Jump to content
-=gga=-

Разгон Процессоров

Recommended Posts

оба камня на двух машинах скальпированы(3770к и 3570к) с ЖМ  профит примерно в 15 градусов.. есть файлопомойка 3258-брался поиграться на 1150 с разгоном-забил..уже 2 года не выключается..кулер аляска без вентилей..и питальник с придавленным вентилем на 500-600 оборотов.

раньше на атлошках 3000 крышки отдирал..на 939 сокете..потом пошли путевые ам3-был феном х4 965-шикарный камень..

Edited by eugene.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• 1 корпус ЛН1 будет гораздо проще, чем переобучать контроллер......
    • Добавил, перестал сенсор вообще брать через пластиковый корпус, то есть явно что то изменилось с добавлением резисторов... убрал конденсатор, оставил два по 100пф и резистор. Сейчас дальность даже больше чем нужно, жду... 
    • Всем доброе время суток.  У меня есть компактная студия BOSS BR - 532 . Старый прибор . Но незнаю как записать ударные . И в инструкции ничего не нашёл  об  этом .  Может кто владеет такой же и знает что то об этом ? Заранее благодарен.   
    • «Мы слышали, государь, что около тебя есть дурной человек по имени Правительство, от которого мы страдаем, - прогони, молим тебя, государь, прогони его от твоего лица!»  (Из письма кабардинцев Александру Первому).
    • Интерфейс есть, ну и что? Винда не может знать все устройства, выпускаемые в мире. Какой-то набор драйверов у нее имеется. Но, если ваша железка не определяется системой (при условии, что с физикой все в порядке), значит нужен драйвер. 
    • Да ладно врать-то... я такой за 3 часа собирал, а он за 15 минут... ну даже если и собрал... подумаешь, - повезло просто. я более сложный собирал, так там была надпись "+18 лет", а я всего в два месяца вложился.
    • Честно, даже смотреть не хочется. Потребляди, на самом деле счастливы. И им можно даже позавидовать. Жизнь то мы заканчиваем одинаково, в независимости от материальных благ  
  • Покупай!

• Create New...