Jump to content
Sign in to follow this  
VKimport

Люди хто може допомогти? Потрібні деталі на мд пірат , з вс...

Recommended Posts

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Саша, кого?

Треба жити в своє задоволення і плювати що говорять інші, ми нікому нічим не зобов'язані.

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Я вже магнітофон розібрав, знайшов декілька деталей)

Треба жити в своє задоволення і плювати що говорять інші, ми нікому нічим не зобов'язані.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Но все одно ще багато треба, а розібрати більше не має що, магазину в нас не має (

Все що є

Если по честному то проще сразу всё заказать . И дешевле получиться чем от каждого по 5 деталей . Космодром , Имрад , Ником . Лично у меня большая половина точно есть . А может и всё

Al, у бывалых (у меня и подобных) в хламе..в гараже-сарае.. на десяток пиратов есть..

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери

Геннадий, Как выше писали у меня тоже ведро . Но сомневаюсь что кто то даст IRF740 , NE555 , 157уд2

Al, уд2 есть.. и уж генератор на кт слепим..

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Внешне мне все нравятся)) цена притягивает... НО индикатор показывает температуру фена, у паяльника греется ручка... Вопрос не политит ли керамическое жало быстро и есть ли сменные жала для него, а фен отличный..  Ну нет же! =) но поиграться можно...))) 
    • Доброго дня! Помогите с ремонтом УНЧ "Арта-001-120" достался он мне в дар и само собой он не работает.Выйти и купить нужных деталей в мухосранске моём нельзя. Поэтому я наковырял немного деталей, попытаюсь сделатъ из того что есть. Удалось найти всего одну пару КТ814В и КТ815В, несколько пар КТ816В,Г и КТ817В,Г ну и на выход одну пару КТ805ДМ и КТ837В. Нужно что бы он хотя бы заработал, к нему будет подключатся электрогитара и 30вт вполне для дома хватит. В унч в стабилизаторе отсутствует V6-КТ814В, можно ли поставить туда пару V6-КТ816Г и V3-Кт817Г? В схеме поменял все КТ315 и КТ361 пдбирал пары по КУ с китайским мультиметром как смог(получилось так себе "Кто в лес, кто по дрова" ну хоть так)))Далее поменял все сгоревшие резисторы, терморезистор R51 1,5k отсутствует и вместо него был впаян другого номинала и включённый в паралель с простым млт  резистором и общее сопротивление у него получилось 1,2к, при нагреве(пальцами) меняется до 980ом можно ли его оставить или заменить на простой резистор такого же номинала? Транзисторы V17,V18-КТ814В и КТ815В, а V28-КТ816Г и V27-КТ817Г так как 14-15 пара только одна((( На выходе нет резистора R22-0,075ом, сделать его из нихрома или можно без него? Предполагаю два варианта:  вариант номер раз-  вариант номер два- ---------------------------------------- Будет ли это работать и можно ли так делать?В схеме также есть два резистора со звёздочкой R7 и R34, думаю что второй для настройки тока покоя, а для чего нужен R7? Какой ток покоя нужно выставить для пары КТ805дм и КТ837в? Заранее спасибо!))) Вопросы: 1.Можно ли в стабилизаторе вместо V6-КТ814В и V3-КТ815В поставить пару КТ816Г-Кт817Г? Как потом подкорректировать напряжение? 2.Терморезистор R51-1,5k может ли он быть заменён на постоянный млт, если да то какой номинал ставить? 3.Резистор на выходе R22-0,075ом делать из нихрома или можно без него? 4.Транзисторы V28-КТ816Г и V27-КТ817Г вместо КТ814 и КТ815, адекватная ли замена? 5.Настройка тока покоя, предположительно это два резистора со звёздочкой R7 и R34, как он настраевается в этой схеме?
    • Боюсь, что оно закончилось.  А ты полагаешь, что сотрудники Главного управления по противодействия экстремизму, глядя на твой посты, думают о бабах?  
    • Я правильно понял, что вы собрались светодиоды с металлом под ним из лампочки лобзиком выпиливать? 
    • Притаскивали мне пару раз такое в ремонт. Создалось впечатление, что это очень хреновые планшеты и ни разу не магнитолы. Игрушка.... 
    • Есть ПИД контроллер REX-C100 плюс термопара и твердотелое реле.

• Катушка цветного провода 30AWG, намотка 280м

• Create New...