Перейти к содержанию

МЦ Панасоник SA-VK650


intarez1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Ищу схему на данный аппарат,горит ошибка F 61.На сайте МОНИТОР есть похожая схема,но скачать не могу.Просьба у кого есть такая возможность,скачать 2-е части схемы по ссылкам

http://monitor.net.ru/forum/panasonic-sa-vk470-part-1-download-28406.html

http://monitor.net.ru/forum/panasonic-sa-vk470-part-2-download-28407.html

На этом сайте я вроде зареген,но доступа к скачиванию,почему-то нет.Если на мыло intarez1@rambler.ru

C уважением..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Странно.... почему скачать не можете ...она в открытом доступе ...

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Витала сказал:

Странно.... почему скачать не можете ...она в открытом доступе ...

Вошёл я под своим ником,а всё равно ссылки не активны.Вот дословно что написано

Скачивать эти файлы могут только Участники Форума http://monitor.net.ru


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, intarez1 сказал:

Вошёл я под своим ником,а всё равно ссылки не активны.

это потому, что ты не знаешь физику и не прошел там тест. Это я тебе ка модератор МОНИТОР-а говорю :)

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тесты - "левой пяткой с закрытыми глазами" проходятся. Думал чего поменяли, т.к. лет десять назад там регился. Нет, всё то же самое. 

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KRAB сказал:

это потому, что ты не знаешь физику и не прошел там тест. Это я тебе ка модератор МОНИТОР-а говорю

Регистрацию я прошёл,в том числе с вопросом по физике,а вот на форуме скачки нет.

5 часов назад, fant сказал:

Там тесты - "левой пяткой с закрытыми глазами" проходятся. Думал чего поменяли, т.к. лет десять назад там регился. Нет, всё то же самое. 

Так Вы можете помочь?В частности по моей просьбе,или опять заднюю пятку надо подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно  скачивается ...Но перед скачиванием  файла  каждый  участник форума  дает  согласие на не распостонение файлов на  другие ресуры...За такое  не уважение к сайту можно и бан схлопотать...Вы бы озвучили проблему ... может и схема  не понадобится..   скрин с Монитор

JPG_Screen.jpg

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уже разулся.:) Удачи в ремонте.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...