Jump to content
digger77

Генератор сигналов GW Instek CFG-8219A

Recommended Posts

Генератор сигналов GW Instek CFG-8219A.

Находится в Киеве.
Лабораторный функциональный генератор сигналов с широким набором функций.
Идеальное рабочее и внешнее состояние, как новый.
В комплекте сам генератор, шнур питания.
Краткие тех. хар-ки:
0,3 Гц-3 МГц, синус, треугольник, прямоугольник, пила, ТТЛ и КМОП, регулируемое свипирование по частоте(линейное и логарифмическое), регулируемая пауза(Duty Cycle) c возможностью инверсии сигнала, цифровая индикация частоты( LED дисплей зеленого цвета, 6 разрядов), регулируемый выход до 10 В на нагрузке 50 Ом, , АМ и ЧМ модуляция, внешнее управление частотой, отдельный выход напряжения пропорционального генерируемой частоте, частотомер(отдельный внешний вход) до 150 МГц, размеры 251 x 91 x 291 мм, масса 2,2 кг.
ТТХ можно посмотреть детальнее тут
http://www.gwinstek.com/en-global/products/Signal_Sources/Analog_Function_Generators/GFG-8200A

Цена экв. 149 ам.денег.

IMG_20170330_212709.thumb.jpg.389540594b17152778bd54cb483f6b77.jpg

IMG_20170330_212801.thumb.jpg.c870678e69592ddef91d0d877e70432e.jpg

IMG_20170330_213033.thumb.jpg.0a935293128218b6852ae06f80b2e27e.jpg

IMG_20170330_213446.thumb.jpg.91136c02aec525ceaf0337c62c0384e9.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Евгений77
      Продается генератор Г4-158 1990 года выпуска, в отличном состоянии, наработка минимальная(отметка в начале счетчика), косметика на 5-, в комплекте ЗИП россыпью без ящика, сверен по описи. Работоспособность проверена, все работает. Фото в работе добавлю вечером, или завтра утром. Отправка ТК ПЭК, Энергия, Ратэк, DPD. Качественная упаковка гарантируется. Бронировать при интересе просьба в теме. Цена - 12000. Могу в ЛС скинуть мое объявление на радиокоте, там есть отзывы

• By Сибирский кот
      Здравствуйте! Прошу вас не особо критикуйте меня,что я иногда пишу с ошибками (инвалид по слуху). И впервые зашел здесь! Я хотел сделать для своей лаборатории широкодиапазонный генератор сигналов из журнала Радио №4 1988 года,но возникла проблема с приобретением микросхемы. Микросхема К574уд1б нереально найти даже в Иркутской области (обыскал все радиомагазины в Иркутске и в Братске и пробовал в объявлении). Нет желания заказать в интернете радиодеталей из-за дороговизны(дешевле заказать в алиэкспрессе,но там нет аналога). Возможен ли заменить К574УД1Б на КР574УД1А в данной схеме генератора?

• By Cubrilo
      Кто-нибудь пытался подключить Генератор сигналов Актаком АНР-1011 по USB к ПК и управлять ним? Как это вообще делается - драйвера нет ни в комплектации ни на сайте??
    • R3. Можно сделать и по-другому, если по температуре именно есть вопрос 2 диода улучшают ее, а 2 транзистора после, повторяют ее почти ее идеально, можно добавить согласование по току. В итоге - это стабильный мост из 4 диодов, это так очевидно
    • Какая слюда, какие гондоны?! -Ставьте керамику везде, где можно! Слюда полное говно по сравнению с керамикой. Для сравнения есть таблица.
    • можно ли отправить почтой? ближайший офис ВВ в 30 км. взял бы 3 шт.
    • @PenZioNer  у меня тоже в реале КУ занижен до 28= 27к /1к. а конденсатор коррекции 10р. предлагаю двинуться в сторону гибрида (Гибрид, по последним данным показывает очень даже хорошие результаты. но то другой усилитель.) не делать с нуля, а лишь слегка модернизировать симу малой кровью... первый шаг: базу каскодного транзистора убрать с земли и подключить к эмитору верхнего драйвера. это из первых рекомендаций упомянутой ветки. даже если я в  мультисиме делаю что то не так, но уже в таком варианте прибавка есть. ( а как сделать правильно, и смотреть на другие не менее важные пр-ры ?)   Syma.ms12
    • А вы не пишите "между строк", не пропускайте слова и предложения, заменяйте небрежные формулировки на чёткие, однозначные, с общепринятыми терминами, рисуйте схемы, соответствующие тексту. Если вы имеете опыт профессионала, то и пишите, как профессионал. Тогда возможно вас будут понимать так, как вы ожидаете, а не додумывать за вас кто во что горазд. А то "Тут читай, тут не читай, это я не о том писал, меня не понимают..." Посмотрите на себя со стороны. Может что увидите... Вот тут, например,  - верх амбициозности: А ничего, что эта схема неработоспособна? В симуляторе может что и "затикает", а температурная стабильность, например, где? А разброс параметров элементов где учтён? Это что, схема сделанная профессионалом?
  • Create New...