Перейти к содержанию

нужен паяльщик для ремонта мат плат и т.д


Рекомендуемые сообщения

Ищу неспешно человека из Москвы или области для ремонта мат плат, ибп, блоков питания и некоторых других вещей, основная работа: перепайка конденсаторов на платах с подбором деталей и самостоятельной закупкой. По оплате 2 варианта или оплата сразу за весь объем работ по договоренности или за определенный процент от прибыли при реализации. Если кто-то желает посотрудничать, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElementQ сказал:

нужен паяльщик

только вчера я задрачивал менеджОра одного хитросделанного ... пришел - припаяй 4 проводка на микроюсб, а то я не могу ... я ему простой вопрос - ПРИПАЯЮ, показывай КАКОЙ - КУДА?! .... Так я не знаю, говорит ... Так значит тебе не "просто припаять" нужно, а ОТРЕМОНТИРОВАТЬ - другой разговор и другая цена :)

 

Ловишь ход мыслей?! Ты будешь показывать ЧТО и КУДА "просто паять" или все же тебе нужен ИНЖЕНЕР-РЕМОНТНИК?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подбором деталей и самостоятельной закупкой.

А зачем тогда человеку ещё и с вами делиться деньгами, если он все сам делает? С такими же успехом он будет на себя работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так я и не отказываюсь платить, вопрос в цене) В данный момент вообще пытаюсь понять, а имеет ли смысл это ремонтировать или сдать как есть. Видимо нужен инженер ремонтник, ибо я в этом деле совсем совсем зелёный, эксперт совсем в другом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, ElementQ сказал:

В данный момент вообще пытаюсь понять, а имеет ли смысл это ремонтировать или сдать как есть.

а ты покажи ЧТО есть, для начала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 35 одинаковых платах, одни и теже симптомы, нет изображения, на части плат видно вздутые кондеры, гугл говорит, что на этих платах они постоянно летят. Ну и сделал вывод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти менеджеры... А хотя ремонтнику даже так лучше и удобнее, можно придумывать любые поломки, заказчик все равно не разбирается.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, если реально хотите кого-то найти, выкладывайте название плат и свой прайс. А заинтересованные люди уже будут думать, надо им время тратить или оно того не стоит.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс я не знаю, потому и обращаюсь к знающим людям. Платы MSI 775 сокет, модель уточню чуть позже. Мне нужно понять хотя бы вилку цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ElementQ сказал:

Мне нужно понять хотя бы вилку цен.

скачай прайсы АСЦ - найди графу "Ремонт материнских плат" и посмотри цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в провинции берут 120 руб. за перепайку 1 конденсатора.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...