Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

Ну да) согласен - да можно тогда всех туда по очереди)) у нас все равно в центре страны кладбище - одним больше - другим меньше) 

Хм,этот трухлявый упырь ещё чего-то стоит.А на кой он америкосам?Будут фетишить на него,чтоб помог морально быстрее раскоммуниздить страну?:D

Я бы не раздумывая продал - пока есть дурак на рынке:D

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

А мавзолей переименовать в Путин-центр. У нас ведь есть Ельцин центр... Так он ведь в Екатеринбурге...А туда москвичам ходить далековато. Будет ещё один центр... поближе. Вход сделать бесплатный, а выход платный. Т.е на рыночной основе, по современному.

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

2 минуты назад, BAFI сказал:

не раздумывая продал

Тут главное не продешевить,пока есть спрос.На аукцион его,может кэтайсы больше предложат.:D

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

А вот это верно))) - какой у нас рынок - такая и работа мавзолея) 

Только что, Serjmaster сказал:

Хм,этот трухлявый упырь ещё чего-то стоит.А на кой он америкосам? ..

Как это на кой... Для вложения... Типа длинной инвестиции. А америкосы его потом нам же и впарят , за пару-тройку миллиардов... Может даже отреставрируют немного...Но это будет после 1924 года, когда Путин уступит место другому правителю... Который начнёт  восстанавливать историю России... Потому как "Северный поток 2", "Турецкий поток" и "Силу Cибири" восстановить уже не получится, а народ нужно будет чем-то занимать и отвлекать от хреновых мыслей, демонстрируя патриотизм. И выкупать Ленина у америкосов, будущему президенту России нужно будет не сразу, а перед выборами на второй срок... Для поднятия рейтинга. Примерно как это было после присоединения Крыма... А на первый срок  можно просто пойти под лозунгом исправления ошибок Путинизма.

Edited by 856856

А может другой путь чтоль?) тупо не вестись на тупую пропаганду)) тогда и кладбище - позорище - не нужно будет)) 

Только что, Serjmaster сказал:

....На аукцион его,может кэтайсы больше предложат.:D

Китайцам продавать нельзя... Уж очень они не разборчивые. Они же жрут что ни попадя... Собак, кошек, летучих мышей, обезьяньи мозги, земноводных,  червей, жареных тараканов итп... Сожрут они нашего сушёного Володьку, как пить дать, и даже не поморщатся.  А потом от них такой новый вирус по миру попрёт...что Ковид просто отдыхает.  В общем, если продавать, то  только американцам.

Edited by 856856

Вы прямо сценарий к новой серии - обитель зла - написали:lol2:

18 минут назад, 856856 сказал:

Сожрут они нашего сушёного Володьку

Не, оживят! Или ДНК с него вытащат, и клонируют.
И будет у них свой Владимир Ильич. Они же до сих пор по сталинской 36 года конституции живут.:yes:

Хотя, остатки могут и слопать конечно- ручаться не могу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Только что, kotenok сказал:

Не, оживят! ...

Не думаю... Нахрена  их вожакам такой политический конкурент-то... Чтобы потом  его травануть, отправить в Германию полуовощем... или расстрелять, и в итоге получить "нефть в обмен на продовольствие"..? Они и так страдают.

Edited by 856856

Фрагмент текста адаптированный к современному русскому языку, из работы, опубликованной в далёком будущем. Из текста убрана информация, могущая создать опасность зацикливания ПВК.

В начале 21 века, причиной всплеска разводов, а так же гибели женатых мужчин, часто служил не контролируемый Интернет… Тогда ещё не существовало достаточного надзора и системы наказаний, за действия совершённые в информационном поле, хотя системы мониторинга уже существовали в то далёкое время, но древний общественный строй ещё не достиг достаточной зрелости для введения в действие тех норм поведения и ответственности, действующих сегодня.  Проведённые исследования системой *** сохранённого архива Интернет за 2020 год обнаружили ***нарушений…

https://forum.cxem.net

“А ваша не беременная жена способна ради вас на такое...?Про беременную я даже не спрашиваяю.
ЗЫ: Тот, кто уверен в своей жене, пусть поставят лайки.”

*** выделило это сообщение, как ставшее исходной причиной 27 разводов, в течении трёх месяцев после даты его публикации,  и ещё 11 разводов, в течении последующих двух лет…

Следует отметить и тот факт, что у многих мужчин поставивших так называемый “лайк”, значительно улучшились отношения в семье…

Edited by Хoхол

1 час назад, Хoхол сказал:

Следует отметить и тот факт, что у многих мужчин поставивших так называемый “лайк”

Я не ставил лайк, т.к. у меня нету сейчас жены, а при 12- бывших, мы не были на море, или были в безопасных акульих бухтах, как переводиться Шарм-Иль- Шех. Там нету никого кроме хорошего ската на рифе. А в целом, меня бабы и от злобных собак защищали, и от змеи ограждали. Кстати, опять Натаха зовёт в ебипет, через турцию, но *****, я до Юрги не могу доехать- у них масочный!

