Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

1 час назад, BAFI сказал:

жесть)) ладненько - я при своем - вы тоже - спорить не буду)

Соль - белая смерть, сахар - белая смерть... пальмовое масло - красно-оранжевая смерть... :unknw:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

19 минут назад, ART_ME сказал:

пальмовое масло - красно-оранжевая смерть... :unknw:

Есть и ,,улучшенное,, молочного цвета

Жить вообще стало опасно, можно упасть головоф об асфальт-асфальт зло,вот была бы просто земля...авто,лучше телега,безопаснее...

Главное питаться правильно,но вопрос возникает на сколько у людей есть средства жить здоровым образом ,а этот вопрос возникает не в 25 и не в 35,а скорее после 55...я вот уже задумываюсь и не всегда конечно могу решиться заменить не очень здоровую ,но блин вкусную еду заменить на пресную и правильную. Да и вообще все это бред,гены заложили уже и здоровье и годы жизни,хотя конечно мы их уменьшаем и поколению будующему передаем.

Конечно производители пидopacы, cпору нет  , думаю о суде на небесах они не думают,даже мысль скорее всего не мелькает в их башке

Игорь,если посмотреть и почитать про это масло,потом еще про какое то, возникает мысль отказаться вообще от еды,так помрем же:crazy:

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

Серег это так кажется, я тоже так думал - вкусовые рецепторы меняются и сейчас овсяночка по утрам на воде с солью - НЯМ-НЯМ)) сейчас на режиме не сижу - даже вес набрал - трешак периодически жру) самое тяжелое - отказаться от сахара - это важно - он поднимает инсулин - в том смысле что начинаешь тупить жестко ) пока организм не перестроится и не научится добывать его из пиши - он есть везде - в нужном количестве для организма , по поводу - дорого - МИФ - мне обходится дешевле - самое дорогое овощи - клетчатка обязательна и красная рыба -жиры ОМЕГА 3 - важный элемент - дешевле -зараза витамины купить) - что и делаю на айхербе , белок - любое не жирное мясо - даже свинину можно вырезкой найти - сварил и гуд)

Edited by BAFI

Как снизить потери мощности на 30%? Транзисторы SiC MOSFET.

Прогресс в области широкозонных полупроводниковых материалов позволил создать карбид-кремниевые полевые транзисторы (SiC MOSFET) с повышенной рабочей частотой, обеспечивающие меньшие потери на переключение. Усовершенствованные корпуса с малой паразитной индуктивностью, в которых выпускаются такие транзисторы, позволяют разработчикам в полной мере использовать возможности этих компонентов для увеличения КПД силовых преобразователей.

Подробнее

Во, а что это? Ленин в мавзолее посылками барыжит?:blink:

Отделение почты.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Нейросети в STM32G4 - пошаговое руководство!

Наличие программного пакета X-CUBE-AI, расширяющего функционал STM32CubeMX, поможет разработчику построить искусственную нейросеть на базе микроконтроллера из линейки STM32G4 производства STMicroelectronics. Статья включает пошаговое описание реализации такой нейросети.

Подробнее

26 минут назад, BAFI сказал:

пока организм не перестроится и не научится добывать его из пиши 

Резкая перестройка организма может обойтись его владельцу очень дорого -  вплоть до  онкологического заболевания. Здоровье - не предмет для экспериментов.

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

@ART_ME это не эксперимент - это правильное сбалансированное питание - попробуйте - через пару месяцев себя не узнаете) - появится легкость и пахать сможешь хоть сутки) при этом даже спортом не занимался - организм только отблагодарит и лишний вес уйдет.

1 минуту назад, BAFI сказал:

@ART_ME это не эксперимент - это правильное сбалансированное питание -

У Вас диплом врача-диетолога? 

