Jump to content

Recommended Posts

ПРОДАМ BL5-C . В НАЛИЧИИ ОКОЛО 100 ШТ . ИЗГОТОВЛЕНЫ ДЕКАБРЬ 2016 ГОДА.  ЕМКОСТЬ БЕЗ ПРЕУКРАС 1000 МА\Ч.НАПРЯЖЕНИЕ 3,7-4,2 В. ЦЕНА ВОПРОСА 350 РУПИЙ \ ШТ.

ВСЕ АКБ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

люмия 01 020.jpg

НЕ ХОЧУ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНОГО ПРО КАЧЕСТВО И ТД.И ТП. ИНТЕРЕСНО ЕМКОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ ...И СКОЛЬКО ОНИ НА СКЛАДЕ ЛЕЖАЛИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. ВО ПРИОРИ ХОРОШИЙ ИСТОЧНИК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕГО..

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Как повезёт-это да. Покупал 2 года назад за 3еур, до сих пор пашут и ёмкость на имахе проверял 1100ма.!

2 часа назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

ЦЕНА ВОПРОСА 350 РУПИЙ \ ШТ.

+пересыл - так понимать? А у китаёзов можно найти и бесплатную доставку. 

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Е2е4 Омск: Аккумулятор для телефона - Econom для Nokia 1100 BL-5C, 1020mAh 

Код:552952

310 руб.

36 минут назад, MiSol62 сказал:

китаёзов можно найти и бесплатную доставку.

Смотря куда-к нам бесплатная.

Я так и не понял...ЧЕГО ВЫ  ПРИСТАЛИ К МОЕЙ ПРОДАВАЛКЕ.?Если у Вас продажи идут плохо это не по адресу.А поговорить можно и с клиентом  Я НЕ ВАШ ...И ВЫ НЕ МОЙ...

Edited by АЛЕКСАНДР 077

18 минут назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

Я так и не понял...ЧЕГО ВЫ  ПРИСТАЛИ К МОЕЙ ПРОДАВАЛКЕ.

Да-не, просто дороговато, да и всё...а гарантии, где вас потом искать? Например здесь всё ясно:

http://torg-pc.ru/catalog/batteries/akkumulyatory-dlya-nokia/akkumulator_nokia_bl-5c_1100_ma/?gclid=CjwKEAjw85DIBRCy2aT0hPmS1jkSJAC1m9UvkPuWfoBTWOizx_MMdDSNOZWtMbcI5FwVyy8jTqKHsRoClUvw_wcB

Вот   отличные аккумуляторы, честная емкость в 2600 мА.ч. У меня пара в фонарике работает уже пять лет. Если 4 штуки взять, выйдет 140 рублей за 1 штуку. 

Много раз покупал на али аккумуляторы для сотовых, после примерно пару месяцев вздуваются. Очень много подделок к сожалению. А так да цена для именно этих акумов высокая. По 350р будете продавать до гробовой доски, а там уже и не надо будет продавать.

Edited by Oxford

11 час назад, Oxford сказал:

на али аккумуляторы для сотовых

Это да, тоже пару раз накололся, а вот аналог EN-EL15 для никона оказался вполне работоспособным, емкость конечно поменьше, но уже пару лет работает. Тут уж как повезет.

БЛА, БЛА ,БЛА. В ЭТОЙ СФЕРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ Я СЛИШКОМ ДОЛГО РАБОТАЮ.ВСЯ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВЯЗАНА С ОХРАННЫМИ  ТЕЛЕМАТИЧЕСКИМИ АВТОМОБИЛЬНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ ,КОТОРЫЕ МЫ ПРОИЗВОДИМ .СВОИ РАЗРАБОТКИ С НОЛЯ . И СБОРКА СВОЯ.ЭТИ АКБ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ,ОСТАТКИ ДОПРАДАЮТСЯ.

ВООБЩЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ТАКОЕ ЦИКЛ-РАБОЧИЙ ЧЕМ ОН БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ АКБ. ХОРОШИЙ СЧИТАЕТСЯ ОКОЛО 2000 ЦИКЛОВ. 

Edited by АЛЕКСАНДР 077

5 минут назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

ЭТИ АКБ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

так же, с Алиэкспресс?

Думаю напрямую заказывались для НПО «СтарЛайн»

3 минуты назад, NBN сказал:

Думаю напрямую заказывались для НПО «СтарЛайн»

почему вы так думаете?

Только что, Trisector сказал:

почему вы так думаете?

Видно на скотче www.ultrastar.ru (НПО «СтарЛайн»)

ЕЩЕ так для познания и расширения кругозора.Посмотрите на карте  геологии  какие страны имеют литий. В Китае он весь практически вычерпан .

10 минут назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

ЭТО НЕ АЛИ И ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ ФИРМУ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ.ДЛЯ НУЖД СОЬСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

так откуда они заказывались? коммерческая тайна?

У  ВАС СО ЗРЕНИЕМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ИЛИ ПРОСТО МЕНЯ  НА СВОЙ ОТВЕТ ВЫВЕСТИ  ХОЧЕТСЯ? ХОЧЕШЬ ПОКУПАЙ,ХОЧЕШЬ НЕ ПОКУПАЙ.ВООБЩЕ ЛЕНЬ СТРОЧИТЬ ПО КЛАВЕ.

14 минуты назад, NBN сказал:

Видно на скотче www.ultrastar.ru (НПО «СтарЛайн»)

ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВАС  ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И НЕСТИ ЧУШЬ НЕ СОВЕТУЮ.

1 час назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

В Китае он весь практически вычерпан .

Странно до сих пор продают ......

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Gilya
      Помогите, пожалуйста, кто чем может.
      Хочу сделать ограничитель тока.
      Принцип действия таков: ток может течь в батарею и из батареи в обоих направлениях, но сила тока должна контролироваться. Допустим, ток превысил определенное значение, и цепь через контактор разорвалась. Позже, допустим, через минуту, цепь восстановилась, и работает до тех пор, пока сила тока не превысит определенное значение.
      Предполагаю сделать схему на шунте 0.075 В, и измерять текущее напряжение на клеммах шунта. Как только напряжение становится выше 0.075 В, цепь разрывается.
      Прошу помощи, кто сталкивался с подобным, может где есть подобная схема или готовое самостоятельное устройство.
    • By Нодир Абдуллаев
      Привет.
      Имею три последовательно подключенныйх акб от электро мопеда.6 dzm 12 написано в акб т.е 12в 12ампер.
      Хочу узнать каким током и напряжением его зарядить правильно что бы они работали долго.

