Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Пожалуй с анекдотом я погорячился...
    • Что у вас там за помойка? Туда как зомби аппарутуру все приносят?)) 
    • в общем там получается все видео больше 15 мб - я не режиссер ) да и смысла этого не вижу, все есть на видео - выше -ес не пилили гетинакс - скажу пилятся жестче и сверлам приходит капец быстрее - больше его не покупаю - про металл заговорили - вы. и еще раз говорю - я согласен что ее можно намного сделать проще и возможно лучше - я дал вам идею - дерзайте.
    • Только там такое возможно. Они так 220 Вольт получают.
    • @DrobyshevAlex , вольный перевод из даташита. Читали, надеюсь? 1. Линия от сенсора максимально короткая, не пересекается и не параллельна с другими. 2. Питание должно быть стабильным, иначе возможны ложные срабатывания. 3. Материал покрытия или краска на плате не должны содержать металла. На радиодеталях тоже. 4. Емкость CS минимальна для максимальной чувствительности. Максимальна емкость - 50 пФ. 5. Между плюсом и минусом питания микросхемы, максимально близко к выводам должен стоять конденсатор. 6. Про конденсаторы стабилизатора ... 7. Подстроечный конденсатор должен иметь нулевой ТКЕ.
    • моя камера с вайфай, но ни я ни жена не доверяем ей когда мы дома она выключена  
    • @ART_ME статейка для вас  http://4pda.ru/2017/04/16/340256/
  • Покупай!

• Create New...