Вот от сахара как бы не старался отказаться не получается....понимаю что и сахар и соль всё зло,но их колличиство более зло.вот брат у меня не пил сладкий чай,не ел соль много,умер от рака легкого,курил с 16 лет,пил с того же времени,так что всё пусть как есть,я не курю,водку на дух не переношу,вес свой в 80 держу плюс минус 1-2кг в зависимости от загруженности физически .худеть не хочу, тренажерка не нравится из принципа, но хожу коода очень хочется а не когда нужно

Edited by Серж Вамп

@ART_ME вся инфа здесь - вы разбираетесь в транзисторах? наверняка знаете что такое ключ на 22) а вот разбираться как работает организм не хотим) @Серж Вамп соль обязательна - не нужно отказываться- могут быть проблемы с двигательной системой , на этом канале вы найдете все нужное - ес надо конечно - и простым языком.

Только что, BAFI сказал:

@ART_ME вся инфа здесь 

И не говори, и чего люди по врачам ходят, а не лечатся по ютубу, где вся инфа?  :D

Откапиталить движок можно не имея представления о цикле Отто, только вот, в отличие от ДВС,  пересобирать организм после косяков будет уже поздно.

боюсь с нашим образованием) - осталось только самому искать истину - я сбросил 30 кг - до этого ни одна трешовая диета не помогала - не обязательно постоянно жрать- ес не нужно похудеть) - главное - что потреблять. у двигателя тоже много приколов - эт так кажется что поршня поставил и готово)

34 минуты назад, BAFI сказал:

через пару месяцев себя не узнаете)

Пару месяцев ?

Вот мой результат: 56лет, за 7 месяцев - минус 30кг,  замучался штаны ушивать. :)

2048952341_.PNG.43cc1d82c4b090308c48990bcb423158.PNG

1 минуту назад, m-60 сказал:

за 7 месяцев - минус 30кг

Завёл глистов?:shok:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

5 месяцев - 30 КГ) еще 20-ка осталась - похвастать не могу пока таким телом )) скоро на режим - летом с этим стройками и т.д. - проблематично) респект:clapping:

Edited by BAFI

35 минут назад, BAFI сказал:

боюсь с нашим образованием) - осталось только самому искать истину 

Ситуация полностью аналогичная с полицией.

Все кричат менты - козлы, а как что -  тут же звонят 02.  

Edited by ART_ME

@ART_ME мне как-то менты сказали что сам виноват что машину угнали - а ес побывать в нашем ЦРБ - лучше сразу сдохнуть)).

24 минуты назад, BAFI сказал:

@ART_ME ес побывать в нашем ЦРБ - лучше сразу сдохнуть)).

Вся эта бравада пока жареный петух не клюнул. 

может вам выкинуть телек - людей послушать что на улице говорят про больничку и т.д. в нашем ЦРБ не могли у ребенка болячку вылечить - знакомого - в Тверь отправили - образование? я еще раз говорю - вы при своем - я при своем - и переубеждать не собираюсь - трезво нужно на вещи смотреть - не через зомбояшик - не в обиду.

2 минуты назад, BAFI сказал:

может вам выкинуть телек - людей послушать что на улице говорят про больничку 

Зачем мне людей на улице  слушать когда я сам в этом году по больницам немало повалялся? 

может вам в вашем регионе больше повезло - но - этом году с врачами вообще треш творится - ес не заметили - и за нищенскую зарплату хороший спец работать не пойдет - и с головой студент учится - тоже , вы вообще о чем? 

3 минуты назад, BAFI сказал:

....вы вообще о чем? 

Я о том, что когда Вас жареный петух клюнет (а он клюнет, здоровье с возрастом отнюдь  не улучшается), Вы о врачах будете думать с искренней и возрастающей благодарностью. 

я в год выплачиваю им в районе 6 тысяч - Вы - ес работаете на дядю - поболее - это их обязанность - другое дело что наши *народные*избранники - их обкрадывают и они здесь ни при чем - и боюсь с такой тенденцией за их услуги мне придется доплачивать - благодарить? вы похоже в очереди не стояли недельку - не нужно мне выносить мозг - я прекрасно знаю что творится в больничках - скоро на операцию .

Edited by BAFI

2 минуты назад, BAFI сказал:

....я прекрасно знаю что творится в больничках - скоро на операцию .

Вот и узнАете... после операции. Удачи.