Перейти к содержанию

Подъем тем в толкучке


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Собственно есть пару вопросов к администрации.

Апать темы в точлкучке запрещено, поэтому вопросы:

1. Можно ли снижать цену на 1 копейку каждую неделю и сообщать об этом новым постом в теме о продаже

2. Можно ли дополнять тему новыми фотографиями продаваемых изделий каждую неделю

 

Небольшое предложение: может всем было бы проще сделать волшебную кнопку "поднять тему" как на радиокоте? я думаю всем стало бы легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В правилах подфорума Куплю-Продам мне кажется все довольно понятно написано по этому вопросу:

Цитата

 

II. Запрещается

2. Поднимать темы покупки или продажи искусственным образом ("up", "ап"). Разрешено только дополнять тему какой-либо новой информацией, к примеру что цена уменьшилась или появились новые позиции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 3 года спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@admin Т.к. я опять схлопотал по шапке за уменьшение цены на 1коп, что не было запрещено правилами, которые внезапно изменились, имеется вопрос:

В текущей редакции правил - цитата: "примеру что цена уменьшилась (не менее чем на 10%)"

Будет считаться нарушением правил увеличение цены на 1коп?

И еще вопрос - почему не сделать как на радиокоте - "кнопка поднять тему" и не засорять темы в толкучке безсмысленными фото и ответами? ( думаю всем очевидно желание продать, а если вся информация полностью изложена в первом посте, то без подъема тем через неделю тема считай уже и не жива)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще многие спешат радостно сообщить всем, что его драгоценный товар ПРОДАН.

Зачем - неизвестно, можно просто отправить админу сообщение с просьбой удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать платный подъём тем. Хочешь зарабатывать на продаже – плати за нахождение тем на первой странице.  За первое нарушение, искусственный подъём и флуд беспощадно наказывать. За второе нарушение в теме, закрывать её для публикаций, чтобы нельзя было поднять искусственным образом. Всё общение только через лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер.

Позвольте нескромный вопрос, это правило действует? для всех?

На днях решил поднять свою тему полугодовой давности, дописав -"Объявление актуально.", схлопотал сразу 2 несгораемых балла разом. 

Не спорю, сам забыл сам молодец, :rake: только почему 2 и несгораемых? :unknw: Что, серьезное нарушение, поднять старую тему, не топлю постоянно.

Однако регулярно наблюдаю темы в топа, которые форумчани поднимают просто словами "вверх" или "up", с нескромной регулярностью.

Я какие-то не те слова я использовал, не волшебные:D или модератор избирательно слеп? или несгораемых баллов можно сотню набрать, вот и не парятся?

П.С.

С учетом общей озлобленности людей, последнее время, уточню. Я без претензий... Хотя против смягчения штрафных санкций не возражаю:dance2: Ну или чтоб у модератора тоже корова сдохла:lol2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Однако регулярно наблюдаю темы в топа, которые форумчани поднимают просто словами "вверх" или "up", с нескромной регулярностью.

Есть кнопка "Жалоба" вверху справа каждого сообщения. Нажимаете и описываете ситуацию. Также будет дано предупреждение. В купи-продай модераторы редко заходят, поэтому там иногда бардак бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...