Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

да на самом деле смех то не очень- за моральный ущерб статьи с высоким штрафом у них - у нас пока этого не будет - порядка не будет) имхо. обогатиться ? дураков то нет) , я читал про него статейку - про макдак - эт точно) 

не к добру все идет - 80 миллионов населения - чудят пендосы) https://free-news.su/proisshestviya/41965-general-za-generala

2 часа назад, BAFI сказал:

да на самом деле смех то не очень- за моральный ущерб статьи с высоким штрафом у них...

У них да... Потому что там взятку прокурору нельзя дать.  А у нас  вполне. Поэтому, даже бутылку со щелочью, на которой написано "Хлебный Квас", у нас признают лишённой состава преступления. А у того, кто подал иск, за дополнительную плату экспертам,  найдут в крови алкоголь, или кокаин.
ЗЫ: Это разные страны, разные порядки и разные повадки.

1 минуту назад, noise сказал:

Это разные страны, разные порядки и разные повадки

Чему виной обараненное население.
Вот не побоюсь этого слова.:D
Китайца, блин, второго человека в составе посольства КНР в РФ, объявили персоной нон-грата, лишь за то, что он предложил бороться с коррупцией в РФ, и за месяц её искоренить.:D
На лицо (и на лице тоже) явное обаранивание населения.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

7 минут назад, BAFI сказал:

панораму надо по меньше читать

Да я её первый раз в жизни увидел по твоей ссылке!
Не, я в другой теме.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Чет у меня такое чуйство, что все эти анекдоты про госдуму сочиняют пользуясь тем, что мы все это не слышим в онлайне. Хотя, судя по всему, многое - правда

Умный любит учиться, а дурак - учить

26 минут назад, Soundoverlord сказал:

Чет у меня такое чуйство

Проснулся?  С добрым утром! 

то что нас считают за не далеких - к сожалению это факт) от самого верха и т.д. - цирк - лицемерие и бред - по сути творится -  ес так разобраться - не понятно одно - вроде не глупый народ-то - зачем на это вестись - не понятно.имхо. 

9 минут назад, BAFI сказал:

вроде не глупый народ-то

Не, Игорь, народ как раз в основном - бараны!
Загляни в политику- там информация свежайшая, что пу и ме съеbались!:D
И ГД РФ прихватили.

@kotenok не согласен , скорее всего просто привыкли подстраиваться под систему ) от совка и т.д. - да и история не очень , нет стержня внутри - в основном , вот сейчас - доходы уже не первый год падают - и что?- ктот что против говорит? - послушаю свою мамку - так она вообще сельским хозяйством предлагает заняться)) - то-есть - нет в мыслях - плачу налоги - будьте добры - наоборот - поднатужусь)) и то что я-10 лет ее содержал до пенсии - не понимает совсем- вот как так то ? )

Только что, BAFI сказал:

вроде не глупый народ-то - зачем на это вестись - не понятно.имхо. 

Только что, BAFI сказал:

скорее всего просто привыкли подстраиваться под систему

Доживающие привыкли, что весь понос из телека - истина в последней инстанции. Мало, кто включает логику и анализирует. Так что действительно бараны

так жестко - конечно не готов сказать ) но - итоге- сами виноваты - в сложившееся ситуации . согласен.

@BAFI , да ты в политику то загляни, а то я тут ща отпишу- ты ответишь, и тебя забанят.

17 минут назад, Soundoverlord сказал:

Мало, кто включает логику и анализирует

Паша, я этим и занимаюсь последние 4 года.

Андрюх, я в курсе, что ты занимаешь активную с гражданской и тебе не пох. А толку?

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

занимаешь активную

Павлик!
Зайди в политику! Срочняк, у тя есть достууп?
Там всё понятно.
Крах РФии! Реальный!
Зашибись, что серваки паяльника за бугром, но это только пока.

Только что, Soundoverlord сказал:

че написать

Павлик, а читать тя не научили?
Токмо писать?

Глянул по диагонали. С чего начинали, к тому и пришли. Вам не хватает только первоАнальных декабристов из "союза спасения"

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Глянул по диагонали.

Значит глянул не смотря ни на что?
А то, что правительства у РФ больше нет не зацепил?
Теперь ты живёшь без путенга, и ведмедева, Павлик, смотри не обхезайся.
А там всё это в теме есть.

Чисто из праздного любопытства: куда можно быстро пристроить 18тонн аурума? Гулящей женщиной буду - ломбард не примет

дайте мне таблетки от жадности - ДА побольшееее:D

7 минут назад, noise сказал:

У зам начальника таможни по энергетике РФ изъяли 18 тонн золота и 100 млн. долларов наличными.

Начальник подстанции 750 кВ в выходной вывозил 300 кг меди.
Взяли за опу.

Как объяснить? Всё время мало?

Мля, мужики, я действительно дурак или куда? Мажор вывернул "Мону с Лизой" и теперь повесит ее у себя на стене и скажет гостям: "Зацените, чуваки и чувырлы! Это подленник." Там же вся Фэ-Изба на хвосте.