Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By ivanant
      Это разовая работа. Необходимо разработать в системе Multisim имитацию работы приложенной схемы Передатчик + приемник с подмешиванием шумов эфира (гауссовский шум). Кто сможет реализовать это проект и есть реальный интерес, вопросы по оплате в ЛС.

• By bEnO !
      Здравствуйте! Застрял на последней стадии дипломной работы, а именно мне нужно сделать модулированный сигнал (GFSK модуляция) и к нему сделать усилитель, я не могу вообще понять что и как сделать. я пытался кое-что собрать но в итоге все мимо. Пожалуйста помогите( осталось всего пару дней до диплома, а я как истукан застрял в 1 месте и все(. Вот то что я пытался сделать

• By karinenish
      Необходимо провести анализ схемы мигалки на одном диоде. Но для анализа нужен источник импульсных сигналов. Я не знаю куда его прикрепить.Заменил ист напряжения на ист импульсных. В режиме Dynamic DC диод и 2 транзистора в состоянии OFF.Помогите пожалуйста
      схемки.rar
    • By Михаил_2019
      Добрый день! Пытаюсь смоделировать работу статической памяти RAM в Multisim. Построил схему, но работает не корректно. Посмотрите, пожалуйста.SRAM_CELLS.ms14

• By 2Hard2Handle
      Столкнулся с проблемой: необходимо построить инвертор на полевых транзисторах,где будет 2 уровня.Нулевой от 0 до 1 вольта, первый от 4 до 5 вольт.
      Начал строить схему , соответствующую  букве в) на приложенном рисунке 
      Всё задание делаю в Multisim 11. Прикрепляю файл laba6.8.ms11.Помогите разобраться
    • Все проще - наличку отменят.
    • А почему Вы их покупаете на Али а не в Чипе? Они там тоже фейк?
    • Не обращайте внимания на меня. Я только начал и у меня прозрения)). Если нужно удалите сообщения. Я пойму и выводы сделаю.  Но про БТ я бы по читал ибо гугл такая помойка и форумы без шапки в которой все собрано модераторами не возможно читать
    • См. зелёный график изменения напряжения смещения ВК. 1    Исходный вариант. 2    Вариант с более стабильным напряжением смещения ВК.       Как реализована термостабилизация тока покоя ВК при изменении температуры?
    • Купил очередной мультиметр китайский. Выбрал с частото метром и и конденсаторы измеряет. На сколько точный незнаю но понял из за чего с катушками долбался. Оказывается керамика что 0.033 mF продается повсеместно на самом деле 0.024 mF. Это жестоко ребята, как в этой стране могут ракеты летать точно с таким разбросом Правда пересчитал на емкость что тестер показал сразу все сложилось и собралось В принципе сразу отпали вопросы про витки катушек 
    • Так ведь она вам тоже не нравится - мощность мала. Когда до мощности желаемой доведёте, он тоже козу не удержит. А надёжная  для биполярных ключей схема защиты будет посложнее самого электронного трансформатора.
    • Короче эта тема муть....))) и лучше не заморачиваться с КУ. вернуть обратно номиналы на место и всё..  Или если совсем делать нечего идти изучать микрокап рисовать там схему и крутить эту оос по всякому и смотреть что там на выходе меняется, а не брать с потолка.. Или лучше поставить КУ как в оригинальной схеме Ланзара что тут собирают??? 
  • Create New...