Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

Posted (edited)
19 часов назад, Dr. West сказал:

Вот если бы он произнес на камеру название того вулкана десять раз подряд, быстро и без запинки - вот это был бы контент!

Мало кто на подобное способен

https://lenta.ru/news/2010/04/21/volcano/

"Эйяфьятлайокудль"-это конечно мощно

Edited by Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Экосистема продукции STMicroelectronics включает в себя как электронные компоненты, так и средства разработки, готовые стеки протоколов и законченные примеры кода. Предлагаемые ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.
Подробнее

Posted (edited)
31.03.2021 в 18:16, Серж Вамп сказал:

карма плохая была... править её надо, править и лечить...

Мда... вот и Джеку Ма государство построенного социализма решило карму слегка поправить - https://www.rbc.ru/business/10/04/2021/607105959a79474ed9ff1073?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  Можно считать, что последнее китайское предупреждение  ему сделано. У нас такой терапией лечить уже не умеют - судят, садят... а толку-то от этого.

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Тактовые кнопки Panasonic - высококачественная коммутация в миниатюрном исполнении

Panasonic, один из мировых лидеров по производству высококачественных электромеханических компонентов, и Компэл представляют масштабное расширение складской программы. В настоящее время на складе Компэл доступны ведущие серии SMD-тактовых переключателей Panasonic в миниатюрных корпусах. Линейка тактовых кнопок Panasonic отличается многообразием компактных переключателей различных типоразмеров, форм штока и выводов. Переключатели отвечают важнейшим требованиям в ответственных применениях.

Подробнее

Решения TE Connectivity для 112 Gbps архитектуры и серверов. Соединители STRADA Whisper

Данная статья является первой из публикаций, описывающих решения компании TE Connectivity для высокоскоростных соединений. Она посвящена соединителям и кабельным сборкам серии STRADA Whisper, главная особенность которых – поддержка работы с технологией PAM-4 и скорости передачи до 112 Гбит/с.
Подробнее

10.04.2021 в 09:20, Black-мур сказал:

Мда... вот и Джеку Ма государство построенного социализма решило карму слегка поправить

Ма заплатит хорошую мзду, потом еще щаплатит, потом ещё....а наших садят и нечего практически не имеют. А почему- а потому что сами такие

У нас в тюмени в сизо поместили начальника Гибдд по области, такой наверное был хороший, а нет, все одинаковские они, что на дорогах, что в кабинетах

Posted (edited)

Китайцы не будут с нами сраться... Они просто не станут подставляться, если американцы будут угрожать санкциями за поставку комплектующих России. И мы это знаем... Такой опыт уже есть.

Edited by Алебастр

Но у нас есть опыт обхождения подобных санкций по типу турбин, поставляемых в Крым. Для это мы построили фейковый завод, где якобы стали выпускать свои точно такие же  и  Сименс продолжил поставки.

У нас проскочило с этим опытом не потому, что мы такие хитрые и неуловимые, а потому что американцы не хотят душить старейшую компанию союзников , работающую почти целиком на НАТО. А китайцы не союзники... Их поимеют сразу и в первую очередь.

Posted (edited)

Задушить Сименс тем, что не дать  продать несколько турбин?   -Тем более, он как бы и не причем, его и не подставляли.  Чемезов  "убедил" Сименс, что турбины не для Крыма, а Сименс "поверил". По договору он поставлял не в Крым.   Китайцы будут продавать через кого нибудь, ведь им по любому нужно продавать и чем больше, тем лучше. Нам полностью уничтоженное производство  комплектующих РЭА быстро не восстановить.  Да и не нужно это никому.

Edited by Praktic

Сегодня вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой - о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех операторов

(!)(!)(!)
  В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации

Все вызовы будут записаны

Все записи телефонных звонков записываются

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются

Мониторинг Twitter

Мониторинг Facebook

Мониторинг Все социальные сети и форумы

Сообщите тем, кто не знает.

Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX

Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали

Избегайте говорить  конфиденциальную информацию своим 
  друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень 
  осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня.

Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.

Невероятно, но верно.

Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
  Ни знаю - может и фейк) по группам ходит, но чекисткая душа это давно требовала)) 

6 минут назад, BAFI сказал:

Ни знаю - может и фейк

, поэтому присоединяюсь к группе ОБС и тоже распространяю всякие сплетни.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Posted (edited)
24 минуты назад, BAFI сказал:

Ни знаю - может и фейк)

Конечно фейк!!!

Всё давно пишется и мониторится.

Любая сецсслужба была бы полной дурой, если б не использовала сей информационный ресурс в полной мере всего возможного объёма, с самого раннего её появления. Причём, наблюдаемый сам покупает , обновляет средства наблюдения за ним, как програмные, так и девайсовые, следит чтоб следящий за ним девайс был ззаряжен и работоспособен (чинит в случае необходимости), наблюдаемый САМ оплачивает трафик с которого за ним следят.....  

И более того, наблюдаются действия провокационного характера, типа побаламутить спокойное место какой нибудь "горячей темой" , типа "говна на вентилятор кинуть", высказать мнение  уровня "диваннго эксперта/аналитика" ...... - и смотри собирай информацию кто об чём и как думает/рассуждает!

"...И если есть те кто приходит к тебе, 

то найдётся и тот кто придёт за тобой!..."

Соответствующий куратор уже знает с какого места пишутся эти строчки.

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

33 минуты назад, BAFI сказал:

В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня

начинается 37-й год ..... :D

Это все с запланированными протестами на сегодня у Вас - вот и погнали фейки-страшилки ....

Когда есть не зависимый суд - на прослуку - насрать) а когда есть такое - за думаешься 

Фигня все это ( запись заонков и т.д.?) Или вам есть что скрывать? Я вот нечего не скрываю, главное чтоб моей жене они переписки левые не переслали , а в остальном я чист, вот например Кота возьмут при желании за коки:crazy:

Поставки электроники - это на самом деле очень серьезно, а китай завязан с западом и сша больше чем на наш мизерный рынок, как бы он не дружил с ввп , по официальным каналам поставку обрежут...

У нас нет технологий производства, что было в зародыше  погубили планомерно, это же не помидоры посадил и через  месяц уже результат видно ,что будет на выходе. Я конечно не знаю много чего, может там склады ломятся от высокотехнологичной  комплектухи на пять лет в перёд, но только если семенами томатов... 

Здесь уже за инокомыслие гоняют) совок в головах то остался, там с головой проблемы - от того и беды)) ша очередной сеанс щапкозакидательства и хругом враги - идёт, нужно обьеденится вокруг *лидера * и не фиг ему перечить!!!) 

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

жене они переписки левые не переслал

Перешлют, если не... (необходимое вписать).

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Да кому я нужен....Игорь, зачем думать о власти, о лидерах, о шапках, или свободного времени много , как у меня, но я то уже не работаю....:drinks: давай о хорошем

12 часов назад, Серж Вамп сказал:

Да кому я нужен....

Что за пессимистические настроения??

В смысле:

- Хуже уже не будет! (Грустно констатировал пессимист).

- Будет! Будет!!!! (радостно подбадривал оптимист).

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Posted (edited)

У меня бизнес практически сгорел - думай о хорошем :blink:) ша с 5 того чую пару месяцев буду думать:)

Edited by BAFI