Jump to content
Sign in to follow this  
VKimport

Кто скажет, на вид, какой ток у этого БП от плоттера. Выдает...

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Здравствуйте. Голова кругом, помогите, люди. Есть у меня броневой трансформатор на нем написано: 12В 50Вт. Вторичная обмотка со средней точкой. Между средней точкой и крайними выводами на хх 14,В. (Далее абстрогируемся от хх и "под нагрузкой"). Вопросы: 1. 50 ватт мощности это, я правильно понимаю, что на обе вторичные обмотки, то есть если я задействую два вывода крайних, то получу 28В/1,7А(50Вт), а если задействую среднюю точку и один из крайних выводов (заизолировав другой, и оставив "висеть" в воздухе), то получу 14В/3,5А(50Вт); ИЛИ ЖЕ РАЗ трансформатор ВСЕГО НА 50 ВТ, то на каждой обмотке по 25 Вт, и получится 14В/1,7А(25Вт)??? 2. Нет возможности разорвать общую точку.  Нужен БП на 14В (забыли про хх.. ) Если я сделаю выпрямитель  по такой схеме: ...то какая мощность будет на выходе, какой номинально ток смогу снять? 14В/3,5А(50Вт) или 14В/1,7А(25Вт) Если не ошибаюсь, это называется "двухполупериодный выпрямитель" и каждая обмотка работает по очереди? Я уже ничерта не пониаю. Братцы, вы же опытные, помогите новичку, пожалуйста! С уважением, мальчик Мишенька, 37 годиков.  
    • https://octagon.media/mir/perezagruzka_civilizacii_covid_19_vmesto_novogo_zaveta.html  
    • Диски с цифровым контентом в наше время продавать за деньги - уже само по себе странно в наше время. 
    • Очень похоже, что он пробит. Прозвонить тестером не пробовали?   Можно и без этой цепочки. Это снаббер, повышает надежность схемы при помехах в сети и других нештатных ситуациях.
    • Кто ты такой чтоб раздавать оценки подобным образом? Тоже мне, доморощенный эксперт по любым вопросам нашёлся...  О ковиде с 26минуты  https://yapolitic.ru/16022-itogi-nedeli-s-sergeem-miheevym-zadolbali-uzhe-lyudey-zakoshmarili--eto-i-est-spasenie-ot-covid-271120
    • Неправильно. Указывается минимальная разница напряжений вход - выход, при котором драйвер ещё сохраняет свои характеристики. Т.е. на самом драйвере должно падать, как минимум, 3 вольта. При бОльшей разнице он тоже будет прекрасно работать.
    • Для схем на реле не нужны никакие симуляторы, достаточно листка бумаги, карандаша и немножечко мозгов.

• Модуль датчика приближения

• Create New...