Перейти к содержанию

"Ригонда" Реинкарнация


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

04.03.2017 в 09:56, тимвал сказал:

 

Цитата

"Горб" значительно снизился, но не пропал.

Непонятен вообще смысл исследования. Приемник спроектирован был так, что его корпус участвует в формировании звука (как у акустической гитары), поэтому анализировать АЧХ отдельного усилителя (в отрыве от элементов конструкции ), на мой взгляд, имеет мало смысла. Насколько помню, звук "Ригонды" всегда "ласкал" слух (в отличии от последовавших в последствие чисто полупроводниковых усилителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15.07.2020 в 16:36, Pavel333 сказал:

 

2. переменный резистор 470к можно ли поменять на 500к, другого в нашем городе видимо нет.

 

Вообще от него лучше отказаться. Видимо это слабое место в приемнике, со временем контакт в потенциометре нарушается и начинается "скрип". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, Василичь сказал:

Импеданс растёт к ВЧ частотам,а тут через конденсатор  подключатся плавно  ТВЗ  ВЧ динамиков.

Ваше решение какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всем добра и здоровья! Приобрёл на днях ещё одну 102ю за 1тыр.в Новосибе..Не обманула продавщица  (дай бог ей здоровьишка) действительно   в ней до меня никто не рылся, ткань испорчена безвозвратно а корпус  середнячок.  Эпу настроил быстро  ,   укв пришлось маленько паять , панельку лампы и ещё кой чего, радио России поймал местное и ещё ,толи зеркало ,толи Юрга Кем., на остальных волнах   ничего, если не считать  вечерних... китайцев наверное).При тщательном рассмотрении этого экземпляра, понял наконец ,как организованна нагрузка 4ом...у приобретённых ранее радиол всё было переженено, переменено ...Вот такие вопросы к знатокам-если пару 4гд35  последовательно прицепить к этому твз и задействовать всю вторичку ,изменится отдача в лучшую сторону? И ещё,  на ух:lol: услышу разницу 35х и 28х динов- пардон те деда если что...) УНЧ я конечно переделаю по позже по проекту уважаемого тимвал или ...если звук понравится больше, чем Днепро 14,то за зиму сработаю трио на память потомкам:). Скидал на столе, как получилось, два УНЧ от днепров-с родными древними деталями ,   твз только само мотанные на осм 0.063- вопреки всем законом- ни каких шумов и фонов, гарно так спевае ретро фм   :big_boss: с ноута.

Изменено пользователем дед Tol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...