Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

@TLY ,привет! Тема перестает быть томной хех...Типа сандалики (не помню из какой сказки) умеют выпускать крылышки и носить хозяина мимо пробок и прочая мутотень...)))

За энто бабло

Похоже @856856 хорошую затравку кинул )))

@Andrey 69  Хаюшки.

Сандалики с крылышками были у Персея.

Всё таки это был фейк.Купил\пошёл\за гаражами "обули" :D Ага...Кто может себе позволить кросы за 300шт,тот пёхом не ходит.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Вызовет персональный вертолёт,а вообще в москау довольно распространена услуга "такси - фальшивая скорая" - мимо пробок\по встречке\с мигалками и сиреной :huh:

Edited by TLY

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

По ящику необнократно таких деятелей(с скорой) показывали - покупают списаную газель с подстанции\шаманят её и вперёд.Ловят их когда менты обращают внимание,а чё енто скорая с другого конца города тут шашкой размахивает делает .

А вертопрахи(аэротакси)  у меня надоели уже.С аэропорта гоняют на Бор\Кстово -летят гады вдоль реки мимо моих окон(метров 500) туда-сюда\днём и ночью.

Пора на крыше эрликон ставить.B)

Edited by TLY

45 минут назад, TLY сказал:

"такси - фальшивая скорая" - мимо пробок

Нет давно такого. Синие ведёрки и то уже разогнали. Осталась какая-то часть, самая приближённая)).

4 минуты назад, Syuubav сказал:

Синие ведёрки и то уже разогнали

Ага... ща !!! Сие неистребимо.

А сколько фальшивых(незаконных).... :rolleyes:

Ну, пкм их меньше стало. И, в основном, сейчас гайцы сопровождают. А вот когда улицы перекрывают, это жопа. Можно встрять на несколько часов. Ну а пробок меньше не становится. Порой на метрЕ проще (в кроссовках за 300 тыс:lol2:). 

Не знаю, мужики. Лично меня сама атмосфера больших городов угнетает. Сколько меня гоняли по командировкам, даже при отъезде из самых "красивых" испытывал оргазм

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

даже при отъезде из самых "красивых" испытывал оргазм

Аналогично B)

Ну не нравиться мне шум и гам больших деревень.

Дело не в шуме. Поедешь на тачке - застрянешь в пробке на пол-дня, пойдешь пешком - пешехода член пропустят. И люди какие-то агрессивные, раздражительные. За лишнюю пятихатку готовы порвать любую часть тела

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Поедешь на тачке - застрянешь в пробке на пол-дня, пойдешь пешком - пешехода член пропустят. И люди какие-то агрессивные, раздражительные.

"Норма" для больших городов.

Достаточно сравнить жизнь и поведение людей- большой город\средний город\малый город\деревня.Чем меньше народонаселение,тем спокойней и размереннее жизнь.

8 часов назад, TLY сказал:

Чем меньше народонаселение,тем спокойней и размереннее жизнь.

Если уж по чесноку, бычья и в деревне хватает

Да вообще пи@дец! То стерхи не туда летят, то подводная братва барагозит.

05.09.2019 в 13:06, TLY сказал:

Достаточно сравнить жизнь и поведение людей- большой город\средний город\малый город\деревня.Чем меньше народонаселение,тем спокойней и размереннее жизнь.

Живу на два города,иногда в центре тюмени и жизнь действительно бурная,город по меркам может небольшой,но думаю к ляму идет если всех посчитать и посмотреть как микрорайоны расстроились, на окраине города люди задумчивые,через дорогу идут быстро,не глядя по сторонам,,,но вот в центре все останавливается и машинопоток и люди на светофорах, гуляют девушки с калясками и ктото просто бродит если посмотреть по разным местам,в магазах люди просто берут продукты каталками,строцмаг так вообще капец,всем всё надо оказывается и какоц то драйв начинается,думается что мне тоже чтото надо....

НО когда приезжаю в более родной городок с 20 кратным уменьшением населения,тут тишина....и машин,пробок нет вообще,и людей.конечно зная что тут и зарплаты тоже швах,люди вот как раз изза этого злее,мрачнее может быть скорее сказать,безденежье,кредиты... если попадаются люди веселые или легкие на отдачу денег, покупающих без просьбы скидок -магазины иногда присутствую у супруги, разговариваешь и оказывается в гости приехали как раз из тюмени к родителям ,родственникам или друзьям.так что злость людская и забычинность от проблем насущных.... жалко людей что их ждёт...ладно мы,а молодеж.

38 минут назад, Syuubav сказал:

Кокорина и Мамаева освободили по УДО

И тут же обосрались раздавив ногу репортеру, они оторваны от мира,живут в своём обеспеченном мире,мири бабла немеренного и что все людишки тараканчики под ногами и все им должны

11 минут назад, Серж Вамп сказал:

И тут же обосрались раздавив ногу репортеру,

Да мразь просто оху.вшая. У меня нет других слов

Я и так охладел к спорту, всё за деньги. А эти петухи всё подкрасили своими поступками. Ещё ведь возвращаются в клубы. В сборную,  походу,  тоже возьмут обратно. И будут наши граждане болеть за сборную России, которая на йуху всех нас вертела, и считает скотом. Птьфу бл.ть, накипело.... 

Вели себя как быдло,по виду бандюганы без понятий... так их же еще и поддерживали. Точняком, теперь даже футбол не смотрю изза этих уродов, ладно там шампусик, но  за один вечер накосячить в нескольких местах, считая себя неприкасаемыми...