Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• R3. Можно сделать и по-другому, если по температуре именно есть вопрос 2 диода улучшают ее, а 2 транзистора после, повторяют ее почти ее идеально, можно добавить согласование по току. В итоге - это стабильный мост из 4 диодов, это так очевидно
    • Какая слюда, какие гондоны?! -Ставьте керамику везде, где можно! Слюда полное говно по сравнению с керамикой. Для сравнения есть таблица.
    • можно ли отправить почтой? ближайший офис ВВ в 30 км. взял бы 3 шт.
    • @PenZioNer  у меня тоже в реале КУ занижен до 28= 27к /1к. а конденсатор коррекции 10р. предлагаю двинуться в сторону гибрида (Гибрид, по последним данным показывает очень даже хорошие результаты. но то другой усилитель.) не делать с нуля, а лишь слегка модернизировать симу малой кровью... первый шаг: базу каскодного транзистора убрать с земли и подключить к эмитору верхнего драйвера. это из первых рекомендаций упомянутой ветки. даже если я в  мультисиме делаю что то не так, но уже в таком варианте прибавка есть. ( а как сделать правильно, и смотреть на другие не менее важные пр-ры ?)   Syma.ms12
    • А вы не пишите "между строк", не пропускайте слова и предложения, заменяйте небрежные формулировки на чёткие, однозначные, с общепринятыми терминами, рисуйте схемы, соответствующие тексту. Если вы имеете опыт профессионала, то и пишите, как профессионал. Тогда возможно вас будут понимать так, как вы ожидаете, а не додумывать за вас кто во что горазд. А то "Тут читай, тут не читай, это я не о том писал, меня не понимают..." Посмотрите на себя со стороны. Может что увидите... Вот тут, например,  - верх амбициозности: А ничего, что эта схема неработоспособна? В симуляторе может что и "затикает", а температурная стабильность, например, где? А разброс параметров элементов где учтён? Это что, схема сделанная профессионалом?
  • Create New...