Jump to content
Sivent

Ewb, Microcap, Multisim Вопросы И Ответы

Recommended Posts

Я качал с Рутрекера, но для России он, вроде бы, заблокирован.

Эта блокировка "для блондинок" легко обходится, например, установкой расширения для браузера friGate.

Да, там на сайте описаны пути обхода блокировки, но на него еще выйти нужно, чтобы их прочитать.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

У меня с ним работает, по крайней мере. И с другими "запрещёнными" ресурсами тоже. Никаких специальных настроек делать не требуется.

Posted (edited)

Можно установить вот эту прогу. Её значок появится на панели браузера.  При нажатии на него откроется куча разных ссылок, среди которых будет и Рутрекер:
123.thumb.jpg.66f5a36c2e16d44b44f5788c16069df3.jpg

Edited by noise

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Ээээ.... где это написано что он стал бесплатным? Просто не использует уже HASP-ключи для проверки лицензионности. А внизу там написано.... "Micro-Cap 12 is fully guaranteed. Our full, 30 day money-back guarantee makes it easy to try."

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By ivanant
      Это разовая работа. Необходимо разработать в системе Multisim имитацию работы приложенной схемы Передатчик + приемник с подмешиванием шумов эфира (гауссовский шум). Кто сможет реализовать это проект и есть реальный интерес, вопросы по оплате в ЛС.

• By bEnO !
      Здравствуйте! Застрял на последней стадии дипломной работы, а именно мне нужно сделать модулированный сигнал (GFSK модуляция) и к нему сделать усилитель, я не могу вообще понять что и как сделать. я пытался кое-что собрать но в итоге все мимо. Пожалуйста помогите( осталось всего пару дней до диплома, а я как истукан застрял в 1 месте и все(. Вот то что я пытался сделать

• By karinenish
      Необходимо провести анализ схемы мигалки на одном диоде. Но для анализа нужен источник импульсных сигналов. Я не знаю куда его прикрепить.Заменил ист напряжения на ист импульсных. В режиме Dynamic DC диод и 2 транзистора в состоянии OFF.Помогите пожалуйста
      схемки.rar
    • By Михаил_2019
      Добрый день! Пытаюсь смоделировать работу статической памяти RAM в Multisim. Построил схему, но работает не корректно. Посмотрите, пожалуйста.SRAM_CELLS.ms14

• By 2Hard2Handle
      Столкнулся с проблемой: необходимо построить инвертор на полевых транзисторах,где будет 2 уровня.Нулевой от 0 до 1 вольта, первый от 4 до 5 вольт.
      Начал строить схему , соответствующую  букве в) на приложенном рисунке 
      Всё задание делаю в Multisim 11. Прикрепляю файл laba6.8.ms11.Помогите разобраться
    • Всем доброе время суток.  У меня есть компактная студия BOSS BR - 532 . Старый прибор . Но незнаю как записать ударные . И в инструкции ничего не нашёл  об  этом .  Может кто владеет такой же и знает что то об этом ? Заранее благодарен.   
    • «Мы слышали, государь, что около тебя есть дурной человек по имени Правительство, от которого мы страдаем, - прогони, молим тебя, государь, прогони его от твоего лица!»  (Из письма кабардинцев Александру Первому).
    • Интерфейс есть, ну и что? Винда не может знать все устройства, выпускаемые в мире. Какой-то набор драйверов у нее имеется. Но, если ваша железка не определяется системой (при условии, что с физикой все в порядке), значит нужен драйвер. 
    • Да ладно врать-то... я такой за 3 часа собирал, а он за 15 минут... ну даже если и собрал... подумаешь, - повезло просто. я более сложный собирал, так там была надпись "+18 лет" и я за двое суток вложился.
    • Честно, даже смотреть не хочется. Потребляди, на самом деле счастливы. И им можно даже позавидовать. Жизнь то мы заканчиваем одинаково, в независимости от материальных благ  
    • Нифига не понял - у Вас нет проблемы прослушивания рока со смартфона  на накладные телефоны потому, что у Вас нет смартфона? 
  • Покупай!

• Create New...