Перейти к содержанию

Предлагаю работу! Собрать контроллер


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

предлагаю работу
ищу человека который сможет собрать следующее устройство (естественно за деньги!) 

предупреждаю сразу - тапками не кидайтесь, я не спец, был бы спец - собрал бы сам 

устройство - контроллер (??) мощности - на входе устройства 220 В, на выходе 220 В и 10 Вт через допустим 6 минут еще +10 Вт (всего 20 Вт) еще через 6 минут + 10 Вт ( итого 30 Вт) и так до 100 Вт +\- в течении часа. 
Очень желательно! возможность регулировки мощности и интервалов времени. 
Нужно 2 штуки. 

почта 

mlck ТОЧКА igor СОБАКА yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно как то... увеличение  тока.

А где или как Вы хотите это применить?

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, Rede RED сказал:

Мутно как то... увеличение  тока.

А где или как Вы хотите это применить?

 

24 минуты назад, SPB-Electronic сказал:

чем управлять собираетесь? какие данные необходимо отображать, если подразумевается наличие дисплея?

 

9 минут назад, vitalii8867 сказал:

Согласен на все 100%

Мутно как то... увеличение  тока.

тему я  создал, сейчас зарегистрировался.

парни я не разбираюсь в электротехнике, поэтому говорю своими словами, может чего и протупил.)))

- устройство нужно для управления нагревательным элементом, то есть нагревательный элемент должен поэтапно увеличивать температуру от 10% до 100% в течении определенного промежутка времени

цифровой дисплей не нужен.

регулировка временных интервалов нужна для того что бы экспериментальным путем определить режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нужно поэтапно регулировать заданную температуру при этом соблюдать временную выдержку.

Если срочно то вам подойдёт заводское устройство типа как: Программный задатчик ОВЕН МПР51-Щ4 (предназначен для управления многоступенчатыми температурно-влажностными режимами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igmlk сказал:

цифровой дисплей не нужен.

регулировка временных интервалов нужна для того что бы экспериментальным путем определить режим

а временные интервалы и нужную мощность на слух выставлять будите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ватты не знаю, не понятно как-то
А вот поддержать температуру - не проблема: и инкубаторы делал, и пивоварню, и блок управления мощностью воздушного компрессора для гидромассажных ванн.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, goldmen8 сказал:

Нужно поэтапно регулировать заданную температуру при этом соблюдать временную выдержку.

Если срочно то вам подойдёт заводское устройство типа как: Программный задатчик ОВЕН МПР51-Щ4 (предназначен для управления многоступенчатыми температурно-влажностными режимами).

схема слишком сложная, нет строгой потребности температуру снимать и логические операции использовать. мне нужно только 2 параметра время/мощность (ток), но все равно спасибо за подсказку)

 

48 минут назад, IMXO сказал:

а временные интервалы и нужную мощность на слух выставлять будите

честно говоря понятия не имею как это будет, но по условию тз нужно каждую 10ю часть времени прибавлять по 10 процентов мощности на нагревательный элемент, я думал что это можно изначально встроить. а потом как то отверткой подкручивать))) шучу. дилетант я в этом и не скрываю, если без цифрового табло никак - значит нужно табло.

 

27 минут назад, Стальной сказал:

Автоматический диммер? А если там лампочка 60 Вт всего?

источник нагрузки будет всегда один и тот же, кстати он кажется и есть 60 Ватт... сейчас посмотрю... поэтому можно изначально рассчитывать мощность.

да это диммер, но я не нашел диммеров которые имеют такие функции((, а именно включение в определенный момент - но это можно решить таймером, а затем без участия оператора в автоматическом режиме поэтапное увеличение мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oldmao сказал:

Напряжение и мощность какие? Одно дело - прикуриватель от авто, другое - ТЭН в титане.

напряжение 220 Вольт 50 Гц, нагревательный элемент 60 Ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oldmao сказал:

Это нагревательный элемент или лампочка? Другими словами: использовать фазо-импульсное управление или пропуск периодов сети?

нагревательный, нагревательный шнур - кажется так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Игорь сказал:

предлагаю работу

 

Нескромный вопрос, а бюджет какой?:rolleyes:

Ну и сроки?

Изменено пользователем wws63

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igmlk сказал:

бюджет и сроки предлагайте,  в личку 

Тут личка е...ая - набираешь - набираешь, а она пишет "не может получать сообщения"..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igmlk сказал:

бюджет и сроки предлагайте,  в личку 

Вы предлагаете работу или  что-то выставили на торги? :acute:

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Grig96 сказал:

@Onkel я ж надеюсь вы не @Гость Игорь сообщения отправляете..

я нажимаю кнопку "письмо", и она нажимается. А что такое "гость "  в данном случае- часть ника или обозначение гостя, не написано. Поэтому я нажал письмо, открылось окно, я ввел текст, нажал enter, мне говорит "нет имени", вставил имя, при этом все пропало, перенабил и пшик.  Нельзя послать - ну не нажималось бы письмо, я честно говоря и ник не смотрел - увидел контент- жму письмо. Так что надежду вашу не оправдал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onkel если есть приставка Гость то это НЕзарегестрированый пользователь и ему соответственно ничего не отправиш. Отправте сообщение @Igmlk

@wws63 и что здесь ненормального в фразе

2 часа назад, Igmlk сказал:

бюджет и сроки предлагайте,  в личку 

вполне так адекватный запрос.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grig96 сказал:

вполне так адекватный запрос.... 

спасибо! я тоже так считаю)

 

кидайте цену - материалы+работа

чем проще устройство, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сбор технических требований от заказчика. Обсуждение и согласование  параметров и алгоритма работы устройства. - 300руб.

2. Разработка функциональной схемы устройства. 

Выбор элементной базы, разработка принципиальной схемы и написание управляющей программы для МК. - 1500 руб.

3. Разработка топологии печатной платы и её изготовление (2 шт.)  - 500 р.

4. Изготовление устройства ( 2 шт.) и отладка   ПО на "железе". Показ работы устройства заказчику (видеообзор) - 1000-2000 руб. (в зависимости от сложности)

5. Передача готового изделия заказчику (читай - пересылка почтой России или ТК) - 350 руб.

6. Стоимость работ, предоплата и сроки выполнения задания  обсуждаются на стадии 1.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...