Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By ivanant
      Это разовая работа. Необходимо разработать в системе Multisim имитацию работы приложенной схемы Передатчик + приемник с подмешиванием шумов эфира (гауссовский шум). Кто сможет реализовать это проект и есть реальный интерес, вопросы по оплате в ЛС.

• By bEnO !
      Здравствуйте! Застрял на последней стадии дипломной работы, а именно мне нужно сделать модулированный сигнал (GFSK модуляция) и к нему сделать усилитель, я не могу вообще понять что и как сделать. я пытался кое-что собрать но в итоге все мимо. Пожалуйста помогите( осталось всего пару дней до диплома, а я как истукан застрял в 1 месте и все(. Вот то что я пытался сделать

• By karinenish
      Необходимо провести анализ схемы мигалки на одном диоде. Но для анализа нужен источник импульсных сигналов. Я не знаю куда его прикрепить.Заменил ист напряжения на ист импульсных. В режиме Dynamic DC диод и 2 транзистора в состоянии OFF.Помогите пожалуйста
      схемки.rar
    • By Михаил_2019
      Добрый день! Пытаюсь смоделировать работу статической памяти RAM в Multisim. Построил схему, но работает не корректно. Посмотрите, пожалуйста.SRAM_CELLS.ms14

• By 2Hard2Handle
      Столкнулся с проблемой: необходимо построить инвертор на полевых транзисторах,где будет 2 уровня.Нулевой от 0 до 1 вольта, первый от 4 до 5 вольт.
      Начал строить схему , соответствующую  букве в) на приложенном рисунке 
      Всё задание делаю в Multisim 11. Прикрепляю файл laba6.8.ms11.Помогите разобраться
    • Нет. Что то с общими проводами не так. Кто то из них возможно заземлен, а второй нет и заземляется по общему сигнальному проводу через первого. Это может давать наводку. Это как вариант. Поэкспериментируйте с переворотом сетевых вилок. Еще попробовать выдергивать вилку когда нет звука. Усилитель еще будет несколько секунд работать за счет конденсаторов, а фон должен пропасть мгновенно.
    • Мужики, по-моему тема переходит в тошнотворные попсовые сплетни. По телеку от этой нежити дышать нечем, выхожу на форум, а тут... Алебасов... Да хоть бы они все х..м подавились, эти "звезды"
    • Просто где-то читал, что синусоида в ЛУНЗЧ не срезается, а скругляется... Забегая наперед, таки с таким ограничением можно "работать" и довести до 10% КНИ (измерение макс мощности)? Если при 2% такой мрак, то что при 20 тогда... Чинил как-то активные колонки дешевые, перепаивал микросхему и в даташите была указана макс мощность при 20% КНИ  Как должен выглядеть график при 10% КНИ, посмотреть бы... Конечно. Прошу прощения, что запутал. Изменением тока покоя или другими методами, кроме поднятия напряжения или замены лампы можно сместить этот предел?     Таки анодная нагрузка - сопротивление трансформатора может не достаточно подходить для этой лампы? Хотя вроде как 4к. Мотал не сам, нет средств, возможностей, желания Брал как в схеме TW6SE. Познавательно, но ресурсоемко(
    • Это точно. Ведь уже ток не уменьшишь для снижения нагрева. Хотя предложение очень интересное. Как приедут - покажите, что они представляют собой со всех сторон
    • Добрый день. Можно ли в усилителе У2 Т1-Т4 использовать sc3955? Вместо кт940\кт969 ?
    • Ну хорошо хорошо убрал минус и говорю спасибо!
  • Покупай!

• Create New...