Перейти к содержанию

Приглашаем на работу инженера [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Небольшая, динамично развивающаяся международная компания Lumiprobe (www.lumiprobe.com) ищет сотрудника на должность инженера.

Мы занимаемся химическим производством в лабораторных масштабах и имеем парк в несколько десятков единиц научного и производственного оборудования, которое необходимо обслуживать. В числе этого оборудования масс-спектрометры, автоматические системы для хроматографии, синтезатор олигонуклеотидов, различные насосы, оптические детекторы и другое оборудование - в основном это управляемые компьютером электронно-механические приборы, связанные с дозированием малых объемов (от микролитров до литров) жидкостей, измерением физических и физико-химических свойств веществ.

Помимо этого, нам интересно создание и внедрение на нашем производстве нестандартных решений в области автоматизации. Будем рады пригласить на работу кандидата, имеющего склонности к творчеству, разработке и созданию устройств для прикладных задач в области деятельности компании.

Если работа интересует, но химия это не Ваша область - не переживайте, у нас уже есть хороший опыт в ремонте и эксплуатации такого оборудования, расскажем из чего оно состоит и как работает (или как должно работать).

Обязанности

  • оперативный ремонт оборудования
  • проведение обслуживания оборудования, замены расходных материалов по графику обслуживания
  • выполнение конструкторских работ (3D-печать, разработка решений автоматизации)

Требования

  • высшее техническое / инженерное образование
  • знания в области электроники, электротехники, механики
  • хорошие практические навыки в области ремонта электронного и механического оборудования, диагностики и ремонта электрических цепей
  • отличное знание компьютера
  • знание английского языка на уровне, достаточном для чтения технической документации
  • большим плюсом будут познания и интересы в следующих областях: 3D-печать - мы уже пользуемся на производстве приспособлениями, напечатанными из пластиков с помощью FDM; системы автоматизированного проектирования (например FreeCAD для создания моделей для 3D-печати); программирование (PHP, C/C++, программирование микроконтроллеров); устройство компьютерных сетей, TCP/IP; операционная система Linux.

 

Условия работы

  • Полный 8-часовой рабочий день (время оговаривается) в офисе и лаборатории компании на м. Университет
  • Достойная зарплата по результатам собеседования
  • Предоставим весь необходимый инструмент и оборудование, купим чего не хватает
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Молодой и дружный коллектив

 

Присылайте резюме с информацией о Вашем опыте и интересах на austinov@biodye.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

16 часов назад, austinov сказал:

Достойная зарплата по результатам собеседования

Такие формулировки всегда нравились. Остается только узнать, что в вашем понимании является достойной зарплатой. Обычно, пишут хотя бы минимум. А то так выглядит ну совсем уж не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 minutes ago, BARS_ said:

Такие формулировки всегда нравились. Остается только узнать, что в вашем понимании является достойной зарплатой. Обычно, пишут хотя бы минимум. А то так выглядит ну совсем уж не серьезно.

Вы заинтересованы в трудоустройстве? Присылайте резюме, отвечу предложением о зарплате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, austinov сказал:

Вы заинтересованы в трудоустройстве?

Ни капли, моя работа меня вполне устраивает. А ваша скрытность сразу формирует негативное отношение у читающих объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 minutes ago, BARS_ said:

Ни капли, моя работа меня вполне устраивает. А ваша скрытность сразу формирует негативное отношение у читающих объявление.

Если работа не интересует, полагаю наше с Вами обсуждение не имеет смысла. Я уже человек тридцать нанял по таким объявлениям, если у кого-то негативное отношение, можно на вакансию не отвечать. С остальными буду рад пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 minutes ago, NBN said:

Очень интересные отзывы

Могу подтвердить - это про нас. Если бы я искал работу и присматривался к отзывам о работодателе, даже не знаю что на основании таких отзывов и подумал бы. Но могу сказать, что за время существования нашей компании (с 2009 года) по собственному желанию ни один человек от нас не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, austinov сказал:

...по собственному желанию ни один человек от нас не ушел.

