Jump to content
Sign in to follow this  
VKimport

Продам !

Recommended Posts

Wolfspeed раскрывает секреты прорывных технологий в силовой электронике

Компания Wolfspeed предлагает разработчикам стать частью новой истории и проверить самостоятельно все преимущества компонентов с широкой запрещённой зоной. Представляем вашему вниманию подборку материалов по теме SiC MOSFET, SiC-диодов и их применениям.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• После того как запустить - нальешь сеперклей - пару капель между корпусом и феритом. 
    • Кажется допёрло до меня! Чел хочет слушать музыку с телефона, на котором у него музыка! Т.е., подать сигнал с телефона на муз.центр, т.е., на "IN AUX". Но у него нет этого входа и он просит подсобить ему в этом! ps. Laffey Laffi ! 1. Где Вы проживаете? 2.Сколько Вам лет? psps. сейчас будет раздолбан выход наушников, а может и убита LA....
    • Комментарий к статье ниже: "Прочитав вспомнилось, как много лет назад собрав усилитель боролся с фоном 50 герц, он хоть и слабый был но при выкручивании потенциометра на максимум проявлялся и нервировал. Проблема решилась, когда откусил экранирующую оплётку кабеля идущую от платы темброблока (с выхода) на потенциометр регулятора громкости включённого на усилитель мощности, а экран остался подключённым только у потенциометра - фон вообще исчез. С тех пор это уже уяснил как правило." https://datagor.ru/amplifiers/tubes/1412-o-montazhe-signalnyx-cepej-v-lampovom-usilitele.html Инфа именно по ламповым усилкам найдена,будем пробЫвать
    • Взял половинку сердечника,  ту что с зазором и потер на мелкой наждачке боковые грани,  и индуктивность в норме.  Думаю склеивать суперклеем.  Или может лучше лаком для ногтей?  
    • заработать на ремонт техники, из-за этого.  
    • Можешь просмотреть шлейф, я описал какой № контакта привел на какой контакт в табличке И схему подключения инвертора. Все правильно или где-то есть косяки?  Правильно ли я понимаю, что контакты с инвертора ADJ и BL идут с инвертора в сторону подключения инвертора на скалере и эти контакты Не должны идти на шлейф марицы. Т.к. где то в нете читал, что эти контакты идут на шлейф, только в моей распиновке матрицы нигде упоминаний нет как таковых adj и bl. т.е. 12-19 вольт должно идти на подключение не только скалера но и ламп 5в лампам мало?
    • Инженеры еще есть, ходу нет. Китай своих субсидирует, электроэнергия по копейке и "рынок реализации" курирует ком. Партия. Думайете Навальный может так же? Ага, ждите, айфон с вибратором. Нет друзей и нет подруг, наган всегда мой верный друг. КОБ изучайте.
  • Create New...