Jump to content
Sivent

Ewb, Microcap, Multisim Вопросы И Ответы

Recommended Posts

Я качал с Рутрекера, но для России он, вроде бы, заблокирован.

Эта блокировка "для блондинок" легко обходится, например, установкой расширения для браузера friGate.

Да, там на сайте описаны пути обхода блокировки, но на него еще выйти нужно, чтобы их прочитать.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

У меня с ним работает, по крайней мере. И с другими "запрещёнными" ресурсами тоже. Никаких специальных настроек делать не требуется.

Posted (edited)

Можно установить вот эту прогу. Её значок появится на панели браузера.  При нажатии на него откроется куча разных ссылок, среди которых будет и Рутрекер:
123.thumb.jpg.66f5a36c2e16d44b44f5788c16069df3.jpg

Edited by noise

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Ээээ.... где это написано что он стал бесплатным? Просто не использует уже HASP-ключи для проверки лицензионности. А внизу там написано.... "Micro-Cap 12 is fully guaranteed. Our full, 30 day money-back guarantee makes it easy to try."

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By ivanant
      Это разовая работа. Необходимо разработать в системе Multisim имитацию работы приложенной схемы Передатчик + приемник с подмешиванием шумов эфира (гауссовский шум). Кто сможет реализовать это проект и есть реальный интерес, вопросы по оплате в ЛС.

• By bEnO !
      Здравствуйте! Застрял на последней стадии дипломной работы, а именно мне нужно сделать модулированный сигнал (GFSK модуляция) и к нему сделать усилитель, я не могу вообще понять что и как сделать. я пытался кое-что собрать но в итоге все мимо. Пожалуйста помогите( осталось всего пару дней до диплома, а я как истукан застрял в 1 месте и все(. Вот то что я пытался сделать

• By karinenish
      Необходимо провести анализ схемы мигалки на одном диоде. Но для анализа нужен источник импульсных сигналов. Я не знаю куда его прикрепить.Заменил ист напряжения на ист импульсных. В режиме Dynamic DC диод и 2 транзистора в состоянии OFF.Помогите пожалуйста
      схемки.rar
    • By Михаил_2019
      Добрый день! Пытаюсь смоделировать работу статической памяти RAM в Multisim. Построил схему, но работает не корректно. Посмотрите, пожалуйста.SRAM_CELLS.ms14

• By 2Hard2Handle
      Столкнулся с проблемой: необходимо построить инвертор на полевых транзисторах,где будет 2 уровня.Нулевой от 0 до 1 вольта, первый от 4 до 5 вольт.
      Начал строить схему , соответствующую  букве в) на приложенном рисунке 
      Всё задание делаю в Multisim 11. Прикрепляю файл laba6.8.ms11.Помогите разобраться
    • "Бездарное мастерство" - это что-то новенькое. 
    • а ГДЕ ты тут прочел, что на форуме и в этом разделе есть ТЕХПОДДЕРЖКА для ламеров, клиентов и т.п.?! Хочешь ремонтировать - начинай с БАЗЫ, которой у тебя просто нет ... Иди и читай книги ... или неси Мастеру ....
    • Ты взялся переделывать схему,какого хрена ты в детектор СВЧ влепил транзистор с максимальной f 100 МГц,(ничего лучше не нашел?)и пишешь,что он прекрасно усиливает частоты до 3 ГГц.Изначально вообще через .опу схема работала,пока не намекнули,что постоянно гореть светодиоду,или работать пищалке не есть гут.То бишь носом ткнули,в буквальном смысле,тогда только зашевелился.
    • Пока не откроешь и не выяснишь схему питания подсветки, никто ничего толком не скажет. Опять же, надо будет предусмотреть возможность включения подсветки, когда возникнет необходимость воспользоваться дисплеем. А по простому - сделать откидную непрозрачную крышку на дисплей. закрепить на магнитиках, "липучках" или ещё как-то.
    • По опыту сборки нескольких цирклотронов на германии, достаточно застабить питание преда. На выходе было достаточно электролитов на 20mF в каждое плече.   До начала ограничения на выходе амплитудное 32V при питании выхода 2 х 30V и преда +-15V. Питание преда желательно поднять, но под руками не оказалось такого трансформатора. Симулятор при питании преда +-25V показывает значительнок снижение коэффициента гармоник.
    • Этот зомбак- вполне может. Он же уверен в своём гражданстве РФии. Прикол такой сегодня рассказали: Оказывается, у нас по посёлку ездит такси, а на заднем стекле ярко написано, мол, кто мне докажет своё гражданство РФ- вожу бесплатно куда угодно! И показали фотки этой машинки. Это с Новосибирска пошло, там уже много таких катается. Так ни кто и не смог доказать. Это об чём то говорит?
  • Create New...