Перейти к содержанию

Красивый Самодельный Корпус.


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ! #166

DTS , какая марка радиатора и по какому каталогу его можно заказать?Хочу такой!

С уважением ВВ.

Изменено пользователем 1950

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Привет ВСЕМ! #166

DTS , какая марка радиатора и по какому каталогу его можно заказать?Хочу такой!

С уважением ВВ.

это усилитель заводского исполнения,радиаторы там по площади как у радиотехники 101,я сам одно время скупал усилки(РРР) так вот там такие радиаторы были(по одному в каждом усилке)

post-121106-0-43634900-1310897826_thumb.jpg

post-121106-0-07692500-1310897833_thumb.jpg

post-121106-0-19615100-1310897839_thumb.jpg

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я тебя прекрасно понял,но повторяю,это радиатор(чёрный их там два рёбрами во внутрь) с заводского усилителя(родной),так что я не знаю его маркировки,но знаю что по площади он такой же как я показал выше(небольшое отличие в форме)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTS,ИНТЕРЕСНО сколько усилков у 101-у 7111 ты прикупил,и стоит ли овчинка выделки?почем брал

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTS,ИНТЕРЕСНО сколько усилков у 101-у 7111 ты прикупил,и стоит ли овчинка выделки?почем брал

купил 9 штук(не рабочих),и не капли не жалею(сейчас есть возможность ещё один экземпляр прикупить, но хозяин пока в отъезде :rolleyes: )

овчинка выделки стоит однозначно,скупал в среднем по 100гривен :) (при удачном стечении обстоятельств имее вполне не плохой трансформатор,хороший радиатор,4 диода д242б и немного плёнки с входа,*морду*,простой как 5копеек окочечник который можно починить за вечер,остальное *на чёрный день* в кладовку

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я собираюсь сделать корпус вот так

post-141954-0-86911000-1312745198_thumb.png

Боковые стороны из ЛДСП 1,5 см;

Передняя панель из прозрачного тёмнозатонированного монолитного поликарбоната(4 мм толщиной)

верх из прозрачного светлозатонированного монолитного поликарбоната(4 мм толщиной)

низ и задняя панель из какой-нибудь стали...

позже дорисую поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь сделать корпус вот так

post-141954-0-86911000-1312745198_thumb.png

Боковые стороны из ЛДСП 1,5 см;

Передняя панель из прозрачного тёмнозатонированного монолитного поликарбоната(4 мм толщиной)

верх из прозрачного светлозатонированного монолитного поликарбоната(4 мм толщиной)

низ и задняя панель из какой-нибудь стали...

позже дорисую поподробнее

Привет ВСЕМ!

Шутник, это же рисунок коробки, а где корпус, или его чартежи?

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид с переди не очень, имхо...неудочное расположение ...и мало кнопок, индикаторов, лампочек :D

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикатор на передней панели только светодиодный, стрелочные ставить не хочу,т к. они ни к этому стилю(моя передняя панель) относятся ;)

кнопки не очень и нужны, хотя можт при сборке появятся какие-нибудь кнопочки :)

будут ещё регуляторы для микрофонов...

светодиоды точно ещё появятся...

А про расположение я не понял, можно поподробнее :huh:

Изменено пользователем цукп54оргн75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Производство Маяков на 233 модели прекратилось.

прекратилось не на 233!я видел 240 и ещё какой то двухкассетный вроде 246,-у дружбана был!

но корпус надёжней всё же из 233!стальной каркас всё же,и пластиковые панели крышки толстые.

Изменено пользователем alend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду в этом корпусе. После него стали выпускать балалайки по образу и жалкому подобию тех, которые привозили из-за бугра.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...