Jump to content
Sign in to follow this  
22580

Плата к EPM240T100CN5

Recommended Posts

Сем привет, приехала пара ПЛИСин, хочется сделать что то вроде отладочной платы. Может у кого есть .lay? Буду очень признателен за помощь.

Скрытый текст

biLDvl47rrk.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Тут штука в том, что в предусилителе - две отдельных "земли". Одна - по питанию, идет с БП, вторая - сигнальная, идет от модулей УМ. Я делал переразводку практически так же, как на картинке. Все работает нормально, но повторюсь, по параметрам фона - ненамногим отличается от заводской разводки (в ней, кстати, шасси соединено с общим проводом в трех или даже четырех местах, а  в новой - только в одном месте).
    • Что там меняется,включение емкостей?от этих старых схем и появился емкостный делитель ,эти блоки шли для всех и для нашей сети и для 110.этот узел рисуй без переключателя и всё.быстрее просто взять уже имеющиеся в нете.просто сравни
    • https://yandex.ru/search/?text=перестроика УКВ блока ламповой радиолы&lr=213
    • Вопрос к тем, кто уже собрал конструкцию. Какая ширина подошвы номинальная у радиаторов должна быть? 112мм хватит? На авторских платах и от Лучезара.    
    • Прошу уважаемых форумчан помочь мне перестроить УКВ блок радиолы "Волга" на современный FM диапазон 88 - 108 МГц. Если не затруднит, прошу пошаговую инструкцию. У верен, что я далеко не первый, кто задался этим вопросом, и схема УКВ блока повторялась в большом количестве моделей советских радиол. Поделитесь знаниями, пожалуйста, или ссылкой на толковое описание процесса.
    • @Channel TimeLord Я что то не понимаю вас. Зачем делать светодиодную индикацию уровня выходного напряжения если есть полноценный вольтметр, цифровой или стрелочный? Даже при 10 светодиодах и при максимальном выходном напряжении 30 В шкала получится 3В на 1 светодиод. Какой от нее толк??? Посмотрел на вольтметр и точно знаешь напряжение.
  • Create New...