Jump to content
Sign in to follow this  
VKimport

Ребят нужна помощь, переделывал аукс на сабике,вроде все сде...

Recommended Posts

Ребят нужна помощь, переделывал аукс на сабике,вроде все сделал по уму,но когда делал замкнул(специально)на входе левый и правый канал (потому что, когда не замкнуты были,почему-то пел он тише ),вроде все хорошо было, но потом появился хрип,я его выключил разобрал решил убрать эту перемычку, но когда включил динамик начал гудеть так,будто я его на прямую в розетку включил. Я так понимаю ТДАашке конец,но вопрос в чем их 3,а мультика нет и как определить какая из них сдохла я не знаю.

Оригинал сообщения

Не рабочая должна сильнее всех нагреваться, включи кратко временно и попробуй на ощупь.

Ты моё — настоящее, ты моё — будущее, и НИКОГДА ты не станешь прошлым.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Все холодные или все горячие ?

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Визуально отследить ту которая идет на саб

Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами...

Материалы вебинара: «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)»

Вы можете посмотреть видеозапись вебинара «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)», ознакомиться с ответами на вопросы и презентацией, в которой вы найдете много полезных ссылок, в том числе подробнее раскрывающих ответы на вопросы.

Подробнее

Это самый действенный способ, если нету мультиметра.

Выпаять её сможешь?

А вообще, меняй все три, это не так уж и много. Главное после замены мультиметром всю их обвязку по проверять , и по питанию все проверить.

Влад, в основе,я знаю проблему, а иногда праутическим методом или методом тыка, это конечно не серьезно, но временно переживу

Рад за тебя. Ты я так понимаю компетентен, зачем тогда спрашивать, чтоб ребята так же гадали как и ты??
Без прибора нечего подобными вещами заниматься.