Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Продам однотактные трансформаторы 4,5 ком 8 ом / 16 ом

Recommended Posts

Guest

Продам однотактные выходные трансформаторы 4,5 ком 8 ом с отводом на 16 ом ,для ламп 6с4с , 2А3 , ламп в триоде 6п6с , 6п3с , г807 , 6п31с , 6п13с и других с током до 85 ма , секционированные  3 секции первички  , 2 секции вторички , изготовлены на базе железа шлм 32Х 50 .

P1060043.JPG

P1060047.JPG

Да цена пары с пересылкой 6500 руб.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ну вот и проходи мимо,....   раз умнее.
    • кто поумнее, тому он за такие деньги на фиг не нужен.
    • @irokess Спасибо, но не то .  Это аналог ключей типа  TS5A3166 . ( не знал , что есть в 74-й серии ) У нужной же детали 1н. совсем не задействована, но физически имеется . 
    • Встроил ФМ приёмник в Гиала-410. Вариант получился очень бюджетный, без индикатора. Сосед сказал, что индикатор ему без надобности. Внешний вид Гиалы практически не изменился. Вместо переключателя СВ-ДВ поставил кнопки для переключения станций. УНЧ остался родной.
    • А вы разве не верующий и не одержимый? Одни верят в динамическую стабилизацию напряжений дгс -другие в статическую Просто для статической стаб  нужны большие пульсации тока в дросселе,не всегда это хороший режим работы  особенно для порошка      
    • Более подробные фото.  Я очень БлагоДарен  iddqd2001 что он ответил в л/с и объяснил как вставлять фото превышающие 2 мб на этом сайте. Выше фото это мои из личной переписки. БлагоДарю этого человека. И да... у меня нет цели кого- то обмануть или наживиться  на чём -то. Я просто хочу продать этот прибор,если он кому то нужен. Ценник в 1500 это сходите в MacD. и позавтракайте там. Может 15т. Я и завысил,согласен но за 1,5    ,2тыс.. 3тыс лучьше пускай лежит и пылиться у меня.  Кто хочет нагрубить  и выебн..ся лучше разбежись и уеб..сь головой о стену. С адекватными людьми приятнее общаться. Информацию о этом приборе я и правда ненашёл так как в России он не продавался, а завозился совместным каким то предприятием из Англии и инструкции нет. Есть описание его функций и то на англ языке переведённого с онлайн переводчика. Есть прибор. Есть его название. Поищите и не грубите. У меня нет ПК и мне тяжело искать на старом задро..ном сенсорной шушлаке бороздить просторы интернета. Описа5ие функций я ранее выкладывал. Прошу понимания  и дельных предложений,советов, а не понты сеять и флудить.    Под платой контакты и разьёмы,снимать её не стал. Надеюсь этих фото достаточно.  Если нет,пишите... сфотографирую и дополню.  
    • а смысл , проводка здесь не причем, а секс с беспроводными мышами пройден еще лет 10 назад. еще как вариант на твоей сети/компе подвешен снифер на мышь и клаву
  • Similar Content

• By aitras
      ТАН2-220-50К - новый с хранения
      1000 рублей

ТПП-260-127/220-50 - б/у

300 рублей
      ТН32-127/220-50 - б/у

300 рублей
      ----------------------------------
      Нахожусь в Ульяновске, отправлю по России.
    • By t56
      Продам платы от ламповых радиоприёмников - Урал 112, Урал 114, Сириус 311. Блоки питания к ним. 
      В комплекте -  лампы(6Н2П, 6П14П) б/у, но рабочие, выходные трансформаторы, регуляторы громкости, тембра, схемы. Все платы рабочие, заменены только межкаскадные конденсаторы.
      Урал 112 SE - 1000 руб.

Урал 114 PP - 1500 руб.

Сириус 311 SE  - 800 руб.

Блок питания - 1000 руб. Имеется ещё один такой же, но "жареный" - 600 руб.

Отправлю почтой за вашу оплату пересылки. Территориально - Свердловская обл.
    • By FOOGERS
      Продам трансформаторы одним лотом, цены предлагайте, два чёрных трансформатора скорее всего на 110 вольт, про советские сказать не чего не могу, маленький дроссель с диодами тошиба.

• By VSS
      Выходные ТВЗ габаритная мощь 250 ватт. Мотались на заказ по двухтакт на лампах 6С33С, новые не использовались.
      Перешлю ТК ПЭК, приоритет самовывоз южный Реутов, от подъезда. 9500 руб пара.
      Железо, марка Э3408, ст 0,3
      Вторичка провод 1,0, первичка провод 0,7.
      Секции 100/1000+1000/100
      Индуктивность первички в районе 78-80Гн
      Ктр 20.
      Масса одного 3,0 кг.
      Сопротивление изоляции на пробой 1,5кВ. 
      В комплекте крепление, прокладки.
      Остальные справочные данные при личной встрече с покупателем или после перевода денег карту.
      Внимательно ознакомтесь с условиями продажи!

• By Стас Кокорин
      Добрый вечер. Продам разного рода полезности, которые копились, но не пригодились
      Щуп с делителем 1:10 100р

Кабель 50р

Транзисторы IRFP450 новые, непаянные, 100% оригинал (в большом количестве) 50р/шт 

Трансформатор  (36 вольт со ср.т) 300р

Тиристор Т-150 цену предлагайте

Вспышка "Фотон", лампа рабочая 200р

Динамические головки от колонки м/ц, рабочие (цену предлагайте)

Провод питания 4 штырьковый, рабочий 50р

Чуть позже добавлю еще некоторые лоты

Территориально нахожусь в Омске. Перессыл возможен, торг тоже

• Create New...