Перейти к содержанию

Еще один китаец


Рекомендуемые сообщения

https://ru.aliexpress.com/item/-/32757094796.html?uttaskid=42009&utcontentid=1396&utalgorithmid=4&tracelog=rowan&rowan_id1=eclc_ru_1_1_en_US_2017-02-26&rowan_msg_id=avalUTT_42009_%2467c3d10a93294b6394815ceecda7eead&ck=in_edm_other

Никто не приобретал сей девайс? Заинтересовал наличием TPA6120A (как я понял - наверняка композит вместе с NE5534), возможностью переключения Ку, наличием защиты, ну и цена для всего этого на мой взгляд - очень даже демократична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать готовое - это не привет-конец. В звуке усилителей купленных за деньги нет души, поэтому только усилитель собранный своими руками может иметь душу :D

А если серьезно, то хорошая схема, цена очень приятная, цена даже меньше чем ушло бы на покупку деталей. Но как писал выше, для самодельщика порой важней не результат, а сам процесс. Как я считаю, покупка готовых блоков и запихивание их в готовый корпус - это уже не радиолюбительство, а тупо сборка конструктора, что-то вроде лего для взрослых.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет души, процесса и радиолюбительства полностью согласен, но что делать тем  у кого недостаточно серого вещества в голове для разработки собственных конструкций? Вот тут наши прищуренные :) братья нас и выручают своими наборами и полуфабрикатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если стоит цель просто поиметь (обзавестись) усилителем для наушников, то предложение почти идеальное учитывая соотношение цена/качество.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот именно своей идеальностью оно меня и заинтересовало. Особой необходимости в ушничке на данный момент нет, но вот своими возможностями и комплектацией, предложение инициировало зуд в определенном месте :) и непроизвольным движением рук в сторону кошелька :) . Пока вроде как удается по этим самым рукам настучать, но с каждым разом делать это все сложнее :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Nem0 сказал:

В звуке усилителей купленных за деньги нет души, поэтому только усилитель собранный своими руками может иметь душу

Так-то оно так, но вот не каждый сможет запаять подобную ТПА-шку у себя дома, а вот как по другому сравнить Д-класс с собранными конструкциями? (кроме форумского трёпа)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть и обычное включение с буфером на ОУ, некомпозитное.
Схемы не видно

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не настаиваю, скорее всего у меня рефлекс сработал:blush:, ибо в сочетании слов "ушной усь + 6120" в подавляющем большинстве случаев в сети есть еще и это слово - композит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...