Jump to content

Recommended Posts

Не сторонник я таких игрушек но о вкусах не спорят. Могу только заметить что в момент когда IRF520 закрыт , затвор  IRF460 висит в воздухе с хорошим полигоном в качестве антенны...

Я не очень силён в нюансах схемостроения, но чем так плохо, то что IRFP460 висит в воздухе?

Меня больше беспокоит, то что автор сказал без куллера у него схема не работает.

Да и если прошьёт IRFP460, +310В ведь попадут в нижнюю схему? Ведь земля сделана именно на минусе нижней схемы..

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Тогда мостик отдеьныф убрать
    • Нужно пересчитать трансформатор, витков в первичке возможно мало, поэтому ток в первичке возрастает, на шунте повышается амплитуда выбросов и микра периодически софтстартует... ДГС не подтягивает питание, а прилагает встречное напряжение/ток к другому выходу... я немного отвлекусь, Вы тут не скучайте  
    • @Olegoff , у Вас ведь выходная цепь гальванически соединена с питанием. Зачем все эти изощрения? Гляньте-ка здесь: 1) https://cxem.net/avto/electronics/4-172.php 2) https://cxem.net/pitanie/5-343.php Может, что-то возьмете для себя.
    • а здесь она и не имеет связи с другим выходом) -50вольт- к чему он будет подтягивать напряжение в динамике - к земле ? обмотки ДГС должны быть примерно такого количества что трансформаторhttps://leoniv.livejournal.com/228551.html
    • Но эти 5 витков мало что изменят,магнитопровод имеет разброс.Расчеты в программе не с особой точностью прям.Знать бы мне реальную марку кольца и магнитную проницаемость.Знаю только что еще сссровское.может быть и НМ3000.
    • да не , удорожит дежурка - да и не нужна она в этом усилке - попробую провести питание - как сделано в ирке -с обшей силовой землей.имхо наверно поступлю так - разведу первичку - вторичка только силовая - запущу - ес нет) то хоть не очень большой кусок текстолита выкидывать.имхо
    • Помнится питание 3525 на отдельной плате делалось или трансформатор и были готовые залитые блоки,впаивались в основную плату Поищи на коте Я не с компа
  • Покупай!

• Create New...