Это угроза от химиков? ;)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, NBN said:

Можно и так присмотреться к работодателю

Можно. А если любите искать в интернете, можете еще найти балансы наших компаний в Германии и США ;)

3 minutes ago, Armenn said:

Это угроза от химиков? ;)

нет, это мы себя хвалим так :)  радиолюбители (и профессионалы) может еще опаснее химиков :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, austinov сказал:

А если любите искать в интернете, можете еще найти балансы наших компаний в Германии и США ;)

Там своя специфика работы. Можете почитать на досуге - Александр Торин. Дурная компания

Скрытый текст

Удивительным образом, за время моей работы у Пусика я сумел разобраться в какой-то несущественной ерунде, почему-то обрел признание и даже написал небольшую книжку, наглядно разъясняющую инженерам всякие до тех пор неизвестные им премудрости. Книжку расхватали, и я неожиданно для себя стал известным и начал получать предложения от различных компаний, как грибы растущих в солнечной долине. Меня начали приглашать на деловые обеды и уговаривать сменить место работы. В одну из компаний, огромную и довольно известную, я решил сходить и, придя на интервью, увидел свежий номер газеты, выпускаемой для ее сотрудников. На первой страницы газеты был изображен совет директоров, мудро руководивший корпорацией и хранящий ее от всевозможных бед, столь возможных в бурном море современного бизнеса. Фотографии директоров странным образом напоминали секретарей обкома партии откуда-нибудь из Ивановской области, и это меня сразу же насторожило. Я перевернул шуршащую газетную страницу. Один из вице-президентов компании гордо поднимал вверх распростертую руку, в которой он держал настенные часы. "Меньше потерь на производстве, больше продукции с меньшими затратами!" - гласила подпись. Далее шел текст, оповещавший сотрудников о том, что в отделе номер пятнадцать в последнее время значительно улучшилась дисциплина труда, возросла производительность и уменьшился процент выпуска бракованных изделий, в результате чего сотрудникам отдела торжественно выданы настенные часы с эмблемой компании. Я зевнул. Каким-то образом я всегда чувствовал атмосферу в различных присутственных местах: если меня клонило в сон и голову закладывало ватой, дело было плохо... Меня пригласили пройти внутрь. В огромном зале, освещенном тусклым люминисцентным светом и разгороженном картонными стеночками, было сдела- но несколько десятков клетушек, в которых, поджав колени, сидели ведущие инженеры компании. С потолка орал громкоговоритель, каждую секунду подзывающий кого-нибудь из них к телефону. "У нас сегодня вице-президента подсидели, - с таинственным видом сообщил мне один из них. - Теперь такое будет..." - он озабоченно, с серьезным видом покачал головой. Это было последней каплей. Я выскочил из перегороженной комнаты и сразу же отказался от работы, хотя многие из бывших пусиковцев затем уверяли меня, что на самом деле в этой компании можно было прекрасно и спокойно жить и работать.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная зарплата...) Это звучит так: на пиво, проезд, сигареты... хватит только при условии что обед надо носить из дома. Не ну че... достойно)

Предложений с достойной зп много, а вы напишите просто циферками...

Хотя бы так... до или от 1000$

Изменено пользователем Vladimir_Novikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По европейским расценкам-поляк-сантехник получает 10Е в час. Или 1920Евро в месяц за 8-часовую работу. 

Сопоставима ваша "приличная зарплата" с зарплатой сантехника, или тянет на зарплату инженера?

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KT117 сказал:

По европейским расценкам-поляк-сантехник получает 10Е в час. Или 1920Евро в месяц за 8-часовую работу. 

А кто за него заплатит налоги?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам и заплатит. а вы что? -налоги не платите совсем, из принципа?

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топикстартер, представьте, обязан платить налоги за работника (+ ещё 40%-50% от зарплаты государству), такая система.

 

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы топикстартера. Он, не умеющий (не желающий) сам производить продукцию, будет иметь, на халяву, не малый доход от результатов труда наемного рабочего. За это и должен платить все налоги и зарплату.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что лучше бы работник сам платил налоги, и спрашивал бы не с работодателя за качество жизни.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодателю, конечно же, лучше, чтобы работник и налоги сам платил, и зарплату не спрашивал (подрабатывал бы в свободное от работы время).

Вот только нужен ли работнику такой работодатель? Пускай ищет дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...