаться? А? А то ведь и вырастут овощами, или роботами, с безусловным подчинением всем. Те такое по вкусу? Вон, ссученному это в кайф, он первым в очередь встанет на цифровизацию своих детей. А ты вторым? Вот ща только с человеком общался, я ему на"Вы", а он мне и говорит, я тебе враг разве? Это врагам говорили, иду на "Вы", а мы друзья, по сему я для тебя просто Анатолий, и на ты.
    • Неее,это не моё.приказы перестал выдавать,всё продал,уже говорил. Теперь у меня тихий бизнес, ленивый  ,я решил с собой не возьмешь туда,в земельку...а то что есть хватит. Только наши бессмертные (я на тему ,,офд,, и чипование вещей усманова )хапают,хапают миллиардами,всё им мало.конечно не пофиг и завидовать не буду.пусть живут 200 лет и гроб из золота заранее сделают
    • знаю, чо не читаешь, но кто нить процитирует. Ссученный- это лично твой ник. Процитируйте кто нить?
    • Я завидую вашему интеллекту - мне в его словах мысль не светила даже лучиком. Ну, а раз у меня такой низкий интеллект, мне простительно - могу называть его, как хочу 
    • Вот сколько же слюны, а главное злости на правду-то? Вот кто он, ка не ссученный?
    • Не соглашусь. Стиль у всех разный. Тема соответствует. Кидать ролики  можно всем. Основная мысль ясна.
    • На эту мразь я забил давно, но вы же общаетесь с этим дерьмом, и ничего, кроме грязи на своем имени от этого вы не получаете и не получите. Зачем вам это - не пойму.
  • Create New...