Jump to content
Ivanterm

Ремонт модуля зажигания

Recommended Posts

Я уже ремонтировал модуль зажигания на своей машине, но он был другого производителя, там меньше провозился
https://www.drive2.ru/l/6446562/
а вот такая же беда случилась и с машиной отца, отказало 2 цилиндра, поставили мой модуль все прекрасно работает, но он вскрыл его и с надеждой что я уже ремонтировал его вырвал все провода, и теперь не знаю какой от куда, а модель и комплектуха другая совсем, может подскажите какой проводок от куда, а то весь день ума дать не могу, хотя бы знать на что сажать общий вывод первичной обмотки, и куда входы + и массу запитывать на схеме, красным помечены места куда приходили проводки

041120113301.jpg

041120113297.jpg

Ты фотку покачественней дай

Верхний кружок - это масса

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Попробуйте стаб на мицубишевской M5230L, брал маленькую партию с али, приятно удивила полным отсутствием пульсаций на выходе. Правдо нужно если для ушника усиливать выход двумя транзисторами, PNP и NPN соотвецнно. Прада на слух, ни я ни ёщё слушатели раздницу в звучании не уловили между БП на мицу и простым параметрическим стабом, и да стабилитроны надо было подбирать в пару. 78** 79** если китайские новоделы, то заметно шумят, если есть винтажные, лучше их пользовать. Партия с али(7912) 10 штук ушли в мусор, жужали страшно в наушниках. Удачи
    • ... для Мастера с опытом, знаниями и приборами. Для непосвященного все закончится бесплодным поиском схемы.
    • По отношению к электронике я вроде как профессионал, а сказать-то и нечего, потому как совершенно непонятно, о чем следует говорить. Вопросительное предложение в стартовом посте всего одно и то исключительно философского содержания. Кто-нибудь постиг глубину мысли автора?
    • Про ток то понятно. Я ещё слышал, как некоторые чудаки, мощность называют - ВАТНОСТЬЮ.
    • найди, чему равно сопротивление R2, напряжение тебе известно, тогда узнаешь ток. I=U/R, это закон Ома, если тебе не известно. если не получится, тогда изучи законы Кирхгофа для участка и для полной цепи.
    • Чем занимались на работе?
    • С такой постановкой задачи Вам в раздел "Вакансии и разовая работа".

• Популярный на али припой толщиной 0.3, 0.6, 0.8, 1, 1.2 мм

• Create New...