Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By andreiii
      Всех прошедшим праздниками,
      Нужна помощь с удлинением провода до 3 м на улицу с помощью веб камеры logitech 270 без помех и качества картинки не менялось, может соединить через витопару или спаять, знаю есть усилительные провода с чипом но они идут начинаю с 5 м, такой вариант не самый удобный, желательно под корешок отрезать белый,черный,красный,и черный, и соединиться, но я боюсь, что помехи будут. Помогите, кто хоть раз сталкивался с переделкой провода.

• Guest Декки
      By Guest Декки
      Возникла необходимость сделать на скорую руку usb уделнитель. Нашел провод, выпаял usb разетку. Согласно найденной распиновки припаял 4 цветных провода, а голый пустил на корпус. При попытке подключить флешку пишет "устройство не определено". Телефон только заряжается, данные также не передаёт. Контакты прозванивал, со стороны моей "недо-пайки" проблем нет. Может я не учел какую-то особенность пайки usb 2.0?

• By Ivanviktorovich
      Здравствуйте уважаемые.
      Стоит на даче пк, хочу раздавать интернет с телефона,нашел у себя wifi от ноута,может кто нибудь подсказать,возможно ли переделать wifi от ноута в usb? Можно ли припаять к этому адаптеру usb? Знаю что продаются wifi переходники и просто для пк. Но вопрос в том,можно ли сделать так как я описал? Подскажите пожалуйста кто в курсе)
    • By serglobo
      USB транспорт Amanero (клон), последняя прошивка, РСМ до 32/384, DSD до 512. Цена 27$. Телефон 05O6751256(Украина) Сергей. EMAIL tatunovs@ukr.net

• Guest Денис
      By Guest Денис
      В общем, есть такое чудо китайской техники (фото)
      Что оно может:
      1. Заряжаться через microUSB порт
      2. Кнопка вкл/выкл, она же переключает режимы
      3. 3 режима свечения светодиода (он светит разными цветами)
      Что я хочу сделать:
      1. Пункты 1 и 2 выше
      2. Разнообразить количество режимов, переливание статичный цвет и тд...
      Вопрос: как это сделать? что купить?

P.S. К сожалению, в гугле не нашел подробной инструкции, а я в электронике я дуб дубом

• Это вряд ли. Посмотрите, какой максимально-допустимый ток через контакты "галетника". В 86-м году вышло 12 номеров. Читая книжки, обратите внимание, что в электронике ещё нужна точность до педантизма, в том числе в изложении мыслей.
    • Вот такие попались переключателя с ЧПУ, куда можно их применить?   Еще фото Еще фото  Еще фото 
    • В этой схеме - можно. Источник питания - источник тока, всего на 30 мА.   По-моему, что-то на этой схеме не так. Через цепь R7 - ЭКQ2 - R4 - БЭQ1 при разомкнутой кнопке течёт ток примерно 0,5 мА. При замкнутой - порядка 2 мА. В обоих случаях транзистор Q1 открыт...
    • По паре конденсаторов К50-18 4700мкФх80В и 10000х50В, демонтаж: Мне больше нравятся крепления  ... Первые по 50р., вторые по 100р.. На одном 10000мкФ небольшая вмятина: Демонтаж аппарата с консервации, без износа: 1. СР-50-165ФВ: 2.СР-75-166ФВ: 3.СРГ-50-260ФВ: СР-50 и СР-75 по 50р., СРГ по 80р.. Тороидальное железо для намотки трансформаторов... 1. Был сетевой трансформатор от промышленной установки. При отмотке вторичек повредили и первичку, пришлось убрать и её ... Габаритная мощность где-то 270Вт (когда-то считал, но призабыл, можно посмотреть по сечению). Пусть будет 300р.. 2.Железо от ДН-3 генераторов Г3-33, сталь Э330: Если что, по РФ перешлю...  
    • тогда замени транзисторы и включи. ЗЫ перед этим проверь сопротивление между 3 и 25 выводом микры и включай в первый раз на пол секунды, потом пощупай как нагрелись транзисторы, если не нагрелись включишь на секунду, повторишь контроль нагрева... хотя шансы мелкие, скорее всего микра сдохла.
    • Плата разрабатывается с учётом расположения 4 -5 электролитов по 2200мкф,которые соединены между собой и ключом на полевике толстыми (широкими дорожками.Это обеспечивает больший ток в импульсе при открытии ключа и как следствие большую глубину обнаружения предметов.
  • Create New...