Перейти к содержанию

Соседские жучки - или чем могут прослушивать?


finalcutpro

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Запись номер два.

http://my-files.ru/lr6wm6

Слушать в наушниках.
Запись в коридоре. На этаже ближе к 11 вечера.
Кроме всего прочего:
01:22:72
(мужской) - Пидарюга
01:27:19
(мужской) - Возьми его, эээ, дней через десять.
01:58:02
(женский) - Он там?
(мужской) - Нет. Должен был выйти, но поставил телефон на прослушку.
02:31:96
(мужской) - *****бол
Это то что я слышу без очистки от шумов, и эквалайзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

6 часов назад, finalcutpro сказал:

читал что часть людей свои мысли проговаривают про себя свои же мысли, при этом издавая почти не слышимые звуки. Я как раз проговариваю все что думаю - при этом один из людей сверху (как будто случая через наушники) - пересказывает их, а остальные - комментируют или обсуждают их.

Что то Ваш случай напомнил анекдот про двух экстрасенсов: типа заспорили два Э кто из них сильнее.

1-й  -  Сейчас вон тот мужчина запнётся и упадёт! Внушаю! (мужчина падает).

2-й - Это случайно!! Вот сейчас внушу, чтобы с третьего этажа пианино выбросили! Внушаю! (в окно вылетает магнитола) Внушаю!!!!! (в окно вылетает телевизор) Внушаю!!!!!!!!!!

- Ну нет у меня пианино!!  Орёт мужик высунувшись из окна третьего этажа

Однако поимейте таки выгоду в сложившейся ситуации: Начинайте мысленно проговаривать, и проговаривайте весь день и ночь,  чтоб соседи сверху, приносили Вам по 1000 гр. каждый день!!!

Будете при деньгах! или соседи съедут!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

20 минут назад, Шиклай сказал:

Качественная запись. Высокие частоты хорошо прошли через перекрытие. Теперь давай запись с их комментариями о твоих действиях и словах. Наверняка они обсуждали между собой нахрена ты включал воду в ванной и зачем выходил курить на балкон.

Вот это то и одна из странностей, этой "семьи" - когда включаеться запись, они живут абсолютно без слов. За часы чаписей в квартире - ни кто нт с кем ни говорит. Ходят, что то делают. Все что угодно, кроме звуков жизнедеятельности обычной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Запись два

В коридоре на этаже, ближе к 11 вечера.

http://my-files.ru/lr6wm6

Слушать в наушниках. Запись в коридоре. На этаже ближе к 11 вечера. Кроме всего прочего: 01:22:72 (мужской) - Пидарюга 01:27:19 (мужской) - Возьми его, эээ, дней через десять. 01:58:02 (женский) - Он там? (мужской) - Нет. Должен был выйти, но поставил телефон на прослушку. 02:31:96 (мужской) - *****бол Это то что я слышу без очистки от шумов, и эквалайзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я например расслышал не "***рюга", а "бедолага"..
А "***добол" отчётливо слышно на 01:24, а не на 02:31..
Но вообще дела обстоят очень хреново. Вот это заявление, которое ты расслышал на 01:27:19 они вполне могут реализовать, и даже раньше чем через 10 дней, если срочно не сдать их врачу, как тебе советовали выше.

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, finalcutpro сказал:

Нет. Должен был выйти, но поставил телефон на прослушку.

Судя по этой фразе = у Вас уважаемый - камера стоит

поэтому убедительно советую ремонт делать или на крайний случай "генеральную уборку"

кстати = прослушивать и подглядывать научились через вэб камеру компа и телефона

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё,господа,на полном серьезе комментируете бзик?..Вспомните,было недавно,тоже наверняка тот же ТС писал,что его спец.службы подслушивают и при этом слышит голоса ,шумы..,при чем подслушивают аналогично ,как здесь--тихий шепот и чуть не мысли слышат.Он спрашивал,есть ли такие приборы и каким из них за ним следят..))..Вообще же,касаемо места проживания ТС,у него просто легкое недомогание,сравнительно с здоровьем общества и его избраных руководителей в частности. Так,что любые предположения и догадки в белый свет,как в копейку...,,всвязи с отсутвием здравой предсказуемости..

Изменено пользователем kotosob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kotosob сказал:

Вы чё,господа,на полном серьезе комментируете бзик?...

:yes:

Лучший способ побороть собственный бзик, в лёгкой форме инспирированый весенним депресняком (спину ломит, руки болят, хочется солнца, и шашлыков на поляне, а тут снега выше крыши ....) - это поучаствовать в разборе чужого бзика, и заценить таки  лозунг Тимофея Баженого - "Могло быть и хуже!!".

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай подозрения соседей в странностях не единичный и не зависит от страны пребывания . Вопрос явно не технический, а социальный .

@finalcutpro создайте группу взаимопомощи гражданам страдающих от странных соседей . 

Возможно в нее запишутся и ваши соседи с жалобами на вас . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, такая группа вскоре будет насчитывать несколько десятков миллионов членов.
Ибо сосед, который ведёт себя не так, как я - странен по определению.
:lazy::moil::treaten:

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finalcutpro, попробуйте провести следующие эксперименты:

1. взять семью и уехать на неделю в гостиницу/к родственникам/друзьям. Хорошо проведете время, заодно и про соседей забудете. Может их отправят прослушивать кого-нибудь другого, а про вас потом забудут. Бюрократическая машина она такая.

2. в течение трех дней подряд снизить потребление сигарет, чая/кофе/газировки, алкоголя до минимума, ложиться спать не позднее 10часов вечера и спать по 12часов. В любом случае, от здорового питания и крепкого сна вам станет только лучше. Так почему бы не попробовать?

3. сообщить здесь на форуме информацию, которую у вас пытаются выслушать новейшим современнейшим оборудованием, которую вы случайно проговариваете в будни и во время сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьи, скорей всего, нету, ибо люди семейные ведут образ жизни, близкий к описанному в пункте 2, а не шарахаются ночью с диктофоном по сортирам и подъездам.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ответь плиз на несколько вопросов.

1. Проявлялись ли когда-то подобные странности, не состоите ли на учете в разных местах, описанных коллегами?

2. Есть ли возможность сделать фото лица близко, в полный рост, фото квартиры.

3. Фото дома и окон из дома.

Если есть  - шли это дело в личку мне, пожалуйста.

Прослушка, это конечно невероятно, но бывают и другие вещи интересные в 1% из таких постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в теме поднимается вопрос о новом и перспективном типе сверхчувствительных приборов для улавливания информации на уровне шевеления губами и мыслями, предлагаю перенести её в раздел  "Идеи и технологии будущего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это действительно методы спецслужб, и они хотят свести Вас с ума, просто знайте это и не реагируйте, также у Вас могут пропадать и появляться вещи, меняться их расположение в доме. У них задание чтобы Вы заболели по настоящему и обратились к врачу, но Вы держитесь, хорошего Вам настроеня, просто действуйте им на нервы своим хорошим настроением!

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, finalcutpro сказал:

далее воду выключаю, закрываю дверь и выхожу курить на общий балкон.

А я бы посоветовал траву поменять.Или барыгу...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спецслужбы следили бы за вами автор, то "ГПУ" да-а-авно пришло за вами, а так, просто паранойя.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...