Перейти к содержанию

Разгон Видеокарты Geforce


Рекомендуемые сообщения

Бу гага в следующий раз будь по внимательнее

З. Ы. можетт те диск с 3д марком по почте выслать :rolleyes: а то я псих такой могу и выслать.

Владею лабораторией производящей синий "лед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу гага в следующий раз будь по внимательнее

З. Ы. можетт те диск с 3д марком по почте выслать :rolleyes: а то я псих такой могу и выслать.

да не надо спасибо:);) все ни как не могу радиатор купить.... магазин все закрыт... :angry::angry::angry:

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Народ! Что можно выжать из жрафа 5700ле 256мб 128 быт? просто перед продажей надо шоб пахал на всю мощь...

Спасибо инженерам Volvo за грузовики с вечно разваливающей проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Народ! Что можно выжать из жрафа 5700ле 256мб 128 быт? просто перед продажей надо шоб пахал на всю мощь...

ну бери да разгоняй. :rolleyes: ... ... а толку ты когда карточку в другую систему вотькнешь, частоты будут на стандарте ;) .....ведь разгон идет на уровне драйвера ;) ....или тебе для демострации только ? :lol:

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня при использовании рива-тюнер говорит, что данный драйвер не известен, и с прогой разгонять програмно не хочет. (видео - GeForce8600 256mb 128bit, производитель - золтак ), дрова на карту родные сдика от видяхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дословно чего он тебе пишет... у меня первый раз было такое тип ..(драйвер не тестировался бла бла бла :) :) ) и было выбрать продолжить и отмена... выбрал продолжить и все .... если у тебя не то ... то возьми обнови дровишки... на сайте нвидио:) они метров под 150 весить будут !

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и пишет, что не тестировался.

жми продолжить ни чего не случится :rolleyes: ...ну в худшем случае сделаешь откат драйвера и все.... ;);)

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня материнка Biostar GF8200 M2+. Разгонять нужно всю систему? Скочал обновлённый BIOS с сайта и теперь в BIOS моргает предупреждение с запретом разгона. В старом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите с разгоном видеокарты

Видяха джифорс 6600ле 128мб AGP

Штатные частоты 300/400 ядро/память

Ядро легко проходит внутренний тест драйвера в рива тюнер на 450мгц на них я и остановился, прогнал 03 марк вроде артефактов не выявлено

А вот память капризничает

Вначале вообще не гналась, при увеличении частоты хотя бы на 1мг не проходила внутренний драйвера.

После выкл/вкл ПК память погналась до 416мгц и дальше опять не проходила внутренний тест драйвера.

На этом я и остановился на пару дней.

Сегодня от нечего делать дернул бегунок памяти на 460мгц и о чудо, память прошла тест драйвера.

Я запустил 03 марк чтобы потестить, температура ядра 59 градусов максимум, память и остальное щупал пальцем.

Если ядро не горячее, то маленький радиатор на плате довольно жаркий и еще горячими оказались спаянные близко друг к другу электролитический конденсатор, мосфет и дроссель. Кто из них являлся источником тепла я не понял, скорее всего или мосфет или дроссель.

Решил я повесить дополнительный куллер 80-ку чтоб обдувал этот маленький радиатор и мелочевку эту.

Прицепил куллер на резинки, включаю комп. А память опять копризничает, не проходит внутренний тест драйвера выше 420мгц.

С чем могут быть связаны такие капризы памяти?

Перезагрузил несколько раз, поймал момент когда память проходила тест на 460мгц, сохранил настройки. Прогнал 3д марк

посмотрим будет ли стабильность.

Изменено пользователем Penicillin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая же проблема была с 9500GT карточка левая оказалась и на ней стоит галимая память..при поднятии частоты памяи хотя бы на 10мГц при тесте вылетал из синхронизации драйвер..

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Raeon ны тут можно пообсуждать ? у меня Asus AH3650 silent AGP 512mb пробывал играть в мафия 2 на минимальных настройках графы иногда выкидывает - этого както можно избежать разогнав видюху, проц ? (проц П4 3000 775слот)

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь охлаждение, у меня у соседа выкидывало хоть ты тресни правда4850стоит.. все вроде нормально а оказалось из за перегрева

(извините за никрофильство) :( не заметил дату пердыдущего поста :rolleyes:

Изменено пользователем kyzia_18

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норамльная дата поста, незнаю точно но ставил снизу мошный вентилятор -один хрен выкидывало , мож карта всеж слабовата и её надо гнать ? :blink:

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но это не выход из положения. Из своего опыта: у меня почему то ядро прекрасно гонится а вот с памятью проблемы что на 7600GS 9500GT что на ATI4850. Почему то при попытке гнать память выше номинала хотя бы на 20мГц лезут баги. кстати от процессора тож зависит и не плохо!

какой конфиг системы?

P.S. вторая мафия по требованиям нехилая...

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфиг фиговый - Пень 4 3.00 ГГЦ память 2гб , Видео 512 Ос - Вин экспи . мож 7 поставить говорят она летает правда незнаю в хорошем смысле летает или в плохом :)

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично 7ка не понравилась <_< после ХРюшки черт ногу сломит..на счет "летает" ни че особенного не заметил.. кстати а драйвер норальный стоит на видео ? а то я на свою 4850 пол сети перекопал что б нормальный найти. :ph34r:

еще у знакомо на компе были подобного рода глюки из за перегрева чипсета и встроенного видео(7050 GeForce)все под одним маленьким радиатором стояло, установкой маленького кулера на радиатор чипсета все вылечил

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А зачем гнать нвидию если можно вскрыти сист блок вытащить ее выбросить в мусора провод и купить что то из линейки амд греется меньше по шустрей и крос файре не глючит (не то что нвидиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...