Перейти к содержанию

Рентабельность магазина радиодеталей


tcoder

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Dima323 сказал:

журналы, форумы, там мастера практики заткнут за пояс многих преподов из этих ваших вузов

Ха- ха.  :)   Я же написал, у меня ПТУ № 50 Г.Пермь. И я этим горжусь. Мне носят электромеханики и инженеры....  А я выпускник ПТУ - у нас на каждой станции их .. есть выпускников Вузов. А носят мне.  Не горжусь, навевает на мысли, особенно Краба.  :)

Попробуй у Краба собеседование пройди, вот я к чему. Честно - я  не пройду. Он меня однозначно завалит. Но он  - добрый. А почему, догадайтесь...

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 часа назад, Dima323 сказал:

он даёт вам право свысока смотреть на людей унижать их? 

Как минимум, оно (образование) позволяет мне давать по носу зарвавшимся безграмотным амбициозным участникам и не чувствовать себя не правым или смущенно-неуверенным. 

Ну и благодаря ему - мне предложили сотрудничество и публиковали и "Ремонт и Сервис" в статьях и книгах, "Радиоаматор" .... Согласись -  дураку с купленными дипломами такое бы не светило .... У тебя, например, сколько статей или толковых тем просто на Форуме? Про издательства - я, предвидя результат, даже не спрашиваю ... :) 

13 минут назад, Dima323 сказал:

заткнут за пояс многих преподов из этих ваших вузов.... 

дурак ты (это самое мягкое), если не понимаешь разницы между теорией, наукой и практикой .... Сразу уровень трех классов церковно-приходской виден .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

25 минут назад, Dima323 сказал:

А сейчас и наставников то не найти кто захочет хлебом своим делится 

Бывает, но человек должен поверить в тебя. И любить своё дело. В общем, надо подружиться - проверить в трудной ситуации. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

46 минут назад, Владислав2 сказал:

Попробуй у Краба

А он мне кто? Мне вообще до фонаря его достижения и потуги он мне никто будь он хоть с ног до головы увешен дипломами? Если хочешь пожалуйста облизывай его и боготвори! 

 

46 минут назад, KRAB сказал:

Как минимум, оно (образование) позволяет мне давать по носу

А что сразу не по физиономии? Хотя нет тут могут быть последствия не очень приятные 

 

47 минут назад, KRAB сказал:

"Радиоаматор" .... Согласись -  дураку с купленными дипломами такое бы не светило .... У тебя, например, сколько статей или толковых

Всё эти достижения ровным счётом ни дают вам никакого основания со 100% уверенностью говорить что открытие магазина не рентабельно! А именно про это и шёл изначально разговор! 

 

51 минуту назад, KRAB сказал:

 смущенно-неуверенным

После прочтения ваших постов (в особенности вашей высокомерно-унизительной манеры разговора) складывается о вас такое впечатление!  Если человек доволен своей жизнью и чувствует себя прекрасно будет ли он так общаться? Я вот думаю что нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dima323 сказал:

Всё эти достижения ровным счётом ни дают вам никакого основания со 100% уверенностью говорить что открытие магазина не рентабельно! А именно про это и шёл изначально разговор! 

так это далеко НЕ ВСЕ достижения .... Это только начало .... :) 

2 часа назад, Dima323 сказал:

Я вот думаю

есть чем? :) Пока не увидел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владислав2 сказал:

 у меня ПТУ № 50 Г.Пермь. И я этим горжусь.

У меня тоже ПТУ N 50, только г. Верхняя Тура. Вот это совпадение!  В то время СПТУ-50 называлось (специально профессиональное техническое училище), три года там учился на электрика. Правда после этого ещё три учебных заведения было.:)

4 часа назад, Владислав2 сказал:

Попробуй у Краба 

Ребята, хватит о пошлом...:lol:

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dima323 сказал:

говорить что открытие магазина не рентабельно! А именно про это и шёл изначально разговор! 

Меньше слов, больше дела: да открывайте же уже, за руки то никто ведь не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отдел, для попробовать. А там видно будет.

19 часов назад, Гар сказал:

после этого ещё три учебных заведения было

А у меня три похода повышения квалификации. Типа курсов. Но профессоры учили и люди с наградами.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владислав2 сказал:

Но профессоры учили и люди с наградами.

Здесь важно, чтобы у учащегося мозги были. Если баобаб, то и профессоры с наградами не помогут.

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально рассмешило.  :)

В 31.01.2023 в 16:32, Гар сказал:

Если баобаб

Запомнился курс в УРГУПС (Екатеринбург). Там я понял, что на половину это (деревянный) - я половину понимал, а вокруг электромеханики РЖД, все с высшим. А профессор диалог ведёт. Пришлось разговаривать, остальные молчали. К сожаление, где то  в архивах на HDD материалы. В близком доступе нет.

Это и по нашим электромеханикам видно. Они все от туда. Но... Я не смеюсь над ними ни в коем случае. Сам лентяй. Просто молодой упёртый был как баран. И завораживали графики и зависимости электронных ламп.  :)

Микросхемы скучны, меня именно лампы приворожили.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владислав2 сказал:

меня именно лампы приворожили.

Приворожили тёплым звуком и малиновым свечением...

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже решили: отдел открываем с "наливайкой", а магазин не открываем. А лампы у меня светились голубоватым свечением. Малинового не припомню.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Владислав2 сказал:

Малинового не припомню.  :)

А накал?

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока есть у нас алОэкспресс о какой рентабельности говорить! Всё равно дешевле кОтай никто не продаст кроме самих кОтайцев!

Магия сила, наука тухляк! Свет несу если споткнусь всех олеплю! Не бросай говно в вентус!

Поиск простого пути это самый сложный путь!

Незнание законов физики не влияет на последствия от их несоблюдений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...