Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

3 часа назад, Sukhanov сказал:

Какой Вы нафиг танкист (агностик) -  софистик (не софист) обыкновенный (не в древнегреческом понятии данного понятия )

А вы, видать,  коммунист заклятый? 

Я никого, ни к чему не призываю. А вы только высказываете недовольство, и не выражаете, в чём оно состоит. Чего вы там булькаете то? Не понимаю. Напиши ты *****,  нет надо мозги крутить.... 

Как есть, напиши

Мужики, либо вы меня не поняли, либо я криво выразился. После смерти все только начинается. Иначе развитие души (ума, характера) не имеет смысла

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Иначе развитие души (ума, характера) не имеет смысла

Это ты про похмелье рассказываешь? :D

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

После смерти все только начинается

Поддерживаю

Edited by Syuubav

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Но, при этом, ты считаешь, что бог должен всем устроить красивую жизнь? 

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Отнюдь. Человек получает то, чего заслуживает. Как в земной жизни, так и в загробной

13 минут назад, Soundoverlord сказал:

Отнюдь. Человек получает то, чего заслуживает. Как в земной жизни, так и в загробной

Ну нифига у вас познания

Только что, Soundoverlord сказал:

....Человек получает то, чего заслуживает... 

Золотые слова. Особенно это актуально для Татарстана. Короче... ни в коем случае не берись в Чистополе за починку смартфонов. Сразу говори - не могу, не умею и идите нах... Пусть где хотят там и ремонтируют.

Edited by noise

Еще до обеда одному корешу отремонтировал ФЛЯГУ. А ты говоришь "смартфон". Мы ремонтируем всё, кроме оптоволокна

Ну значит пора обзавестись сварочником.

48 минут назад, Soundoverlord сказал:

. Если нет загробной жизни, то земная жизнь не имеет смысла

Налил тебе много литров в стакан 

10 часов назад, Soundoverlord сказал:

Если нет загробной жизни, то земная жизнь не имеет смысла.

Ну если говорить о той строчки , что жизнь после смерти только начинается ,Тогда я понимаю богатых бизнесменов которые ели ели ходят,но бизнес не бросают, а развивают , делают новые проекты.... будут управлять и опосля захлопнувшей крышки....

24 минуты назад, Серж Вамп сказал:

я понимаю богатых бизнесменов

Имхо, жадные барыги просто. Характер такой

13 часов назад, Syuubav сказал:

Как есть, напиши

Так ведь уже было написано:

18 часов назад, Sukhanov сказал:

Походу, наш "агностик" краёв деликатности совсем не видит.

После подобного,  пропадает всякий смысл общаться  с Вами... ...

И к этому добавить нечего.

С уважением, Сергей

Вот тема для тех кто периодически спрашивают как с соседями воевать электронными средствами.  Глушилки тут не помогут.

Скрытый текст

Дело скорее всего не в жадности , а смысле жизни ) человек умеет зарабатывать и без этого занятия не видит жизни и не знает другой.имхо , как наши чинуши - привык тырить и командовать ) - отбери у него это и его звать никак ) почему наш чипушило сток сидит - не понимает как можно без этого жить)

2 часа назад, BAFI сказал:

человек умеет зарабатывать

Я всё таки предположу, ну, конечно, как понимаю я:
Одно физическое лицо, подчинённое налоговому агенту ФРС США (ИФНС), заработало на труде наших граждан некоторую сумму (которую у этого физлица потом безусловно отберут). Правильно толкую?:lol:

Судя как они свято соблюдают рекомендации фрс - либо просто тупы, либо с вами соглашусь)

3 минуты назад, BAFI сказал:

либо просто тупы,

Какая там либо?!!
Они просто зомбаки!

17 минут назад, kotenok сказал:

заработало на труде наших граждан некоторую сумму (которую у этого физлица потом безусловно отберут). Правильно толкую?:lol:

Если как ты раньше говорил так и есть,и наш ЦБ не подвластен рф, а подвластен фрс,то сколько он этот физ лиц таскает всем им бабла,чтоб они все молчали,не те ли миллиарды что находят у наших борцов с коррупцией и т.д.

Я ща, кстати, хочу начать бодаться с ОТР-банком, мне самому интересно, это просто второй кредит, который я не хотел выплачивать.
Третим будет спёрбанк, с ним тяжелее конечно, у него и лицнзия есть, и ОКВЭДЫ соотвествуют, но я и его поборю!:D

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Если как ты раньше говорил

Серёга, а я не отказываюсь от своих слов.
Посмотри, сколько решений нонешние суды РФии вынесли, и сколько процентов из них выиграны?
По моим данным, да и поданным госдумы- всего- то 0.2 процента!
Да такого не было ни когда в мире!
У всех судов уже под копирку ФРС написаны решения, они только физлица туды вставляют, не более.