Перейти к содержанию

Набирается команда постоянных обзорщиков товаров с магазина GearBest


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Набирается команда штатных обзорщиков для написания обзоров и тестов товаров с магазина GearBest

Схема работы

Вы выбираете интересный товар (иногда сам представитель будет давать заявки на конкретные товары) с GearBest, вам его доставляют, вы пишите качественный обзор с разборкой тестами и т.д. и далее он полностью ваш. Обзор публикуете здесь же в новой теме на форуме (будет создан подфорум для обзоров).

Что можно заказывать для обзоров?

Все что угодно, но по теме электроники - отладочные платы, модули, измерительное и паяльное оборудование, источники питания, ручной инструмент, конструкторы, радиоуправляемые модели и игрушки, квадрокоптеры, экшн-камеры, смартфоны и планшеты, системы видеонаблюдения и охранное оборудование, различное осветительное оборудование, фонарики, ТВ-боксы, компьютерные комплектующие и аксессуары, в общем все по теме электроники кроме обуви, шмоток и лифчиков  Надеюсь вектор понятен.

На какую сумму?

Чем больше будет продаж с нашего сайта, тем на большую сумму можно будет заказывать в дальнейшем. На первое время это будет двухзначная сумма (в долларах есс-но), но представитель дал понять, что бюджет не ограничен и в дальнейшем возможны заказы товаров даже по 1000$. В общем все зависит от продаж.

Требования к обзорщикам

Планируется на первом этапе сформировать команду из 4-5 человек и один из них должен быть главным подразделения, который будет координировать все обзоры, осуществлять прямой контакт с представителем GearBest, формировать заявки на обзоры, а также публиковать и согласовывать скидки и купоны для пользователей сайта паяльник.

Желательно чтобы каждый обзорщик работал в своем направлении, т.е. кто-то возьмет на себя раздел РУ управления, кто-то измерительный и паяльный инструменты, кто-то платы и модули, кто-то телефоны и т.д.

Естественно это должны быть постоянные посетители форума, или люди, писавшие грамотные статьи/обзоры на нашем сайте или других ресурсах. 

Не подойдут:
- Пользователи, на 2-3 обзора. Интересует только долгосрочное сотрудничество
- Эккаунты с 1-2 сообщениями и "без прошлого"
- Не умеющие грамотно писать и выражаться по русски
- Снимающие фото на 0.3 Мп (утрирую)

Как подать заявку?

Пишите мне в ЛС всю информацию о себе, ссылки на тексты и обзоры (если есть), в каком направлении хотите работать и т.д. Ну и плюс если потянете роль координатора, то также укажите об этом.

P.S. В дальнейшем возможно работать не только с GearBest, но и с Banggood и другими магазинами (к примеру на подходе один новый магазин по РУ-моделям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это именно текстовые обзоры для публикации на форуме. Т.е. статьи (некоторые по теме электроники можно будет дублировать и на сайте в соотв. раздел). Хотя конечно видео работы некоторых гаджетов не помешает. Закадровый голос при этом не требуется, но при этом иногда тот же квадрокоптер, понятнее будет как он летает из коротенького видео, а не из десятка фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@admin там вроде 3D-принтеры есть...

На работе общаюсь с ними, опыт у меня и коллеги моего есть. 

Поговорить на видео не проблема, монтировать не умею нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3д принтеры выходят пока за рамки 2х значного числа =) но даю наводку - компоненты принтеров дешевле.

Изменено пользователем Aloha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Андрей Устинов сказал:

на телефоны и планшеты могу делать обзоры,своих видео пока нет.:unsure:

:lol: чел который зарегистрировался на сайте 53 минуты назад хочет делать обзоры телефонов и планшетов :lol:

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nem0 сказал:

:lol: чел который зарегистрировался на сайте 53 минуты назад хочет делать обзоры телефонов и планшетов :lol:

если я зарегистрировался недавно это еще ничего не значит,так что нечего писать и высмеивать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, тема интересная... Но несколько напрягает необходимость самому себе подбирать товар для обзора. Скажем, при весьма привлекательном правиле "оставь себе после обзора" я бы с удовольствием написал бы обзоры многих вещей - но кто мне их даст?! :) А выбирать для обзора "брелки с лазером" или "отпугиватель для собак" - это как-то лично мне ни к чему.

Я бы предпочел обзор "заказанного" товара, с последующей отправкой кому-надо, но за оплату или за "баллы", которые затем можно было бы потратить на то, что нужно именно мне.

