Перейти к содержанию

Почему между батареей и нулем или заземлением в розетке напр...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Александр,
Обратись в организацию по электроснабжению,с которой у тебя заключен договор на поставку электроэнергии.Найдут и накажут.
Я -здесь...Я -там...Я- всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может вот так оказаться http://cs-cs.net/o-setevyx-filtrax-i-kondensatorax
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собственно батарея - земля, а виртуальная земля (которая в сетевом фильтре куда комп например подключен) половина питания(из за кондёров)
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между фазой и землёй должно быть собственно напряжение питания(тобишь 230 вольт переменки)
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, не подскажу, просто кто-то заземлился через вашу трубу. Наверное лаборатория сможет как-то узнать.

а стране нужны паровозы, уголь, нефть и металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а бороться легко, ставится диэлектрическая прокладка(фланец) и собственно все)))

а стране нужны паровозы, уголь, нефть и металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физически сколько проводов подходит к розекте которая в стене?
в старых домах нету заземления, и многие в качестве земли используют трубы отопления например, а в более менее новых домах уже есть заземление
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lila, к розетке подходит 3 провода:фаза,ноль и земля. Бывает в старых домах без земли т.е фаза и ноль это не безопасно.между фаза и ноль питание 220. Между фаза и земля в идеале тоже 220. Если омметром проверить между землей и нулём будет "0" то земля и ноль объединены. И от сюда током бьет. Может кто то заземлился на батарею

У меня есть Я. И мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у соседей не ставил ли кто обогреватели на воду. бывает они шьют на землю. один раз встречал такой в котором заземление специально было повешено на корпус который в контакте с водой. установщики бойлеров криворукие тоже грешат этим. выводят провод заземления на водопровод. это делать категорически запрещено. или вызывай представителей энергосбыта и пусть дрючат всех.
кто поймет клоуна? Лишь другой клоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, выключи все электроприборы из сети, выключи все лампочки. В общем отруби все потребители и повтори замер. Я тут жду

У меня есть Я. И мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, после отключения приборов комнаты, в которой пк, разность потенциалов батареи - земли, земли-нуля и земли-фазы пропала.
ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...