Мне самому то в раз тут защититься от коронобесия, а там все приверженцы масочного режима, и мои соратники далеко.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Только что, kotenok сказал:

... Кстати, опять Натаха зовёт в ебипет, через турцию, но *****, я до Юрги не могу доехать- у них масочный!

Хреново..А то бы съездил и отдохнул. Натаха-то не похудела ещё..?

Edited by 856856

2 минуты назад, kotenok сказал:

Кстати, опять Натаха зовёт в ебипет

ну так купи маску, чтоб психи отстали... а то пока будешь каждому объяснять, что ты свободный человек и гражданин СССР, много времени пройдёт и можно не успеть к отлёту самолёта, если билеты заказать заранее... правда, в маске таскать Натаху на этажи будет тяжелее конечно... но наверное не намного, а в Египте отдохнёшь, отвлечёшься...

я кстати "Час быка" прочитал, три дня назад.

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Так она бухая в хлам

Она то хоть и трижды по весу, а может и четырежды выше той маромойки!
Серёга, не обижай моих любимых женщин! Моя 160 кг, и точка!:D

2 часа назад, Хoхол сказал:

ну так купи маску, чтоб психи отстали

Да,*****, по закону- меня средтвами  индивидуальной защиты органов дыхания, дык обязаны выдавать органы местного самоуправления? Кудадальше копать?
Органы местного самоуправления обязаны! выдавать по 230 масок на человека в неделю? Обязаны! Кто получил?
При чём не абы какие маски, а именно, сертифицицированные! А баранам дадут гигиенические, и нормально.

Блин, давай я тебя не буду называть грубым словом. лишь по тому, что ты мне симпатичен, как оппонент?
Мой ответ, я не куплю, никогда в жизни ни какую маску, ни в каком случае!
У меня есть ответы всем структурам, я не сбака, в наморднике ходить.

Не, братка, я не собака, намордник носить.
Если желаешь- носи!
Я не настолько ссучился, потакть буржуинам, и намордник никогда не одену.
А ты скоро и вакцину вдрюкаешь, и ошейник одененш электронный.
Жалко мне тебя, такой человек пропадает...

2 часа назад, 856856 сказал:

Натаха-то не похудела ещё..?

А чё бы ей худеть?Наоборот,вон как ковид(самоизоляция) повлияли.Это вам не полутощая селедка,фото которой Андрюха выкладывал года два назад в "нетрезвых разговорах".:D

5 минут назад, kotenok сказал:

Моя 160 кг, и точка!

11 минут назад, Serjmaster сказал:

А чё бы ей худеть

Не, Серёга, да норма для неё ё60, просто весы ломаются, и не показывают больше- ну я ж писал об этом?
За то какая женщина офигенная! Я может Павлику её предложу, т.к. она не моя женщина давно?

Ну ток снчала их надо познакомить, ну я жешь переживаю за свою подругу!

13 минут назад, kotenok сказал:

Я может с Павликом её познакомлю.

17 минут назад, kotenok сказал:

я жешь переживаю за свою подругу!

Вот,правильно-от старшего поколения-младшему.Не надо так переживать.Ездить тока к Павлику,ей далековато будет.Ну,в общем она справится.:DЗЫ:А  ты у Павлика уже спрашивал,он не против?

бабуля жертва зомбояшика )) еще хорошая новость)https://zen.yandex.ru/media/raznoe/c-2010-goda-minimalnaia-zarplata-v-gabone-stala-na-40-vyshe-chem-mrot-v-rossii-i-ostaetsia-takoi-pokazyvaiu-uroven-jizni-stran-5f6009e68169a878168326c6 gabon_na_karte_mira.jpg

не - ну все равно в пятерку вэдуших воЙдем !!!!:)

10 часов назад, kotenok сказал:

Серёга, не обижай моих любимых женщин! Моя 160 кг, и точка!:D

Про вес слова не сказал--  сам акцент на это ставишь, мне вот розово какой вес ты любишь , я люблю тот что могу поднять и перевернуть как надо :D

13 часов назад, Серж Вамп сказал:

Так она бухая в хлам, на ногах еле стоит

Если бабка прибухнула, ей можно, она жизнь прожила , можно остаток и пропить....

18.09.2020 в 23:53, BAFI сказал:

тогда и кладбище - позорище - не нужно будет))

Т.е. и тех, кто у кремлёвской стены/в стене упокоен, тоже выставить на аукцион, и  продать с наваром? Ну, батенька, Вы таким макаром до многого допи...тесь.

История не продаётся!

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям