Jump to content
vuvuz

Продам терморегулятор для систем антиобледенения ECO910 ENSTO

Recommended Posts

Новый ECO910 - терморегулятор для систем антиобледенения.

Терморегулятор для управления системами антиобледенения наружных территорий, подъездных путей, крыш и водосточных систем.https://www.ensto.com/ru/products/heating-systems/frost-protection-systems/eco910-thermostat/ECO910 

Имеется 2 прибора, НО, к сожалению,  нет датчиков. Датчики без проблем можно докупить. В связи с этим цена за шт. -3т.р. Вышлю в любой регион. 

JPEG_20170401_201443_985485655.jpg

JPEG_20170401_201657_-972890756.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @valikow , уровень сигнала на входе  АЦП настроили? Процедура описана в руководстве первого контроллера, у второго аналогично.
    • нужен мастер!  дожили,  выстирать морду лица и зад не могут без двд, и тв, всяких джакузей.
    • Если конденсатор качественный и без утечки, то не будет.
    • трансформатор отпаял, первичка 12 мГн, вторичка 13В обе ровно по 0.101 мГн. 16В Ровно по 0.130 обе ну так это я заменю, а дальше что)) напруги нет все равно...
    • Увы, Вы правы, только следы...ближайший компьютер (в то время) это СМ ну и видел измеритель нелинейных искажений. Именно - видел, бо чел   (зав. лаб), гордо протирая с него пыль, показывал жаждущим и каждый раз обещая дать и научить им работать (а умел ли он сам, вот в чём вопрос). А после его (человека) смерти прибор канул в бездну (ушёл в личное пользования или, скорее всего, на драги...не знаю...) Но ЭТО собиралось и слушалось....нравилось и нет...что-то менялось....Потом - смена интересов. Перерыл свою библиотеку (книги 40-50-60 годов, я писал его, режим, на память, а вдруг чё поперепутал?) и во многих цитируется этот режим. Могу, ну...чуть позже сканы выложить? Но, зачем? Ваш уровень знаний не успарим. Скорее я готов попаразитировать на Ваших "сухариках". Как говорят, седина в висок.....и бес в ребро? Откусилось, по случаю, пару - тройку десятков 6С5С и 6П3С столько же, ну...или чуть меньше, но всё с хранения. Вот хотенчики всякие и бродят.  Делать буду вдумчиво. И начну с покупки СК6-13. Почему с него? Да скачал с нета лабу Питерского политеха (Петра Великого). О нём прожёвано там всё. Да и цена прибора - можно найти до 40 000 деревянных. По структуре (пока) так: ультралинейный каскад 6П3С, драйвер на 6С5С. Драйвер, скорее всего, каскод с динамической анодной нагрузкой, он же и фазоинвертор с катодной связью, общую ООС замкнуть в часть "хвоста" дифференциального усилителя (фазоинвертор). С уважением, Евгений.
    • @DrobyshevAlex по ходу все Под замену ключи и драйвер с большой вероятностью.
    • Разверните оптопару на 180
  • Similar Content

• By Olga Kovin
      Терморегулятор Т419-М1.  В комплекте с датчиком.  С хранения. В наличии:  40шт*600р.     
      Манометр грузопоршневой МП-6.  В отличном состоянии. Груза в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 18.000р.   
      Микрофон конденсаторный МКЭ-9. С хранения, в упаковке. В наличии: 20шт*750р.    
      Комплект измерительный «Вектор К-63». В отличном состоянии. В эксплуатации был мало. В наличии: 1шт. Цена: 40.000р    
      Потенциометр Р2/1. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 4000р.   
      Прибор универсальный Р4833. В хорошем состоянии. Копии ТО. В наличии: 1шт. Цена: 4500р.   
      Магазин сопротивлений Р33. В отличном состоянии. В наличии: 4шт*2500р.
      Дефектоскоп ультразвуковой УД2-12. В хорошем состоянии. Есть датчики и провода, копии ТО. В наличии: 1шт*16000р. 

Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Власенко Виктор
      Здравствуйте!
      Так как я ничего не понимаю в электронике, друзей шарящих в этой теме у меня нет и в интернете схем с кодом я не нашел, мне пришлось обратиться за помощью на ваш форум. Больше у меня вариантов нет и сейчас единственное на что я могу надеяться это на вашу помощь.
      У меня есть схема датчика температуры Схема.docx, и так же код к этой схеме код.docx (нужен он или нет я не знаю, но на всякий случай вставлю).
      Что мне нужно: Программируемый регулятор температуры воды в аквариуме.
      Подробнее:
      1. Эта же схема но что бы она смогла греть воду при снижении температуры ниже +22 и остужать её при возрастании до +28. Мне нужна схема собранная в протеусе (есть ли там разница в версиях мне не известно но у меня 8.5 SP.1 и 7.7 SP.2). Если потребуется внести изменения в изначальный вид ничего страшного, главное оставьте те детали которые программируются и напишите названия всех использующихся деталей.
      2. Все коды к схеме и описание к ним что куда вставлять что бы работало. Важно что бы от кодов ставленных в схему были исходники.
      Я буду невероятно благодарен тем кто сможет мне помочь, надеюсь на вас.
    • By Михаил Сапожников
      Добрый. Подскажите пожалуйста есть терморегулятор carel pjezc0h000 
      Есть два провода от вентилятора, скажите пожалуйста куда их подключить, что бы когда включается компрессор холодильника запускался и вентилятор?!

• Guest Александр
      By Guest Александр
      подскажите пожалуйста при установке терморегулятора вместе с сервоприводом нормально открытым работает наоборот например температура в комнате 20 градусов а на терморегулятора указана 18 градусов и должен он включиться и сработать сервопривод на закрывание а он не закрывается?
      Как можно это исправить?
      на нормально закрытом сервоприводе терморегулятор работает так: температура выставлена 20 и при понижение подаётся ток и он открывается и идёт горячая вода,а при нормально открытом происходит все наоборот поставил 25 а в комнате 20 и он пускает ток и сервопривод закрывается и перекрывает воду. как переделать вот это я не понимаю?
    • By LubovZemlya
      Есть  механический терморегулятор EBERLE  RTR-E 3563/16A производство Германия, но он не оснащен световым индикатором ,что очень не удобно, не видно, когда включается , когда выключается. Женское  мнение: его  наверняка  можно доработать! Прошу дать схему и комплектующие. СПАСИБО за ответ.
  • Create New...