Jump to content

Recommended Posts

В наличии

NEC japan  - d7220ad -1200р. шт. (4 шт. керамика, желтые ноги, не паяные)

К573рф2 - 250р. шт. (20 шт. керамика, желтые ноги, не паяные)

Вопросы личку.

Добавляю

Реле твердотельные 5п19а1(К293КП11АП)  - 15 шт  - 100 рублей шт

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• просто поделить значение пополам полуобмотки можно? 
    • Может просто сделать иллюминатор...и смотреть тепловизором ? 
    • Вообще НЕ думать - вредно) особенно у нас) - а мне вот нужно знать амплитуду тока катушки, индуктивность и т. Д.) 
    • Года два назад пытался это сделать , но с наскоку ничего не получилось  . Видел тут недавно сообщение  Покоса , говорилось о модернизации слива , правда без пояснений , конструктивного или принципиального.   это замечательно , но не всегда реализуемо , поэтому закорачиваю полуобмотки  по очереди и выбираю большее значение , даже если разница невелика .   
    • это мазохизм како-то или желание поскорее угробить 2153 ?  Достаточно крутануть потенциометр вниз, резко затормозив мотором - напряжение питания сразу же подскочит (регенеративное торможение!) и спалит микросхему. Я об этом писал вполне конкретно, видимо, не читали...
    • Когда то искал хороший термоизолятор для своего проекта, лучшее что было из относительно доступного это аэрогель. Как писали ранее обычная полупроводниковая электроника работать при 250 градусах не будет (космические технологии не в счет  ).... поэтому если и копать то в сторону хорошей термоизоляции для начала методом проб с различными материалами и термопарами для тестов).... правда объем у Вас явно маловат.
    • Самое простое, сделать трансформатор 220/220V. Заземление всё равно одного вывода вторичной обмотки нужно делать. Но я первый раз слышу про такое. Я бы стал разбираться. В принципе, ноль капитально заземлить, сработает до вас защита. Забегают те, кто за это отвечает. Контур заземления сейчас всё равно делать надо, здорово выручает. Я в квартире живу, как то 0 отгорел на вводе в многоквартирный дом. Весь дом без света сидел...кроме меня. 

• Драйвер для светодиодной ленты на радиоуправлении

• Similar Content

• By Experiments False
      В наличии 2шт.
      Цена за 1шт- 30.000р.
      Цена за 2шт- 50.000р.  
      Состояние:Новые.
      Возможен торг.
      тел:+79692938006 для связи.

Достоинства iPasolink 200
      - Гибридная сеть с возможностью работы и в пакетном режиме.
      - Работает с разным трафика: TDM, ATM, Ethernet.
      - Есть возможность резервирования трафика
      - Малые затраты на строительство инфраструктуры
      - Малые расходы при эксплуатации оборудования
      iPasolink 200 объединил в себе функционал:
      - радиоканал
      - Мультиплексор SDH
      - PWE и агрегация 
      Также в наличии!
      SAMSUNG ep96-02740a GM-A
      Блок Huawei QWF1emua 32port новый
      блок Huawei BBU3806

Nec neo mdp-150mb-1aa
      Huawei Optix PTN950 DHL

• By Дмитрий Севенин
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Оговорюсь сразу. Я с электроникой пока что на Вы... Поиском зато пользоваться умею, но ничего не нашлось в этот раз. Поэтому прошу совета и помощи у Вас.
      Ситуация такая: Имеется автомобиль с лампами накаливания в поворотниках, которые планируется заменить на светодиоды. Однако, нет желания вешать нагрузку в параллель, т.к. теряется смысл установки диодов. Принято решение модифицировать родное реле поворотов. Казалось бы, что решений описано 100500 в рунете по этому вопросу, но тут всё не так просто в силу моего незнания матчасти... В моём авто установлено реле NEC EP2-3N1ST - 10-ти контактное (вот даташит). 
      Вопрос: Как я понимаю, данное реле можно заменить двумя пятиконтактными реле отечественного производства и уже их модифицировать под светодиоды. Так ли это? Если да, то прошу помочь с подбором реле с необходимыми параметрами и пояснить схему его подключения. Если нет, то как модифицировать данный модуль реле?

Заранее благодарен!
    • Guest
      By Guest
      Есть разовая работа,нужно перекомпилить прошивку из проца с мотороллой в проц с неком и развести плату или хотя бы перекомпилить по поводу оплаты готов за прошивку отдать 1500-2000$ связь поддерживать или здесь или через skupe- auto.key1
    • Guest Ислам
      By Guest Ислам
      Есть ли возможность поменять проекционную лампу на NEC LT280, точнее заменить ксеноновую сгоревшую лампу на галогеновую...
    • Guest
      By Guest
      Нужен разработчик для решения задач по процессорам NEC и разработке программного обеспечения для работы c nec через can шину.ir port и так далее.Эти процессоры сделаны под заказ и более нигде не используются.Нужен человек знающий свое дело на 5+.Для уточнения информации пишите в личку или в скайп auto.key1 оплата достойная!
  • Create New...