Jump to content
Sign in to follow this  
VKimport

Может вопрос не по теме -но есть командирские часы ,и как на...

Recommended Posts

Может вопрос не по теме -но есть командирские часы ,и как на них фонариком или они на свету лежат ,то ночью они должны светится ,а они 5 минут погорят и все ...как их заряжать фонариком или сколько держать на свету ??

Оригинал сообщения

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Попробуй модернизировать эти часы. Прицепи какую нибуть простенькую схемку со светодиодом и батарейкой. Ну и оформить все это красиво надо).И будет тебе классная подсветка часов. Это даже как в стиле игры Метро).

☭☭ Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз!

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Отечественный люминофор имеет свойства светиться в темноте недолгое время.Состав слабенький.
Зарубежные образцы светятся значительно дольше.
Так что,если хочешь,чтобы стрелки светились всю ночь,-покупай импорт!☺

Я -здесь...Я -там...Я- всегда...

Материалы вебинара: «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)»

Вы можете посмотреть видеозапись вебинара «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)», ознакомиться с ответами на вопросы и презентацией, в которой вы найдете много полезных ссылок, в том числе подробнее раскрывающих ответы на вопросы.

Подробнее

И ради интереса измерь дозиметром радиацию. У меня бы часы, толи танковые толи авиационные. Так на них дозиметр зашкаливало. Конечно там на гамма излучение, а альфа или бета, но все же мне кажется таскать на руке такое не стоит.

Алексей, так фосфор никто в часы и не пихает. Фосфор светится только при окислении кислородом и от света не заряжается. Да и вообще, белый фосфор - крайне активное и токсичное вещество.