Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Владимир Грязневич
      Друзья, помогите пожалуйста с ремонтом видеокамеры Panasonic NV-GS3. Сгорела микросхема блока питания - да так обуглилась, что ее номера не прочитать. На сайте производителя есть только схема №2 - без блока питания. Может у кого-то есть схема блока питания? Буду весьма признателен, если поможете.
    • By Trisector
      Продам собранные и оттестированные платы ОМ2.7. Выходники 1943/5200 - оригинальные от Онсеми, возбудов никаких нет.

Меандр 10 кГц:

По 1400 руб/шт.
      Питер, Ленобласть.
      Перешлю почтой.
    • By sereja chikhirev
      Приветствую всех, помогите пожалуйста найти схемы и/или service manual на плазменный монитор fujitsu p42hts40rs. В интернете удалось найти только пару нерабочих ссылок и мануалы на другие модели, которые похожи, но все же отличаются. Буду благодарен помощи.
    • By dipq
      (W.E.P 1502dd+) покупался в декабре 17года, во время эксплуатации был немного доработан. Цена 700руб.(+ Пересыл 350-400руб). Отправка по РФ почтой, упакую как положено. Связаться со мной можно через VK, тут бываю редко.
      P\S. Причина продажи, покупка более мощного сей агрегата.

• By quror
      Всем привет , пришел к вам за помощью.
      Есть у меня монитор старенький с IPS матрицей  (Acer S236HL 23") Проработав он с 2012 года  пришел конец матрице. Ремонт как сказали в сервисах "нерентабельный" неси мол на мусорку.
      Насмотревшись роликов про вторую жизнь я решил сделать из LED панели Софтбокс (светильник). Яркость подсветки очень достойная. В общем если все подключить к плате подсветка горит, но из за того что нет сигнала она гаснет через секунд 15. 
      И вот хочу у знающих людей узнать как правильнее сделать. Светодиодов  48 штук. Как их подключить чтобы они горели от розетки ? И что нужно выпаять из платы чтоб собрать рабочую схему этого дела? (просто конкретно в этом знаний мало) 
      Заранее спасибо за ответы , не судите строго  фото прикреплены ниже

• Create New...