Меня хорошо знают на Радиокоте, я сотрудничаю с журналом "Радиолюбитель" (Минск), у меня есть личный сайт http://www.simple-devices.ru, с русским языком я дружу, и в общем, владею, как мне кажется, неплохо - могу и съзвить хваля, и похвалить раскритиковав.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @ARV ну, кто Вам мешает лично зайти на сайт, купить понравившуюся вещь и написать обзор. За хороший обзор они Вам лично вернут стоимость покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurkin2015 сказал:

кто Вам мешает лично зайти на сайт, купить понравившуюся вещь и написать обзор.

Если все так, то к чему это объявление здесь?

Если здесь интерес "Паяльника" - другое дело, и тогда есть и мой интерес :)

А вообще я бы покупал, конечно, понравившиеся вещи, если бы не поразившая меня амфибиотропная асфиксия :) вернут они деньги за обзор или нет - это еще вопрос...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленного на картинке могу сделать обзор по инструменту, т.к. занимаюсь еще ремонтом авто. А так же по конструкторам.

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерЁга Мотов при чем тут видео? Первый же вопрос был про текст или видео и ниже был дан ответ.

@kuzmitch тот же самый вопрос - при чем тут картинка?

@ARV .... в первом посте условия. Не устраивают - и не надо. Конкретно за кем-либо мы не гонимся. У нас схема обзоров отработана уже и изменять ее ради интереса одного человека не планируется.

Всем остальным - внимательно почитайте первый пост, там все есть. По крайней мере ответы на те вопросы, которые были заданы участниками форума выше.

Также там написано что делать тому, кто заинтересован в участии в проекте. Куда и что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я что-то требовал? 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с AliExpress сотрудничать невозможно даже теоретически. Принцип там совсем другой. Это же самое что у нас сотрудничать с авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

1. Текстовый обзор Вам, а видео можно оставлять себе?

2. Сколько знаков в тексте должно быть?

3. Сроки написания обзора с момента получения товара?

4. Гербест RU и EN отличаются, можно брать с обоих вариантов?

5. Использование под видеообзором своей партнерской ссылки допускается?

6. Как часто это нужно делать?

Изменено пользователем det

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, admin сказал:

@СерЁга Мотов

@kuzmitch

@ARV

внимательно почитайте первый пост, там все есть.

Перечитал.

Цитата

Схема работы

Вы выбираете интересный товар (иногда сам представитель будет давать заявки на конкретные товары) с GearBest, вам его доставляют...

Но так и не нашёл чёткого ответа.

Ну выбрал интересующий товар. Дальше что? Надо сделать заявку через Паяльник? Через старшего обзорщика? И пришлют даром в надежде, что напишу толковый обзор? Или надо купить и надеяться, что обзор признают толковым и вернут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Михаил Федотов сказал:

И пришлют даром в надежде, что напишу толковый обзор? Или надо купить и надеяться, что обзор признают толковым и вернут деньги?

Все это работает несколько иначе...

Нужен гарант того, что товар будет отправлен не на деревню дедушке, гарантом выступает "Паяльник", но естественно, что у свежезарегистрированных пользователей шансы близки к нулю - не известен ни опыт складывания букв в слова, ни честность данного персонажа. Уж извините, я ни кого лично не имею ввиду, это просто статистика.

Процесс заказа это самый последний пункт, который имеет смысл ЗДЕСЬ обсуждать.

Товар по любому останется у Вас и его пришлют абсолютно бесплатно, только если обзора не будет, то Вы подставите "Паяльник", если он будет не фонтан, то Вам больше ни чего не пришлют.

Эта система обзоров работает довольно давно и для торгашей она гораздо выгодней, чем реклама через рекламные сети, поскольку привлекает именно целевого посетителя через поисковые машины и вероятность продажи товара увеличивается на несколько порядков, по сравнению с банерной рекламой.

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило немало заявок, я думаю из них уже что-то и выберем. Пару человек уже утвердили - тематика РУ точно закрыта.

И самый главный вопрос - еще остается по координатору. Кто может на себя взять эту роль? Т.к. без него проект не начнется!

 

4 часа назад, det сказал:

1. Текстовый обзор Вам, а видео можно оставлять себе?

2. Сколько знаков в тексте должно быть?

3. Сроки написания обзора с момента получения товара?

4. Гербест RU и EN отличаются, можно брать с обоих вариантов?

5. Использование под видеообзором своей партнерской ссылки допускается?

6. Как часто это нужно делать?

1. Обзор только для нашего сайта. В дальнейшем по этому прибору ничего быть не должно.
2. Главное чтобы был полноценный, интересный обзор.
3. 30 дней, если больше - нужно предупредить куратора, что затягивается и по какой причине.
4. Не знал, всегда думал что это гугл переводчик как на али. Есть примеры отличий?
5. Категорически нет.
6. Не могу сейчас ответить на этот вопрос. В процессе работы выясниться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...