• By a_zakharov
      Доброго времени суток.
      Помогите подтвердить гипотезу:
      Задача подключить светодиодные светильники к диммеру 220В.
      Диммер выбран ECODim DALI dimmer (характеристики прилагаю), он умеет управлять нагрузкой как по переднему, так и по заднему фронту. Вкратце, заявлен максимальный ток через коммутируемую нагрузку 1,5А [RMS} или 300Вт активной нагрузки(на канал). Задача подключить на один канал этого диммера четыре светодиодных светильника по 15Вт на один канал через драйверы PCD-25-700B (даташит прилагаю). Драйверы с активным корректором мощности и заявленный коэффициент мощности не менее 90%.
      Возьмем худшую ситуацию:
      Допустим КПД драйвера будет составлять 36% - т.е. потреблять на входе драйвер будет 42Вт, соответственно четыре светильника - 168Вт при коэффициенте мощности >0.9. Вроде вписываемся. 
      Но поставщик диммеров переживает за указанный в даташите драйвера пусковой ток в 10А длительностью 20мкс, т.е. на 4 драйвера ток на старте может достигать 40А.
      Я предлагаю на выходе каждого канала диммера поставить термистор вроде JNR15S200L, 20 Ом, 4 А, 15%, NTC термистор, а может и два последовательно. Как вы считаете, правильно ли я рассуждаю?
      PCD-25-700B.pdf
      DALI Dimmer ПС.PDF
    • Guest Вадим
      By Guest Вадим
      Имею гироскутер, последнее время стал произвольно выключаться на ходу, думаю что плата защиты бмс отключает АКБ аварийно, думал одна или несколько ячеек просели. Разобрал аккумулятор прозвание все ячейки в паре по 2 шт, все как одна показывают одинаковый вольтаж 3.6 вольта, подключил к гироскутера и при нагрузке стал проверять, все ячейки как одна, просачиваются до 2.6 вольта и аварийно выключается гиро. Я так понимаю весь аккумулятор менять? Читал форуму, там ребята таким же образом находили неисправные ячейки которые показывали либо меньше всех либо вообще 0 по вальтовые, и просто их меняли.
    • By magistr4815
      Добрый день.
      Купил вот такой индикатор индикатор заряда на Али.
      Вот такие у него характеристики:
      Есть более подробные в описании товара.
      Так же имеется 3 аккума 18650 по 3К махов соединенных последовательно.
      Вопрос: Нужен ли мне резистор что бы подключить этот индикатор, ну насколько я знаю он ограничивает ток (честно говоря я думал индикатор сам возьмет сколько надо, ну да ладно), ну вот, а рабочий ток у индикатор 5 - 15ма. А у аккумов хорошие токие внутри. Ну естественно схемы платы нету никакой, могу только фотки приложить, может там резистор уже впаян?
      Индикатор уже подключал, и он нормально горел, будет ли дальше норм гореть?

• тебе шашечки или ехать? Если ехать - не морочь голову, если шашечки - тут не тот форум, где дураки гадают ....
    • Здравствуйте, из опыта постройки дек. В первой деке с горизонтальным ЛПМ был применён сетевой трансформатор ТС-40. Из-за горизонтального расположения ЛПМ места для расположения блоков было не так много тр-р располагался достаточно близко от блоков и прослушивался сетевой фон, известный метод борьбы экранировкой помог но не сильно. Радикальным методом оказалось замена ТС-40 на тороидальный тр-р. Нашёл тороид с готовой сетевой обмоткой, вторичные намотал. Тр-р установил на Г-образный кронштейн с возможностью поворота кронштейна с тр-ром в горизонтальной плоскости и вращения самого тр-ра вокруг оси. Подбором положения тр-ра удалось полностью подавить сетевые наводки. Во второй деке место было уже побольше и тр-р также тороидальный был помещён на заднюю стенку подальше от УВ, и также положение было подобрано путем вращения вокруг оси. При модернизации ВЕГИ возможно целесообразно также заменить штатный тр-р на тороидальный с настройкой его положения. С уважением.
    • -10% от 30 в - 27 вольт. У Вас 25 вольт. Самому то совсем не сравнить? Может учебник по математике за третий класс подогнать?
    • а так принципиально в ИП это падение? Блох ловить на коже у слона?
    • рассказываю про идеальный вариант - валом ИИП от лазерных принтеров появляется на барахолках - там тебе +5, +24 и еще и симистор печки уже на радиаторе - хоть под фен, хоть под паяльник - бери, добавляй ОУ и индикатор - и все готово .... я несколько таких ПП специально не ломал - в нычку сложил ....
    • Желание понятно и приветствуется! Но, задачи несколько примитивные. Вместо пары микросхем ОУ или дискретной логики контроллер о восьми ножках? Прикольно, конечно. А как на счёт организовать изменение уровня питания УМ в зависимости от уровня входного сигнала? Причём заблаговременно, обеспечив задержку и анализ этого сигнала? Ну, то такое... 
    • Так кто подскажет по моему вопросу выше?Как этот Gerber открыть,чтоб самому посмотреть что отправляешь?
  • Покупай!

• Create New...