Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

можно привести пример африканцев - там вообще беда - без тапочек ходят) к чему эта новость - не понятно.

Это не раздел новостей. Да и вообще, я это не как новость сюда запостил. Событие показалось мне интересным, что соответствует названию темы. 

12 минут назад, BAFI сказал:

привести пример африканцев

Ну да, докатились ё... Африку в пример. У тебя,  видать, всё  хорошо, и новости с пивком под чипсы глядишь, окоянный? :D

я новости - зомбояшик - вообще не смотрю) а сказал это - потому как очень похоже на нашу пропаганду) нежили богато - не фиг начинать)) из той же песни

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Зомбоящик здесь не причём. Блоггеры засирают мозги не хуже зомбоящика. Направленной целью. Событие я проверил, в нескольких источниках. При чём здесь богато -  небогато? 

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

История для тех, кто любит жаловаться на то, какая сложная у него жизнь... я про это сказал - про блогеров на все сто с вами.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Из прошлого времен СССР. Верно там парень написал-Так надо делать политику, а не сопли жевать, когда унижают спортсменов и обкладывают санкциями!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

16.12.2019 в 23:23, noise сказал:

1480.jpg.001acdc2dacf68d5a191cf2e0b925701.jpg

Да ладно тебе... у меня таких картинок скока хочешь на компе хранится... 

1000.png.1e560cd48e4f4a3d6a39ba671a648d85.png1111.gif.220e4aa2e3046f584b9c7990ee2cd686.gif1480_1.jpg.6f0205568a841cfbaa868be8d4dacb40.jpg

Edited by 680 Ом

Если бы постов было меньше, чем репутации, было бы еще понтовее

Умный любит учиться, а дурак - учить

Только что, Soundoverlord сказал:

... было бы еще понтовее

Может было бы и попонтовее, но и похреновее тоже... Пришлось бы писать всегда по делу и никакой куйни.  А это скучно... В том числе и для коллектива тоже.

2 часа назад, noise сказал:

Успехи отечественной медицины.

Цитата

Сейчас животное вернулось к хозяину, чувствует себя хорошо и уже самостоятельно может есть, однако потомства иметь больше не будет.

Да, это "успех". :D Хозяин - разводчик редких тараканов , наверное в восторге. Напоминает анекдот про ремонт телевизора плотником: крепко, красиво, лак итальянский ... правда только одна мелочь - показывать теперь не будет...

1 час назад, Lexter сказал:

... Напоминает анекдот...

А мне напоминает легенду о русском умельце Левше... который  подковывал блох. Современные  умельцы шагнули дальше - они оперируют тараканов.  И этот российский менталитет ( заниматься куй знает чем, лишь бы кого-то удивить, но не настоящим делом) остаётся и поныне, а шагнувшая вперёд наука лишь подняла  уровень сложности, проводимых  издавна,  бессмысленных  и е_анутых работ, и расширила профессиональный состав их исполнителей.

Edited by noise

14 минут назад, noise сказал:

А мне напоминает легенду о русском умельце Левше... который  подковывал блох.

Насколько я помню, в той истории тоже та же история - блохи прыгать-таки перестали. :D

... Да, что есть, то есть. Есть у нас такая древняя народная забава.

у меня на родине чтот подозревают - черным юмором попахивает) 

image.png

Вот зачем так не хорошо поступать?))взял фотку испортил

7 минут назад, noise сказал:

Путин забросил более половины шайб.

А разве могло быть иначе :rolleyes:

Жополизы были\есть\ и будут всегда - в нужный момент лизнуть кому нужно и...

18 минут назад, noise сказал:

Путин забросил более половины шайб.

Его  на ворота надо было ставить..

И   шайбы забил бы свои,  и счёт был бы сухим!!!, Адназначна!!

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).