Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

да не , заводы работают - в этом плане норм - Союз дал импортозамешение)) другое дело сейчас в связи  с такими продажами - стали мутить с размерами труб ,листа и т.д. в сертификате теперь пишут - ТУ - вместо ГОСТ) Северсталь хороший металл дает - ток и он стал мутить - шоб выжить.

Edited by BAFI

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

7 минут назад, Серж Вамп сказал:

с молоком,вместо 1 литра 0.9

У нас круче уже, 0.85!
Сфотать только не могу- давно его не берём.:lol:

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

Кот,так надо разрыть кто эти предприятия приватизировал,100%незаконно приобретен

Да их ещё до приватизации солнцеликий развалил, своим внешним управлением два раза, потом типа выкупили, и дальше чермет резали.
По конституции СССР, которая действует и сейчас, это всё было антиконституционно. И РФия подписала, что действует по законам, которые не нарушают конституцию СССР. Т.е., что конституция СССР стоит выше конституции РФии. А куды обращаться то?
Где у нас органы власти СССР? Нетути!
По сему, мы их сейчас с божией помощью, и создаём.
СССР то есть, а органов власти у него нету. Нужно их создавать, и это всё в законах РФии прописано.

Edited by kotenok

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

ждем

А вот куюшки!
У нас в стране, заявительное право!
Кем ты заявился по морскому праву- тем и будешь! А мы живём по континентальному.
Хватит уже надеяться на доброго царя!
Вот, посмотри, хотя я уже это ролик кидал раньше.

Edited by kotenok

Ну значит не ждём, начхать,мне от вам не нужно быдо нечего,а вы уже в отказ пошли ,смешненько как то:P

Видал я таких работающих ради людей,ради правды ,да фиг,ради собственной наживы вы работаете ,подтверждение ранее слов о том что за спасибо только прыщи работают, все остальное меркантильное месиво

Edited by Серж Вамп

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Видал я таких работающих ради людей

Ну я то тружусь (не работаю от слова РАБ) на благо не тебя, отнюдь.
Ты мне вообще нафиг не нужен.
Я тружусь для твоих детей, и твоих же внуков. Были бы бапки- я бы всё вкладывал бы, а так последний...
Твоих, и Геннадия, и других, для их будущего, мне то уже скоро на кремацию, которая сейчас стоит дешевле могилы, кстати.

Вот, кстати, буквально на пальцах разъясняет тебе про гражданство!

6 часов назад, Dr. West сказал:

В Союзе каждый пионер чётко понимал - за что деды воевали, куда мы идём, и чем должен заниматься гражданин, чтобы ускорить процесс.

А откуда взялись демократы и прочая нежить 90-х?

Друзья, очередная тема переходит в говносрач. Предлагаю остановиться и спокойно все проанализировать без засохшей слюны на губах

Только что, Soundoverlord сказал:

....Предлагаю остановиться и спокойно все проанализировать без засохшей слюны на губах

ЗЫ: А после анализа, просьба... вместе со слюнями и соплями, как  сухими, так и мокрыми, промандовать в тему Политики и там спасать страну и народ от грозящих бед и напастей :lol:

Edited by noise

22 минуты назад, Soundoverlord сказал:

По телеку нам мало зомбоящеров

Ага!  Значит телек таки смотришь!:lol:

еще один бред) ну чтоб автобус не развалился по дороге)

image.png

11 часов назад, kotenok сказал:

давно его не берём.

Не берешь молочка? Какой же ты кошак после такого?

6 часов назад, Andrey 69 сказал:

Какой же ты кошак после такого

Взрослым котам молоко противопоказано вообще то.:lol:
Я им только кофе развожу.
А не берём именно по 850 грамм, у нас тут выбор охренительный, сортов по 12 простого молока, а вот коров, производящих его не видел, и не знаю, где они вообще есть. Думаю, это пальмы, которые у нас не растут. Нормальное молоко, которое от коровы- стоит от 100 рублей за литр. Я его не пробовал уже много лет.

23.09.2019 в 11:14, Dr. West сказал:

Религия - эрзац смысла жизни

А в чём он заключается? 

Имеется ввиду, смысл жизни.

Edited by Syuubav

Тоже думал об этом. Пришел к выводу, что смерть и есть смысл жизни. Человек, идя к смерти, накапливает опыт, знания, воспитывает характер.

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

Человек, идя к смерти, накапливает опыт, знания, воспитывает характер.

Для чего? В итоге, только и остаётся - смерть. Двже если детям передать, они тоже не бессмертные. По этому я и задал вопрос. Может человек знает :P

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

Тоже думал об этом. Пришел к выводу, что смерть и есть смысл жизни. 

Смысл белковой жизни - сохранение вида (но не индивидиума).

То есть в Вашем прочтении - в передаче опыта и знаний следующим поколениям.

Edited by ART_ME

1 минуту назад, ART_ME сказал:

сохранение вида

Т. Е.  Ты ибашишь на двух работах, ипотека, кредит, вечный пиzдец, проблемы, как выжить, и всё ради этого? :)

Не, ну у кого дача в королевстве, тут как-то не касается :)

4 минуты назад, Syuubav сказал:

Т. Е.  Ты ибашишь на двух работах, ипотека, кредит, вечный пиzдец, проблемы, как выжить, и всё ради этого? :)

Если дети есть, то да. 

Только что, ART_ME сказал:

то да

Мысли глубже. У них тоже будут дети. В итоге что?