Jump to content
Степик Ольховой

Помогите опознать динамики

Recommended Posts

Вуферы  для эстрадной акустики  . Для автозвука непригодны .

1. Для начала что для такого рода вопросов есть специальная тема!

2. Динамики с про-акустики, судя по высоте магнита и его ширине, и по волне подвеса, (это высокочуствительные мидбасовые динамики) знать что это не совсем нужно, могу сказать что диапазон у них примерно 40-5000 гц в оформлении рупор/ФИ, измерение ТС даст больше, скорее всего у них большой БЛ и низкая добротность для использования в компресионных оформлениях...

3. Ах да самое главное: В АВТО НЕ ПОДХОДЯТ ИЗ-ЗА НЕОБЪЯТНОГО РАЗМЕРА КОРПУСА И НЕ ПЕРЕВАРИВАНИЯ ТЕМПЕРАТУР И ВЛАГИ!

Остановите землю я сойду!

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

14 минуты назад, radio-fan-zt сказал:

1. Для начала что для такого рода вопросов есть специальная тема!

2. Динамики с про-акустики, судя по высоте магнита и его ширине, и по волне подвеса, (это высокочуствительные мидбасовые динамики) знать что это не совсем нужно, могу сказать что диапазон у них примерно 40-5000 гц в оформлении рупор/ФИ, измерение ТС даст больше, скорее всего у них большой БЛ и низкая добротность для использования в компресионных оформлениях...

3. Ах да самое главное: В АВТО НЕ ПОДХОДЯТ ИЗ-ЗА НЕОБЪЯТНОГО РАЗМЕРА КОРПУСА И НЕ ПЕРЕВАРИВАНИЯ ТЕМПЕРАТУР И ВЛАГИ!

Спасибо,понятно что не подходят. я их и снял и для интереса захотел узнать что это вобще.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Если ты обьяснять ничерта не умеешь, то какая разница кто здесь?  Ну ты опять не ответил, что ваша пропутинская шарашка предлагает делать и как поступать, если не идти на выборы?  И какая разница, что нового запишут в эту конституцию? Вот даже если случится чудо и туда внесут только тобой написанные изменения или ничего не будут изменять - как захочешь!  Но выполнять её по-прежнему не будут, как и сейчас. И чего ты тогда станешь делать со своими вертухаями и Человеками? Зaлyпнуться и пойти против власти вы ссыте. Не будешь платить ЖКХ ? - так путину глубоко нacрать на твои гроши!
    • Я сейчас собираю сыну преамп для гитары, вот туда и попробую поставить в БП. Измерил ток х.х., он мизерный. Считать соответствие обмоток пока лениво. Одна обмотка 1300 витков первичка, вторая 1300 витков будет вторичка. При нагрузке 0.24А напряжение проседает с 230 до 215 вольт. Но для преампа  ток нужен маленький. Блин, трансформатор правда большой, но за то лучше в дело, чем мёртвый груз. PS. вторичка даёт 11.6 вольт, придётся пускать накал последовательно или выпрямлять/сглаживать.
    • ну-раз продал, так продал - чё об этом говорить...
    • Как маломощный силовой для ИП на 9 В.
    • Шмуль вызван на призывную комиссию. Он спрашивает у друга Мойше: не посоветует ли тот что-нибудь, чтобы комиссия признала его негодным? Мойше дает совет: пойти к зубному врачу, пускай тот вырвет ему все зубы. Несколько дней спустя Мойше встречает злого, мрачного Шмуля. – Хороший же совет ты мне дал! – говорит Мойше. – А чем ты недоволен? Тебя же признали негодным! – Да. Но из-за плоскостопия. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- — Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить? — Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
    • ну да, сговор мелких мягких с производителями железок. жадные пеНдерасты....
    • Я сам десятку не люблю. Но на некоторые современные буки невозможно установить операционку 7ку и ниже. Аппаратная блокировка(
  • Create New...