Перейти к содержанию

Друзья я снова с вами)не понимаю зачем у нас блокируют ВК но...


Рекомендуемые сообщения

Друзья я снова с вами)не понимаю зачем у нас блокируют ВК но мне удалось через прогу зайти .Прошу не считать ету запись спамом

Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, пока вы общаетесь с нами вас трудно зомбировать. А им так хочется сделать из нас врагов! Будьте с нами через прокси, плагины браузеров и т.д. т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Милла, я всегда с вами мне все равно на политику чтоб не говорили политики я всегда буду общаться с хорошими людьми пусть я теперь мне чтоб зайти в ВК надо сначала включить прогу а через неё запустить оперу но ето меня не остановит)я всегда буду с вами)
Трудных наук нет, есть только трудные изложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, тебе не всё равно, а многом заявляют, а на деле, военные заказы делают на Украине для России, легко можно посмотреть для кого заказы выполняются на МоторСич, Антонов. На каких языках сайты предприятий выполнены. Не обращай внимания, там чтот делят, но нам всё одно ни чего не перепадёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блокировку обойти нефиг делать,блокировка только для чайников

Есть простые правила порядочного человека: не подавать руку подонку, не вступать в БРСМ, не ходить на «выборы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы не забывайте что в Финляндии победили белые и там не было 70 лет мракобесия, ЧК, голодоморов и Гулагов! И вообще давайте завязывать с политикой! Группа радиолюбителей а не политиканов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла, с политикой точно надо завязывать. Там правды никогда не отыщешь. Лучше русскую литературу почитать. Из неё прекрасно видно, что до 70 лет мракобесия, чк, голодоморов и гулагов были ещё невесть сколько лет мракобесия, чк, голодоморов и гулагов. Просто некоторые вещи другие имена носили до революции
Imagine there's no heaven, It's easy if you try
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс какой то. Провайдер так сразу не
закроет доступ. Смотри свое оборудование
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу (с) В. Черномырдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Андройда есть приложение Orbot - перенаправляет трафик через vpn-сети. Orbot заточен под мобильный аналог знаменитого Torа - мобильный браузер Orfox, но работает и с другими приложениями. С мобильным Хромом и ВК - запросто. На заблокированные сайты заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...