Jump to content

Доработка DIY конструктора POV светодиодного шара

Recommended Posts

В этой статье я расскажу как доработать DIY конструктор светодиодного шара на POV эффекте. Больше никаких иероглифов. Исходники в статье.

c0965764ad3ee89f969f92eea386980b.jpg

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/light/light121.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/119/

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Через неделю получу конструктор POV светодиодного шара. И тогда появятся вопросы. До встречи.

Через неделю получу конструктор POV светодиодного шара. И тогда появятся вопросы. До встречи.

• 2 weeks later...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Хорошо. Я пока доработкой не занимался. Есть планы выкинуть вообще режим индикации текста, а вместо него вставить какой-нибудь режим вроде падающих звезд или водопада. Но это пока только идеи.

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

• 8 months later...

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Вт здесь вроде как есть скрин с китайского сайта как создать картинки. https://ru.aliexpress.com/item/Spherical-rotary-LED-kit-56-lamp-POV-rotary-clock-parts-DIY-electronic-welding-rotary-lamp-Kit/32816427792.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.14.5bba7d5bmdzm9e&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=f63a12c1-42ee-495d-95c5-d83005f72a74&tpp=1 Я сам не знаю как запрограммировать но прошить микроконтроллер смогу.

• 2 months later...

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Привет, я итальянец, и мне сложно общаться с техническими вещами, но я постараюсь. Я купил двойной вращающийся шар:

https://www.banggood.com/Geekcreit-DIY-Biaxial-Spherical-Rotating-LED-Kit-Creative-POV-Soldering-Training-Kit-p-1148793.html?cur_warehouse=CN

Мне удалось изменить написанное на китайском языке, как вы можете видеть здесь:

мои вопросы:
1) кто-то знает, существует ли исходный код основного файла "xuanzhuan.S19"?

2) Как я могу отправлять изображения, текст и синхронизировать часы с моего компьютера? может кто-нибудь мне помочь?

• 5 years later...
Guest Сергей

Не калибруется по дате, со временем все хорошо, подскажите пожалуйста в чем проблема