Jump to content
856856

Интересные происшествия, события и случаи.

Recommended Posts

14 минут назад, noise сказал:

Просто молча  перенесёт твои посты в тему Политики

Не, ему лениво. Это ж капу надо давить! Капу!:ph34r:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

А кто такое Капа

Какой же ты, Павлик отсталый.:yes:
Кин-дза-дза не смотрел разве?
А может ещё и Ивана Ефремова не читал?
Ну, тады ты питекантроп!
Ведь есть ещё пока тропа
Где встретишь питекантропа
И в грудь себя при этом ударял.
А Семёныча то помнишь?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

14 минут назад, Soundoverlord сказал:

... А кто такое Капа?

Так-ли  нужно было спрашивать..?  Неужели не было  сил подавить возникшее любопытство...? Ну остался бы ты в неведении, кто такое Капа...  Имхо лучше так никогда и не узнать, что  это такое, чем узнать что ты  "отсталый Павлик и питекантроп".

Edited by noise

1 минуту назад, noise сказал:

Неужели не было  сил подавить возникшее любопытство

Я бы тоже не подавил бы в себе любопытство.
Просто я этот фильм считаю культовым, и  для меня дико, что кто-то его не смотрел.
Я его ежегодно смотрю по 10-20 раз в году. Под настроение.
Правда последнее время, чёт увлёкся пересмотром Украинских и наших сериалов, типа "Слуга народа", и "Домашний арест".
Ну, конечно, в промежутках, между "Сверхъестественное", и "Пёс4".:lol:

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Только что, kotenok сказал:

... и "Пёс4".:lol:

Тогда и "Морские дьволы" подойдут тоже...:lol:

Да, киндзадза - фильм глубокий. Не буду отрицать. Но меня за душу не берет. А вот Андрюху такое дербанит и он не допускает мысли, что есть люди, которые по-другому воспринимают жизнь. Это по всему видно

Умный любит учиться, а дурак - учить

Везёт же людям...

Скрытый текст

ЗЫ: Кому бы жопу продать... За поллимона евро... хотя бы. Мытая,  без прыщей и не ё_аная.  Сертификат девственности прилагается. 
Бонусы: в прямой кишке имеются полипы, специально выращенные ежедневным приёмом кайенского перца, повышающие экстазно-эксплуатационные параметры предлагаемой жопы.

56 минут назад, Soundoverlord сказал:

.... Я свою бывшую 3 квартала нес. 

В первых, ты нёс  молодую, стройную бабу, а президент тащил на себе  толстую старуху, что  даже морально тяжелее.
Во вторых, ты нёс СВОЮ  бабу по горизонтали,  а президент  тащил  ЧУЖУЮ, и при том наверх, по лестнице... т.е. по вертикали.
Во третьих, ты её носил  всего один раз... Принёс, положил на кровать и  оттрахал.  После чего  она ходила к тебе уже только сама ... пешком.  А президент,  не  получая от  своей соседки никакой благодарности за перенос, носил её на 5 ый этаж постоянно... Т.е. совершенно бескорыстно. И этим заслужил уважение народа.
ЗЫ: Поэтому он президент, а ты просто модератор Курилки на паяльном форуме.

Edited by noise

я так понимаю - теперь комплекс после - я бы сам ох-л таскать ее - да еще на 5-й этаж - да наверняка и авоска в зубах ))- пенсионная реформа - итог  , вот зря это сделал - ой как зря ) - сказочник то б-ть.

мне экспедитор на днях травил эту тему) - во грит - завидуют - думаю чему ? она заработала - Загитова своим трудом что-бы кто не говорил - только тут не так все просто - ес полазить - усе как обычно))https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2704707.html

и еще одна новость- не говорите Соловьеву:ph34r:))https://www.rbc.ru/society/22/01/2020/5e2817819a7947f317a7916c

Давно не заглядывал в подобные темы... и не зря: тут все по-старому... политота никуда не девается, всем пофиг, даже наоборот...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

9 часов назад, ARV сказал:

... тут все по-старому... политота никуда не девается, всем пофиг, даже наоборот...

Украинка продала девственность за лимон евро... Это не политика,  а демонстрация современного  подхода к экономии и рациональному использованию собственных  ресурсов.  Это экономика. Т.е.  для молодёжи  стран бывшего СССР полезно знать,  что её будущее зависит от их воздержанности и терпения при поиске состоятельного иностранного инвестора для стартапа. И что отдаться по любви,  за цветок сорванный с городской клумбы,  своему  школьному приятелю, у которого кроме куя ничего нет и никогда не будет - это ни что иное, как заведомая потеря капитала и перспектив.
И дальше тоже никакой политики... Путин заметил хреновое наполнение корзины продуктами... Заглянуть в корзину впервые за 20 лет и наконец сказать...Разве это политика?  Это простое напоминание нашим гражданам, о необходимости докупить в эту корзину недостающие продукты, если они хотят питаться более полноценно. А соревнование Саундоверлорда с Путиным по переноске тяжестей... тоже скажете политика...?
ЗЫ: В общем... заходите  почаще и читайте повнимательнее.

Edited by noise

Путин поднял фуражку и помог надеть на голову.

ЗЫ:  Для ARV.... Это  тоже не политика, а  элементарная вежливость и взаимопомощь. Сегодня  вы поможете одеть потерянную фуражку, а завтра помогут вам.

Скрытый текст

Если бы здесь был подобный комментарий,  вот тогда это была бы  политика..:
4544.jpg.7e5f86344ea05a77cf0f8d285dafe8cb.jpg

Edited by noise

Может и было здесь это любопытное видео, тогда извиняюсь. Просто показалось будет любопытно нормальным людям. Тем кто не видел (понимаю - это будет трудно) поглядите хотя бы минут 5.

И еще, тут недавно видел интересную цитату Джоржа Карлина: Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трёх сторон. (я бы мудаков заменил на дебилов).

Китайской "короной" весь моск вы2,7бли. Я 3 года назад импал китаянку. Хочу быть экспериментальным препаратом

Не надейся! Он воздушно-капельный, а не половой.